Almost over.

+0

Что ж, в связи с тем, что президент дал курс на омоложение, а для этого нужно много денег, мы в дуэте с самим презитентом продолжаем рассказывать вам о том, что происходит в нашем чемпионате.

За тур до конца у нас ясно многое, но еще не все. Главный вопрос - чемпионство - все еще остается открытым.Число претендентов сократилось до двух. Кроссмолина, вырвавшаяся на первое место в прошлом туре. И Кулэни Юнайтед - клуб с самым большим С11 (если считать игроков аренды). Но это уже больше относится к туру 28, а у нас на повестке дня тур 27.

Баллинанти Роверс - Кулэни Юнайтед 0:2
38 мин.  - 0:1 - , со штрафного (пас - )
87 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
65%
Тренер команды Баллинанти Роверс: "ну просто супер игра получилась! спасибо за игру и удачи в Д3"
Тренер команды Кулэни Юнайтед: "Хорошая игра...
Тебе тоже успехов!"

Счет личных встреч 1-2-0 (3-1)

Центральный матч тура. В этом матче решалось, кто же в последнем туре будет пытаться догнать Кроссмолину. Мотивации клубам было не занимать, на кону прямой выход в Д3, а это кое-чего стоит. Поэтому обе команды не поскупились на супер.

Но выставление супера - не есть гарантия победы. В дело идут физа, усталость и сила состава. Со всем этим дела обстояли лучше у Юнайтед. На 38 минуте после навеса лидера команды МакГоуэна один из братьев Тэнси открыл счет. Еще 45 минут Кулэни атаковал, но дожать соперника не смог. А на последние 20 минут под напором Баллинанти отошли к своим воротам. И уже в самом конце капитан гостей после контратаки ударил с близкого расстояния и не промахнулся.

Рокмунт (Уайтчерч) - Карригалин Юнайтед 1:0
41 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )

Счет личных встреч 1-0-2 (2-4)

Здесь встречались клуби из середины таблицы, которым уже не за что бороться, кроме как за призовые за чемпионат. Жизнь в Дублине дорогая, поэтому Финглэс хотел призовых больше, чем их гости. Да и супер нужно было потратить на кого-нибудь более серьезного, чем Сордс.

Но это все вокруг матча. А внутри было очень большое преимущество хозяев и по силе, и по владению мячем, и по ударам по воротам. Однако до 41, да и после 41 минуты голов зрители не увидели. А на этой злосчастной для гостей минуте отличился Мэттью Муни, набравший шестое очко по системе гол+пас.

Бангор Селтик (Дублин) - Джозефс Бойс (Кроссмолина) 1:2
40 мин.  - 1:0 - , со штрафного
68 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
77 мин.  - 1:2 - , со штрафного
50%
Тренер команды Джозефс Бойс: "Да, рискнул я тут, а мог так мимо Д3 пролететь. Повезло.
Спасибо за игру"

Счет личных встреч 1-0-2 (4-6)

Стадион "Балгири Резевуа". 29 375 зрителей.

В третьем матче отчётного тура в гости к одному из аутсайдеров Д4-Д приехал лидер "Кроссмолина". Перед этим матчем "Сордс Селтик" практически обеспечил себе предпоследнее место, а вот лидеру нужна была только победа. Несмотря на это "Кроссмолина" играла на отдыхе, складывется впечатление, что менеджер гостей был абсолютно уверен в победе раз позволил себе такое. Чутьё его не подвело. Несмотря на небольшое превосходство хозяев в силе матч закончился со счётом 1:2. На 40-й минуте открыл игрок "Сордс Селтик" Янник Райхлинг, а в середине второго тайма, на 68-й минуте отличились уже гости. Дэвид Линн нашёл своей передачей Кита Догерти, и тому просто оставалось попасть в ворота. А на 77-й минуте уже сам Линн забил второй мяч в ворота хозяев принеся победу своему клубу. "Кроссмолина" продолжает лидировать и в последнем туре её устроит хотя бы ничья.

Стадион "Килрин Парк". 20 000 зрителей.

Завершает наш обзор матч в городе Корк, где местный "Килрин Селтик" играл со столичным "Фоксфилд Юнайтед". Тут тоже обе команды не были обременены мотивацией. "Фоксфилд" уверенно занял последнюю строчку в турнирной таблице, а "Килрин Селтик" просто потерял шансы на попадание в зону стыковых матчей, но и ниже уже не опустится. Собственно скорее всего поэтому хозяева играли сегодня без менеджера. Ему было вобщем-то наплевать на результат. Без его присутствия футболисты не смогли реализовать своё преимущестов в силе, а сопернику не повезло в свою очередь поразить ворота хозяев при некотором игровом преимуществе. В матче отметились три игрока, которые получили жёлтые карточки: Дэниел Беннетт ("Килрин"), Игорь Калиниченко и Дэвид Партелл (оба "Фоксфилд"). К тому же Беннетт получил лёгкую травму. По итогам матча положение команд не изменилось, "Килрин Селтик" остался на 6-м месте, а "Фоксфилд Юнайтед" на 8-м.

Ну вот и подошел конец обзору 27 тура. В туре 28 центральным матчем станет противостояние Кроссмолины и Баллинанти Роверс. В нем и решится судьба чемпионства. Если Кроссмолина наберет хоть одно очко, то кубок вручат ей, если нет, то Кулэни, который скорее всего обыграет дома Килрин. В этом и заключается историческое предназначение 28 тура.

Не будем забывать, что по итогам чемпионата наши лучшие игроки могут получить спецухи.

В списке бомбардиров лидирует опорник Кулэни МакГоуэн. И, если никто из его преследователей не отличится дублем, то он с 7 мячами, забитыми за 17 матчей так и останется на первой строчке.

У ассистентов на первом месте с показателем 9 голевых передач безоговорочно располагается Дэвид Линн из Кроссмолины. Практически нет сомнений в том, что Муни и МакГоуэн не отдадут по 3 передачи за следующий матч.

Вот среди самых полезных еще сохраняется некая интрига. Пока лидирует Линн, но в одном очке от него находится МакГоуэн. А при равенстве очком первую строчку займет именно он (у него меньше сыграных матчей). Так что тут еще ничего не ясно.

А вот у вратарей ясно больше. В течении всего чемпионата лидировал молодой кипер Баллинанти Дэвид Дафни. У него и сейчас на 2 мяча меньше, чем у вратаря Рэткила. Хотя, вы знаете, что вратарю куда легче 2 пропустить, чем напу эти же 2 забить.

Но вот в ком не стоит сомневаться, так это во втором вратаре Роверс. Его 7.42 догнать практически нереально. Кроме того скорее всего свои призы получат Дэрра Кэрролл и Эдриан Конуэй (который в том сезоне был лучшим в Д-4А)

Ridik 1/4
Ridik Вонрат: А я вот не рискнул в гостях оставить свой последний супер после 2-0. Думаю ну в пень, если коллизию не угадаю. Ох как мне бы пригодился он в случае если пройду 1-4, там пара в 1/2 серьёзная, кто бы не вышел из них
Ridik Вонрат: Не забыл, просто думаю он нацелился взять чашку, а не просто чем дальше пройти
Che Guevara Ridik: реже, тока пиво редко, а крепкое пил в 17 наверно виски
Barabulik Chronno123: Жек, а тебя обижали когда-нибудь в так называемых кругах?
Вонрат Ridik: Я бы на его месте не тыкал. Силы плюсминус равные
Ridik Вонрат: Думаю мне воткнёт суперок с первого матча. Если у него есть смотрелки формы моей, тогда не воткнёт, форма не айс
Вонрат Ridik: Ну или просто забыл нажать)))
Ridik Вонрат: ну я по спортивному не вкладывая плохой смысл
Вонрат Ridik: не, ну ты видел, как он не поставил супер в ответном матче, понимая, что у меня нет выбора буду суперить? Там даже не железные, там титан как минимум
Вонрат Barabulik: Вот именно
Barabulik Ridik: он не обиделся, он огорчился или просто выводы сделал
Вонрат Ridik: Поэтому не пройдешь)
Вонрат Ridik: Епт. В некоторых кругах, слово обида считается оскорблением.
Ridik Вонрат: Как думаешь, пройду твоего обидчика?
Barabulik Вонрат: плюсую
Вонрат Barabulik: Тачняг. Лучшее что пробовал.
Ridik Ляховический наверное, брестская обл.
Barabulik Вонрат: вот да, пушечная
Ridik Кто когда-то будет в РБ, советую кефир Ляховичок! Бабушкина Крынка отдыхает. Такого кефира в жизни раньше не пил
Вонрат Barabulik: Дада, верхом, кажись на петухах. С копьями.
Barabulik Che Guevara: ольмеку? есть на гуаве вкусная, там скелеты в шляпах на этикетке
Ridik Che Guevara: Да сколько ты там пьёшь, и раз в год
Che Guevara Barabulik: да я как то всё время белую пил
Barabulik Che Guevara: какая?
Che Guevara Ridik: мне из крепкого тока Текила нравится
TDV Ridik: Арарат Ахтамар
Ridik barca10fan: Переубеди меня, максимально по цене пробовал за 80 рублей, дороже не пил
Ridik Akar: О, привет! Я уж думал ты в бане, не видно давно
Ridik barca10fan: Мне не нравится вкус как у самагона
barca10fan Ridik: не я бы понял если бы ты винишко пил и так сказал- ладно, но чел который водяру пьет и коньяк не вкусный....ну хз)
barca10fan Ridik: а водка вкусная?
Вонрат Ridik: Зато я пью)
TheSpecialOne Akar: Мне вернут возможность 1 раз поменять ник? ТП 2 недели молчит.
Akar kondasha: состоялась жеребьевка переходных матчей чемпионата мира (для сборных)
Ridik Вонрат: Я не пью коньяк вообще, не вкусно. А воду отключали на 2 недели
Вонрат Ridik: Лучше бы коньяк