Интрига за чемпионство обостряется..

+0

Всем привет. Сегодня пройдут очередные игры, после которых мы выходим на финишную прямую. Особый интерес вызывает встреча между первой и второй командой.

Всем удачи.

Нан Янг Блэкс (Сингапур) - Янг Лайонс (Сингапур) 0:1
82 мин.  - 0:1 - , со штрафного
Спасибо за игру"
Ю. К. aka yuretc (Янг Лайонс): "Что б мы делали без Ридхуна?!"

В первой игре тура команды решили играть осторожно и уделили большее внимание обороне. Большую часть игры команды провели в центре. Развязка игры наступила в последние десять минут матча, когда на 82 минуте Мухаммад Ридхун со штрафного неотразимо пробив, вывел гостей вперёд. Хозяева бросились отыгрываться, но было поздно.

Сингапур Пиретс - Вай Ви Юнайтед (Сингапур) 3:3
23 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
37 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
43 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
44 мин.  - 2:2 - (головой), с углового (пас - )
70 мин.  - 2:3 - забивает с пенальти
90 мин.  - 3:3 - , удар с близкого расстояния
53%
Тренер команды Сингапур Пиретс: "Вот это матч! Конечно, хотелось победить, но такая ничья дорогого стоит. Спасибо за игру."
Тренер команды Вай Ви Юнайтед: "Домашний бонус теперь получается как супер )) Спасибо за игру, удачи в оставшихся матчах."

В этой игре мы стали свидетелями множества голов, так как обе команды избрали атакующую тактику на игру. Сначала на 27 минуте Кристиан Лех, замкнув прострел с фланга, вывел хозяев вперёд, а на 37 минуте, он же с пенальти удвоил его. После чего пришла очередь гостей, на 43 минуте Джамал Офман, ударом с близкого расстояния отыграл один мяч, а через минуту после розыгрыша углового Сунаиди Сулейман сравнял счёт в матче. После перерыва мы увидели ещё голы, сначала на 70 минуте Джамал Офман с пенальти, вывел гостей вперёд, а на 90 минуте Роб Гудхью, ударом с близкого расстояния сравнял и установил окончательный счёт в матче.

Вудлэндс Веллингтон (Сингапур) - ЛИОН XII (Сингапур) 0:3
14 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
29 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
37 мин.  - 0:3 - , удар с близкого расстояния
79%
Тренер команды Вудлэндс Веллингтон: "Сами понимаете, что у нас сейчас другие приоритеты."
Тренер команды ЛИОН XII: "Просто отлично, повезло что соперник готовился к кубку. Спасибо за игру!"

В этой игре борьбы не получилось, так как хозяева решили поберечь силы для кубка и, выставив резервный состав, избрали защитную тактику на игру. Гостям, напротив, очень нужна была победа, и они отрядили большие силы в атаку, и уже на 14 минуте Джуниор Лейа, замкнув прострел с фланга, вывел гостей вперёд. Затем, на 29 и 37 минуте Хамеш Мехта довел счёт до крупного. После перерыва команды просто доигрывали.

Кампэйн (Сингапур) - Балестье Хальса (Сингапур) 3:3
27 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
30 мин.  - 0:2 - , удар издали
57 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
69 мин.  - 2:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
75 мин.  - 2:3 - , со штрафного
80 мин.  - 3:3 - , удар с близкого расстояния
57%
Тренер команды Кампэйн: "Молодцы, продолжаем собирать суперы. Шансов остаться уже нет, надо готовиться к Д2. Спасибо за игру, и за супер.."
Александр Ремез aka Barrem (Балестье Хальса): "Ужасный результат:("

Хозяева начали игру с атак, стремясь как можно быстрей открыть счёт. Гости, напротив, отдав инициативу, ждали ошибок, и на 27 минуте Биржан Байгалиев, ударом со средней дистанции вывел гостей вперёд, а на 30 минуте он ударом издали удвоил его. Хозяева долго не могли пройти оборону гостей, но после перерыва им это удалось, и на 57 минуте Карризоса Оскар Иван Кальдерон, замкнув прострел с фланга, отыграл один мяч, а на 69 минуте он же сравнял его. Гости применившие супер-таблетки нашли в себе силы и всей командой пошли в атаку и на 75 минуте Кенгне Людовик со штрафного, вновь вывел гостей вперёд. Но хозяева не смирились с этим, и на 80 минуте Рональд Кесаван, ударом с близкого расстояния вновь сравнял счёт в матче.

40%
Тренер команды Але Васко: "Нормально защищались"

Про этот матч можно сказать коротко. Хозяева всю игру атаковали, но так и не смогли пройти оборону гостей, которые всю игру оборонялись, а в результате мы стали свидетелями нулевой ничьи.

Юронг (Сингапур) - Норт-Ист Рейнджерс (Сингапур) 0:2
23 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
40 мин.  - 0:2 - , выход один на один
63%
Тренер команды Юронг: "А у нас не очень."
Тренер команды Норт-Ист Рейнджерс: "Че-то с заменами я налажал, а так все хорошо получилось. Спасибо за игру."

В этой игре обе команды избрали так же атакующую тактику на игру, но гости имели весомое преимущество в составе и одержали заслуженную победу. Сначала на 23 минуте Баркхад Ази, замкнув прострел с фланга вывел гостей вперёд, а на 40 минуте Жинг Вен, выйдя один на один, снял все вопросы о победители. Правда, после перерыва хозяева попытались переломить ход игры, но из этого ничего не вышло.

Футбол Академия (Сингапур) - Гомбак Юнайтед (Сингапур) 4:0
7 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
9 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
10 мин.  - 3:0 - , выход один на один
35 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
23%
Игорь Сердюк aka Не_сыпь_мне_соль_на (Футбол Академия): "Sergant , рад встрече! Перестарался я немножко :). Удачи!"
Сергей Сенченко aka Sergant (Гомбак Юнайтед): "Задача на дебютный сезон в элите была одна- не вылетить, вроде с ней более-менее справились. Играем в свое удовольствие.
Спасибо за игру и удачи))"

Еще в одном матче тура борьбы не получилось. Хозяева, которые ведут борьбу за первую тройку, как и положено, пошли сразу в атаку, а гости, выставив резервный состав, уповали на защиту. Но уже на 7 минуте Исмаил Хусейн, ударом со средней дистанции вывел хозяев вперёд. Затем на 9 минуте он же ударом с близкого расстояния удвоил его, а через минуту Майк Робертс, выйдя один на один, довел его до крупного. Ну а на 35 минуте Генри Иннес, замкнув прострел с фланга довёл его до разгромного. Гости в самом начале второго тайма отличись удалением.

Форса (Сингапур) - Ворриорс (Сингапур) 4:0
2 мин.  - 1:0 - , со штрафного
20 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
27 мин.  - 3:0 - забивает с пенальти
62 мин.  - 4:0 - забивает с пенальти