Сезон 14. Чемпионаты стран. Того, D1. Тур 2. День 3227

+0

Вкатываемся...то есть медленно-медленно

Агаза Омниспортс (Ломе)* - Короки (Тсамба) 0:2
23 мин.  - 0:1 - , выход один на один
43 мин.  - 0:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
61%
Тренер команды Короки: "Понахватали карточек. Но зато победили."

"Юнион Спортив Короки" Тчамба сыграв умно против автососа уверенно обыграли "ОС Агаза" Ломе.Счёт по игре.

АСКО (Кара) - Динамик Тоголез (Ломе) 0:1
43 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63%
Евгений Осинкин aka Jeka2421 (Динамик Тоголез): "Осмар,Йоханнссон и Реччиа.Спасибо,в первую очередь,им.Йоханнссона-с почином:)Реччиа-просто незаменимый игрок для "Динамика".Ну,а Осмар... без него мы бы не увезли 3 очка из Кары.
Спасибо за игру."

Динамик Тоголез (Ломе, Того) в гостях с трудом разобрались с "Ассосиасьон Спортив де ла Коза ФК" Кара обыграв минимально.Хотя у Ассосиасьон Спортив де ла Коза ФК (Кара, Того) всё было в их ногах забей они с пенальти на 81мин.

Этуаль Филант (Ломе) - Мерлан (Ломе) 3:1
22 мин.  - 1:0 - , выход один на один
42 мин.  - 1:1 - , выход один на один
74 мин.  - 2:1 - забивает с пенальти
90 мин.  - 3:1 - , выход один на один
46%
Сергей Бахметьев aka SiRozhka (Этуаль Филант): "Неплохо так сыграли. Спасибо за игру и удачи!!!"
Тренер команды Мерлан: "Потеря потерь."

Очень интересный матч в котором играли две равные команды и по игре могли выиграть те и другие.Но "Этуаль Филант" Ломе засчёт умелой игры все таки выиграли 3-1,забив 2 гола после того как "АС Мерлан" Ломе сравняли счёт.

Котоко (Лавье) - Арабиа (Таблигбо) 1:1
69 мин.  - 0:1 - , выход один на один
82 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
57%
Тренер команды Котоко: "Насыщена вышла игра.. Но при такой игре я рад даже ничьей... Спасибо за игру."
Тренер команды Арабиа: "Спасибо за игру!"

Обоюдоострая игра в итоге принесла результативную ничью в которой хозяева, прежде всего,должны быть довольны набранному очку.

ЮС Масседа (Массевиль) - Голиаф (Палиме) 2:2
26 мин.  - 0:1 - , с углового (пас - )
43 мин.  - 1:1 - , со штрафного
50 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
88 мин.  - 2:2 - , удар с близкого расстояния
53%
Сергей Бурн aka Zerg (ЮС Масседа): "Хе хе :-) Спасибо за игру"
Тренер команды Голиаф: "кого то пронесло)"

АС Семасси Ф.К." Сокоде не смогли одержаты победу над соперником уступающим в силе.В равной ,в целом, игре гости выигрывали 2-1 но на 88 минуте пропустили обидный мяч ставшим решающим.

Думбе (Сансанне-Манго) - Абу Оссэ (Анье) 0:1
65 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
55%
Тренер команды Думбе: "Минуса жаль,а в целом пойдёт."

"Абу Оссэ ФК" Анье на выезде смогли один раз пройти насыщенную оборону хозяев,уступающих в силе игроков,чего в итоге хватило для победы.

54%
Тренер команды Мараната: "Мде...травма игрока основы огорчила..."
Тренер команды Дуан: "Эх, думал что нет шансов на победу... Зря суперзащитную тактику поставил"

"Тчауджо Атлетик Клуб" Сокоде игравшие на выезде могли ,как оказалось,рассчитывать на победу,но то что они сыграли суперзащитную тактику и сыграло решающюю роль.Хозяева вышли сыграть на нули что и сделали.

50%
Тренер команды АСКО: "млять, до как же пор это будет продолжаться???"

"Ассосиасьон Спортив Того-Порт" Ломе сыграв дома против автососа не рассчитали силы и не выиграли.Правильнее было б сказать что гости заслуживали победы.Но 0-0.

До 3 тура.там надеюсь будет более жаркая борьба!

Ewik 345 ну не проги, а пару ссылок на сайты, для более удобной игры
Ewik 345 парни, подскажите где можно найти проги для более удобной отправки составов... точно помню Aslane раньше оставлял ссылку на такое
speleolog MorFeY: https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40 вдумчиво почитай что не понятно на форуме в разделе вопросы новичков или поищи или спрашивай
MorFeY speleolog: буду пробывать, но пока как то все идёт через одно место
speleolog MorFeY: особенно если начнёшь пользоваться УсиливающимиЗаменами.
speleolog MorFeY: варианты всегда есть, и не всегда прям оптимально нужно
MorFeY speleolog: оптимально тьма позиций?
speleolog MorFeY: самая правильная расстановка в закладке по позициям. Остальное по обстоятельствам.
MorFeY Всем привет. Может кто нибудь опытный взять меня замом в команду) мне бы научится правильно составы отправлять правильно
Фаворит-Воха Tyurk: нет )
Tyurk TimBat: привет, угадал кто нить вчера Спартак Краснодар?
TheSpecialOne Avers: я поменял ник, Акар вернул старый, но в настройках пропала строка смены ника, верните пожалуйста
Che Guevara Ridik: я уже вайперсом набрал сотку баллов, поэтому пофиг уже на Как
Che Guevara Barabulik: я тоже не понимаю, какого то чела который на год младше, ещё и постоянно несёт чушь, назвать дядей
Che Guevara Ridik: ну да, жесть, в такой стадии
Barabulik я вообще перфоманс этого тшорта не понял
Che Guevara TimBat: забывает за ночь
Che Guevara TimBat: в пятницу писал что мы с гордеем геи, а теперь пишет не надо опускаться
TimBat Che Guevara: не скромничай) еще какое))
Che Guevara TimBat: позабавил Юрец
Che Guevara TimBat: нейтралитет)
TimBat Che Guevara: ты тоже ЧМО?)
Che Guevara
TimBat Che Guevara: не знаю..) думаю мафия... всем не угодишь) тут весело)
Che Guevara TimBat: а чего барсиком столько недовольных?
TimBat Che Guevara: 30 блин дороговато для нортиста
Ridik Che Guevara: Африка больше солнечная, чем дождевая(((
Che Guevara Ridik: просто как то б распределить по другому мячи
TimBat Che Guevara: ну если кубок возьмет, то почему бы и нет? на год.
Ridik Che Guevara: Чего? счета по 20-0 были бы не естественны
Che Guevara Ridik: тоже не понимаю заглушки
Che Guevara TimBat: ну да, там вместо него то ноу нэймов смотрят, дак смысл
Ridik Che Guevara: тайм***
Ridik Che Guevara: Там после первого тайма заглушка сработала, и даже после приличного усиления во втором тайме, за весь матч только один забить получилось