Обзор от Яремчука Романа

+0

Очередной тур чемпионата принес изменения с 3-о по 8-е места.

"Рапторс" потерял третью позицию, на которую поднялся "Кампэйн".

Тур в цифрах: 5 побед дома, 2 ничьи, 1 победа на выезде, автосоставы отсутствуют!, забито 17 голов, 1 выигранная коллизия.

Перейдем к самим матчам:

Сентрал Парк (Сингапур) - Барклай Кэпитал (Сингапур) 2:0
12 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
80 мин.  - 2:0 - , со штрафного (пас - )
37%

"Сентрал Парк" в домашнем поединке был намного сильнее гостей, это и стало причиной уверенной победы над "Барклай Кэпитал". На 12-й минуте Игор Реметич ударом с близкого растояния распечатал ворота гостей. Затем через 4 минуты полузащитник Барклай получил предупреждение. Горчичником тоже отличился и полузащитник хозяев на 78-й минуте встречи А через две минуты после розыграша штрафного Мухаммед Наем Рохман точно пробил по воротам и укрепил преимущество своей команды. "Сентрал Парк" поднимается с 6-го на 5-е место. "Барклай Кэпитал" остается на 10-й строчке.

(Сингапур) - АС Юнайтед (Сингапур) 3:0
18 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
29 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
55 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды : "вот и хорошо )"

"АС Юнайтед" играл явно не основой на заполненной арене "Квинстоун". Хозяева уверенно и без особых усилий забили три безответных гола. На 5-й минуте игрок гостей уже схлопотал горчичник. На 18-й минуте Ансу Туре ударом с близкого растояния открыл счет в поединке и вывел хозяев в перед. Спустя 11 минут Виктор Костин замкнул прострел с фланга и удвоил преимущество своей команды. Второй тайм начался не очень резво, но на 55-й минуте тому же Ансу Туре удалось замкнуть протрел с фланга и оформить дубль. "Кампэйн" после уверенной домашней победы поднялся с 5-й на 3-ю строчку. "АС Юнайтед" опустился с 7-го на 8-е место.

Эдмиралти (Сингапур) - Тионг Бахжу (Сингапур) 4:0
9 мин.  - 1:0 - , со штрафного
10 мин.  - 2:0 - , выход один на один
12 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
70 мин.  - 4:0 - , удар со средней дистанции
25%
Тренер команды Тионг Бахжу: "Ну хоть потренировался выигрывать коллизии. Конечно хотелось бы чтобы в дальнейшем такое случалось в более важных матчах."

"Шварц Стар" на своем заполненном стадионе принимал в этом туре дубль "Варриорс Юнайтед", и уверенно этот дубль разгромил. Даже угаданая коллизия не помогля Варриорс забить хоть один раз. Девятая минута встречи принесла желтую карточку в строю гостей, отличился капитан, левый полузащитник. А так же на этой минуте был призначен штрафной удар в ворота гостей, который без проблем реализовал Ксу Баркхад. Спустя минуту Азам вышел один на один и забил второй гол. А спустя еще две минуты тот же Азам оформил дубль. После чего матч проходил спокойно. И лишь на 70-й минуте Фаишах ударом со средней дистанции поставил точку в матче. "Шварц Стар" идет вторым в таблице. "Варриорс Юнайтед" на 11-м месте.

Матадор (Сингапур) - Протэже 204 (Сингапур) 1:1
17 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
47 мин.  - 1:1 - , с углового (пас - )
57%
Эдуард Стебеньков aka ed_976 (Матадор): "жаль воротчик минус схватил,а так все нормально.спасибо за игру."
Тренер команды Протэже 204: "Двое игроков основы вряд ли могли что-то изменить, но ничья тоже терпимо"

Хозяева этой встречи были немного сильнее, но все же не смогли вырвать победу, так как игроки "Протэже 204" не собирались отдаваь очки сопернику. На 17-й минуте встречи арбитр указал на 11-ти метровую отметку в пользу хозяев, взялся пробивать Саймон Алфорд что сделал отлично, развел мяч и голкипера по разным углам. Но все равно ведя в счете хозяева с 32-й минуты перешли в атаку, оголив тылы.Плюс еще на 33-й минуте Мохаммад Файзал Бин Рахим получил красную карточку и оставил буйволов в меньшестве. Этим и воспользовались гости на 47-й минуте, после розыграша углового удара отличился Чун Янг Тео и сравнял счет, и это оказался последний гол в матче. "Матадор" идет на 13-м месте. "Протэже 204" по прежнему на 12-й позиции.

Рапторс (Сингапур) - Интер (Сингапур) 1:2
29 мин.  - 0:1 - , выход один на один
55 мин.  - 0:2 - , с углового (пас - )
82 мин.  - 1:2 - , выход один на один
50%
Тренер команды Интер: "Не смотря на преимущество, матч оказался тяжелым.
Сопернику конечно спасибо за матч и удачи в оставшихся матчах чемпионата!!!"

"Рапторс" играл на своем заполненом до отказа стадионе против лидера чемпионата. Хозяева хоть и уступали в силе, но отыграли этот матч очень неплохо. На 8-й минуте центральный защитник хозяев Тцзе Люнг Чу зп нарушение правил получил предупреждение. На 29-й минуте Юн Шенг Джейсон Лин вышел один на один с голкипером и смог реализовать момент, и вывел Интер в лидеры. На 55-й минуте отличился уже Леонг Сенг Лим удвоив преимущество. За 8 минут до финального свистка Роджер Квик вышел один на один и забил в ворота гостей. Больше счет в этой встрече не менялся. "Рапторс" опускается с 3-й на 4-ю строчку. "Интер" идет первым.

Дунман Олл Старз (Сингапур) - Спортинг Африка (Сингапур) 2:0
25 мин.  - 1:0 - , выход один на один
43 мин.  - 2:0 - , со штрафного
44%

В домашнем матче "Дунман Олл Старз" явно превосходил своегосоперника в силе, и уверенно победил заработав три очка. На 25-й минуте Нинг Он Он отличился после свидания с голкипером. А на 43-й минуте отличился тот же Нинг Он Он но уже со штрафного удара, оформив таким образом дубль в матче. И после этого хозяева отошли в оборону и уверенно удержали свои ворота сухими. Гостям не помог даже штурм ворот соперника с 72-й минуты. Было показано три горчичника, один хозяевам и два гостям. "Дунман Олл Старз" поднялся с 8-го на 7-е место. "Спортинг Африка" по прежнему на 14-й строчке.

Сингапур Крикет - Албирекс Ниигата (Сингапур) 1:0
77 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )