Сезон 14. Чемпионаты стран. Того, D1. Тур 1. День 3223

+0

Всех с началом чемпа!!!

Динамик Тоголез (Ломе) - Короки (Тсамба) 0:1
61 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
63%
Евгений Осинкин aka Jeka2421 (Динамик Тоголез): "Слив удался.Спасибо за игру."
Тренер команды Короки: "Хорошее начало. Спасибо за игру!"

Хозяева поля как не пытались зацепиться хотя бы за очко все таки пропустили во втором тайме но сражались хорошо-немного не повезло.Хотя и гости вполне могли решить все вопросы раньше 61 минуты на которой был забит единствееный гол.

Думбе (Сансанне-Манго) - Агаза Омниспортс (Ломе)* 3:0
22 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
33 мин.  - 2:0 - , выход один на один
79 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Думбе: "Отлично!"

Хозяева "Думбе Ф.К." Сансанн Манго легко обыграли автосос гостей практически не приложив усилий забив 2 гола в первом и закрыв счёт ещё одним голом во втором тайме.

Абу Оссэ (Анье) - ЮС Масседа (Массевиль) 2:0
14 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 2:0 - , выход один на один
34%
Тренер команды Абу Оссэ: "16 тим - бок редкий вышел((("
Сергей Бурн aka Zerg (ЮС Масседа): "Спасибо за игру"

"Абу Оссэ ФК" Анье вице-чемпион прошлого чемпа легко обыграл дубль гостей которые слили свою игру дав отдохнуть своим лидерам.По матчу всё было решено ещё в первом тайме в котором были забиты оба гола.

34%
Тренер команды Голиаф: "думал выиграть.спс за игру."
Тренер команды Котоко: "Сыграли прагматично и не проиграли. Спасибо за игру."

АС Семасси Ф.К. (Сокоде, Того) сыграв дублем но супером рассчитывал на победу,но гости были иного мнения.Их вратарь сыграв лучший матч не дал мячу пересечь линию своих ворот.

Мерлан (Ломе) - АСКО (Кара) 1:0
61 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
38%
Тренер команды Мерлан: "А что с баллами?"

Мачт двух вторых составов в котором более сильные хозяева все таки взяли вверх над гостями.Во втором тайме "АС Мерлан" Ломе не забив с пенальти все таки дожали гостей.

Арабиа (Таблигбо) - Мараната (Кпалиме) 0:4
8 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
16 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
18 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
19 мин.  - 0:4 - (головой), с углового (пас - )
78%
Тренер команды Арабиа: "Все по делу. Спасибо за игру!"
Тренер команды Мараната: "Уххх... Мощное начало.Спасибо за игру и удачи"

Мараната Ф.К. (Фиокпо, Того) убедительно разобрали хозяев Того Телеком Ф.К. (Ломе, Того) сыгравших дублем.Все 4 гола были забиты в первые 20 мин.Что ещё добавить?

Дуан (Ломе) - АСКО (Кара) 0:1
71 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
57%
Тренер команды Дуан: "Каддафи жалко. Да и в принципе можно было и без отдыха сыграть"
Тренер команды АСКО: "отчеж сток минусов епт? спасибо за игру"

"Ассосиасьон Спортив Того-Порт" Ломе одержал лёгкую победу над хозяевами играющими "дублем на отдыхе".Во втором тайме все таки забив на 71 мин.

Тчауджо (Сокоде)* - Этуаль Филант (Ломе) 2:2
51 мин.  - 0:1 - , со штрафного (пас - )
65 мин.  - 0:2 - забивает с пенальти
74 мин.  - 1:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
83 мин.  - 2:2 - забивает с пенальти
59%
Сергей Бахметьев aka SiRozhka (Этуаль Филант): "Ну началось... Хоть бы с автосоставом так не позорились... Спасибо за игру и удачи!!!"

"Этуаль Филант" Ломе неожиданно оступились не выиграв у автосостава.Дважды ведя в счёте решающий мяч они пропустили на 83 минуте.Итог 2-2.

Практически во всех матчах сильные выиграли у слабых.Так что все закономерно.

+0

nardist ("Младость" Прелог)

В чате 21 менеджер
TimBat прогнозы на сегодня по 100 тыщ. Спартак - Краснодар: Гордей 4-2, Ридик 3-3, Португалец 1-1, ТимБат 3-1,Tyurk 2-3, Barabulik - нули(яйца), Che Guevara 2-0, Фаворит-Воха 2-1
Чемпионка Akar:
Akar Чемпионка: да, я даже как-то был на концерте
Чемпионка Akar: Алексей, а вам известен Oxxxymiron?
Akar TheSpecialOne: вернул вам ник обратно
Чемпионка Добрый день!
Akar TheSpecialOne: запрещается использовать в качестве регистрационных данных имена, фамилии или прозвища известных людей
Akar ну приехали
Oxxxymiron Я вам все доказал
Oxxxymiron О, кайф
TheSpecialOne Akar: а как поменять ник
Che Guevara Голодранец с Ленинского проспекта
TheSpecialOne Akar: а какая целёвка у Всола? М35+ ?
TheSpecialOne Frayder: это крутая штука
Che Guevara Frayder: дак не играй и всё, проблем то, а то какие то мазохисты пошли
Kostya Парни, как покупать игроков без подтверждения?
Frayder Я бы убрал совет директоров, чтобы каждый мог играть в "свой" всол, а не плыть по строго выделенной дорожке.
Фаворит-Воха Frayder: все послать и качать дальше команду ))
TheSpecialOne Frayder: нанимать продакта, я готов за 350к помочь
TheSpecialOne Сны о любви, но либидо нам велит: либо другим на мобилу набери
Либо будь ими любим и знаменит»
Скрытые камеры, софиты, Хаммеры
Половина мира зырит с придыханием
TheSpecialOne barca10fan: В тихой заводи, тихой гавани в мире идиллий и мишки Гамми
TheSpecialOne barca10fan: здравствуйте
barca10fan я уж думал это какой то не тот спешл, а не тот, инвестор наш))
TheSpecialOne Слава Оxxxсфорду
Che Guevara Ничего нового, из той же серии, что тадамон новый уровень
Фаворит-Воха TheSpecialOne:
TheSpecialOne Щас еще интеграция с государством важна, егисз, любой прием через 15 минут у тебя на гос услугах отображается, два года разрабатывали, там випнет нужен, сертификаты безопасности итд, гиперсложная штука
TheSpecialOne Фаворит-Воха: я руководитель отдела продактов, обнову выпускаем раз в три месяца, я бракую все что связано с визуалом
TheSpecialOne Фаворит-Воха: ну на сколько визуал отстал от времени конечно, неужели за все то время что всол существует акар не раскошелиться на продакт менеджера
TheSpecialOne Фаворит-Воха: главное чтобы стульчик без члена был
Фаворит-Воха TheSpecialOne: хотя одной жопой на 3 стульчика сложно сесть
Фаворит-Воха TheSpecialOne: Я в Исландии хочу шороху навести в КС
Фаворит-Воха TheSpecialOne: 43))
TimBat Фаворит-Воха: Che Guevara: Barabulik: Tyurk: ок
TheSpecialOne Фаворит-Воха: я еще молодой был тебе за сорокет было, а сейчас мне уже 33
TheSpecialOne Фаворит-Воха: скок лет тебе
WorstFriend TheSpecialOne:
TheSpecialOne WorstFriend: Оксфорд мой самый перспективный клуб Всола
WorstFriend igor1988: баллы добавятся в конце сезона, если молодой игрок будет достаточно много играть
TheSpecialOne Видел Смерть, она сказала распишись на сиськах
TheSpecialOne Я проповедовал щеглам как Франциск Ассизский
TheSpecialOne Я одержал первую победу с Оксфордом
Фаворит-Воха TimBat: 2-1 Спартак
igor1988 всем привет подскажите сколько молодеж должна отыграть на поле что бы добавился +1 сила бал ?? и можно замену делать в конце молодого на сильного ему добавится молодому бал или нет? или он должен весь матч сыграть что бы добавился бал?
Che Guevara 2-0