Битва за выживание

+0

В нижней части таблицы разгараются не щуточные баталии. Даже с Б71 не все ясно. Хотя команда и плывет сама по себе, но шансы сохранить прописку у нее приличные. Новому наставнику, если таковой объявиться не придется ломать голову, нужно только играть.

Б71 (Сандур)* - Сумба 2:3
23 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
56 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
61 мин.  - 1:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
76 мин.  - 2:3 - , удар с близкого расстояния
65%

Ну а пока Б71 поставщиу очков, хотя и не сказать что халявных. Сумба ведя 3:0 и при огромной разнице в силе едва не растеряла все преимущество. Два гола 71-е отыграли, на большее не хватило и конечно справедливый итог. Б71после этого тура опускается на последнюю строчку, но одна победа может все исправить.

Б68 (Тортир) - Скала ИФ (Сколи) 0:1
84 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
55%
Сергей Сергеевич Смирнов aka Smirnoff (Б68): "Ну чтож, поздравляю. Странно что жертвой супера стали мы"
Тренер команды Скала ИФ: "супер сделал своё дело)
Спасибо за игру!"

Скала ставит супер против Б68. Который стал целью для супера чисто случайно. Скале нужны очки, и тренер решил не дожидать матчей в прямыми конкурентами. Что на мой взгляд абсолютно напрасно. Победа над сильным Б68 великое дело. И Скале удалось покинуть зону вылета. Но поражение от соседа может не только отправить клуб обратно, но и сильно осложнить Скале задачу сохранения прописки.

ИФ Фёрьяр - Судурой (Вагур) 0:3
24 мин.  - 0:1 - , выход один на один
42 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63%
Тренер команды Судурой: "Вот и добренько. Спасибо за игру!"

ХФ не в самой лучшей форме. Так что полурезервный состав неожиданностью не стал. При такой разнице в силе ХФ не помог бы и основной голкипер, разве что чуть меньше могли пропустить, да к тому же еще и удаление. Так что крупное поражение было не избежно. После поражения именно ХФ опустился в зону вылета. ВБ отошел от переходных на безопасное растояние.

ХБ (Торсхавн) - Хойвик 2:0
24 мин.  - 1:0 - , удар издали
75 мин.  - 2:0 - , со штрафного
39%
Тренер команды Хойвик: "опять у Торсхавна вся молодежь осыпалась"

Против Торсхавна клубы из середины таблицы традиционно сливают. Фрам исключением не стал. К тому же клуб решил бороться за медали. А а Торсхавном очками особо не разживешься. Однако дублеры отыграли вполне сносно. Традиционно обвал баллов у нашего гранда. По большей части у юниоров.

Кунстграс (Клаксвик) - Хавнар Больтфелаг (Торсхавн) 3:0
44 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
47 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
74 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
35%
Андрей Головач aka акселератор (Кунстграс): "Слива никак не ждал."

ХБ обрел новго тренера, но основе команды нужен был отдых. Мьелнир на пике формы, и хотя состав не сильнейший но и он выглядел очень солидно. В итоге полученная разница в силе была легко реализована по игре. Уверенная крупная победа, которая позволила хозяевам одним прыжком покинуть переходную вылета. ХБ же пока в переходной зоне. Но и вверх и вниз одна победа.

ТБ/ФКС/Ройн (Сувурой) - Стреймур (Эйди) 3:0
43 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
65 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
66 мин.  - 3:0 - забивает с пенальти
55%
Тренер команды ТБ/ФКС/Ройн: "Спасибо, Антон. Удачи."
Антон Олегович aka Луций (Стреймур): "Очень хороши слова из песни к Геннадию: "Я просто пошлю его на ..."(с)Лолита ... Спасибо за игру, Саша. Удачи и дальше в чемпионате ..."

Немного непонятный рост расчетки. Вроде бы британская погода. Однако Стреймур с британью почти не вырос. В то время как расчетка Стрендура взлетела к небесам. Гостям при таком раскладе ничего не светило. Ну а тут еще и травма одного из лидеров весьма не к стати. Правда Стреймур к тому моменту уже проигрывал а после замены развалился на глазах и проиграл крупно. Стрендур продолжает сенсационно сохранять третью строчку и уже с 4-очковым отрывом.

Б36 (Торсхавн) - КИ (Клаксвик) 1:2
71 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
75 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
88 мин.  - 1:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
63%
Виталик Ашанин aka Shrek (Б36): "Как для этого сезона,то потянет"
Тренер команды КИ: "Думаю счет по игре!
перевес по контролю и Ударам поворотам громадный,а вот реализация....
удручает два удар в наши враты и гол(( ..видимо переходим на бразильскую систему=)
последние матчи нам особо удаются...это жутко приятно!
спасибо за матч!удачи!"

Матч украшение тура. Вот только Б36 по форме явно уступал, и перевес по силе в пользу КИ был внушительным. Однако Счет открыли 36-е. Только переход на грубую позволил гостям переломить ход матча. КИ сравнял счет довольно бьстро, а уже под занавес матча и вырвал победу. Итог безусловно справделивый. только вот 36-х он врядли порадовал. Разве что +4 лидерам.

67%
Максим Лазарев aka Лазарев (СИ Сьёрвагур): "не, ну это звиздец просто какой-то... нет слов..."

АБ в этой игре проиграл все что можно было и коллизию и защиту. Только вот СИ имея такое преимущество с первой до последней минуты отыграл в защите. По воротам конечно гости били, и даже попадали в створ, только вот воротчик со столь малым количеством ударов справился легко. Ничья явно в пользу АБ, о чем говорят и баллы. Ну а СИ только себя может винить за эту потерю очков.

Таким был тур. Всем удачи.

+0

nero_junior (Хойвик)

В чате 14 менеджеров
Barabulik TimBat: бонжур
TimBat доброе утро))
Ridik Откуда только и берутся такие вот специалисты типа Хроников и Фриксы? Пишут, лишь бы написать
Алё!!! Это не нелогичная замена, а нелогчно писать комменты, не зная правил
Ridik Freeks: Ты вообще когда пишешь, хоть понимаешь о чём пишешь?
Ridik Freeks: У тебя совсем ку-ку? Если отправит третье лицо состав, то один будет думать, что зам отправил, а зам будет думать, что гл авный! А в итоге ни тот и не тот! Ты что не понимаешь, что на матчах не должно быть в отправке третьих лиц из прошлого?
nuclear launch detected WorstFriend: прс так сходу не проверить, надо подождать
thesubj ну мозжечок еще немного соображает, что нельзя просто написать "Верните баллы". Но недостаточно, чтобы придумать что-то отличное от чуши, вроде заботы о каких-то будущих тренерах.
Freeks barca10fan: ну просто кто то там снова облажался, а меня притянуть не получилось, дескать - я чушь пишу
Freeks barca10fan: и зам может загрузить состав из СЫГРАННОГО матча и все увидеть
barca10fan Freeks: отстань
Freeks barca10fan: нахрена смотреть ЛОГИ отправленных составов, если зам может посмотреть сыгранный матч? А если он не сыгран, то может посмотреть то, что отправил главный?
barca10fan Freeks: в контексте прошлых составов) о чем у вас там диалог я не в курсе))
barca10fan Freeks: не не не, я вникать тут не планировал)) "Во вторых, что бы ты знал, зам не видит логи отправленных составов", я исключительно эту часть разобрал)
Freeks barca10fan: если ты пришел в клуб, в котором кто то гипотетически отправил составы ВПЕРЕД - будешь ли ты смотреть ЛОГИ будущих матчей? Акцент на БУДУЩИХ. Или ты просто посмотришь на отправленные составы и максимум - на автора?
barca10fan Freeks: перед - да
Freeks barca10fan: перед матчем ты видишь, кто состав отправлял? Внизу, под пенальтистом?
barca10fan Freeks: так что извинись перед Серегой))
barca10fan Freeks: ааа, я тут ниразу в жизни не был)) не у зама и правда нет - Ошибка
Вы являетесь только заместителем менеджера этой команды и доступ на эту страницу вам закрыт
WorstFriend Freeks: опять какого-то менеджера генератор угнетает?
Freeks barca10fan: ты прикалываешься?
barca10fan Freeks: в несыгранном матче да я нашел где это) а вот в сыгранном нет
barca10fan Freeks: ну эт я понял, но серега все тки говорил про логи и в логах и правда не видно вроде кто отправлял)
Freeks barca10fan: ну, видишь, кто автор состава?
Freeks barca10fan: под пенальтистом
barca10fan Freeks: долго искал где ж это написано но нашел)
Freeks barca10fan: посмотри щас Замбию
Freeks barca10fan: лишь бы опорочить
barca10fan еще и меня подставил......
Freeks barca10fan: да ваще, прикинь? А щас я изменю - увидишь, что я автор?
barca10fan Freeks: вот опять просто чистейшая провокация против Сереги...ужас
Freeks 00:29:06 - чудо! И состав вижу, и тактику, все вижу!
barca10fan Freeks: ну нормально же сидели
Freeks barca10fan: Автор состава: barca10fan в Замбии. Что то не складывается, видимо
Freeks barca10fan: Автор состава: Winni ... Почему я вижу с позиции зама, что главный отправил состав на будущий матч, м?
barca10fan Freeks: эт я умею, сделал
Freeks barca10fan: отправь чё нить в Замбии, а? Прям щас. Сохрани последний состав на новую игру