18 тур чемпионата...

+0

Чемпионат как поровоз стримится к финишу но пока еще далеко не все ясно...

Хиллерёд - Б 1913 (Оденсе)* 1:0
77 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
35%

В городе Оденсе состоялся матч между аутсайдерами чемпионата. Гости привезли автосостав а с ним победу добиться очень тяжело поэтому хозяева должны были воспользоваться выпавшей возможностью))Матч в целом получился скучный единственное чем он запомнился так это голом который провели хозяева на77 минуте Андерс Лагони, со средней дистанции поразил ворота.В итоге победа хозяев 1-0.

Глоструп - Сольрёд 1:0
29 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
40%

К самой сильной команде дивизиона приехал середничок таблицы Солрод. Гости понимали что фаворитом являются хозяева и избрали суперзащитную тактику игры.Хозяева не собирались в этот день терять очки и ринулись в атаку но успехом их попытки увенчались лишь однажды на 29 минуте Ларс Кирстен, из-за пределов штрафной (пас - Мортен Винд) забил первый и последний гол в этом матче. 1-0 победа Глострупа.

Янг Бойз (Силькеборг) - Орс 1:0
69 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
Артур Рахимов aka Кофа (Янг Бойз): "Поединок с командой ФК Аарс всегда для нас сложен и как правило заканчивается в ничью. Но сегодня удача повернулась своим добрым лицом к нам. Хочу отметить, что сегодня тактически обе команды подошли к игре граммотно, коллизия ни кем не провалена."
Станислав Волохов aka арлекино (Орс): "Коллизию не проиграл, но кого это теперь интересует, когда победа уплыла из наших рук. Самое обидное то, что если мы сегодня в чем то и уступали Тведу, то не так уж и сильно. И уж точно не в желании победить. Но когда не используешь стопроцентные шансы на что-то другое сложно рассчитывать. Забей Пиешо пенальти - и всё могло пойти по-другому. Но в решаюший момент нападающий дрогнул. Теперь даже и не знаю, кому доверить бить с точки. Самому, что ли, попробовать? Спасибо за игру."

В гости к Тведу приехал один из лидеров чемпионата Аарс. Гости не собирались терять очки в этом матче так как конкуренция в верхней части таблицы очень высока. Начала матча осталось за гостями. Потом игра перешла в спокойное русло а на 60 минуте гости получают право на пенальти. К мячу подходит Гжегож Пиешо и не реализовывает выгоднейший шанс открыть счет!Но как говориться в поговорке не забеваешь ты забивают тебе на 69 минуте Микаэль Стампе, замкнул прострел с фланга (пас - Рене Лангхофф) тем самым принес принес победу Тведу 1-0.

Кьеллеруп - Вестшелланн (Слагельсе) 1:3
18 мин.  - 0:1 - , с углового (пас - )
65 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
66 мин.  - 1:2 - , удар с близкого расстояния
90 мин.  - 1:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )