Рубка продолжается.

+0

Наступает важный этап чемпионата. 15-й и 16-й туры команды играют с одинаковыми соперниками. Результаты этих игр будут иметь серьезное влиение на расстановку сил в дальнейшем, так как далее встречаться с этим соперником придется только один раз. Турнирная таблица все так же плотна и ни один из лидеров пока не гарантировал себе какого-либо конкретного места в таблице.

Бангор Селтик (Дублин) - Сент Майклс (Типперэри) 3:0
36 мин.  - 1:0 - , выход один на один
43 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
64 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
30%
Тренер команды Бангор Селтик: "вот это да,я не ожидал столько поражений и наконец то долгожданная победа,я очень доволен игрой"
Тренер команды Сент Майклс: "По мойму начинается падать моя команда по всем показателям...Кажется что приближается конец.Спс сопу за игру."

Долгожданная победа команды из города Сордс! Это первые очки команды на последние 7 матчей чемпионата. Правда проиграть в данной ситуации было достаточно проблематично, так как - "Кэслбар Селтик" явно сливал матч. Матч прошел без особых происшествий. Было забито 3 безответных мяча.

У гостей сейчас явно тяжелые времена.

"Сордс Селтик" в следующих турах будет иметь все шансы занять место повыше в двух встречах со своим прямым конкурентом.

А вот "Кэслбар Селтик" придется все так же тяжко во встречах с "Киллестер Юнайтед".

Мейфилд Юнайтед (Корк) - Киллестер Юнайтед 2:0
32 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
45 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
43%
Тренер команды Мейфилд Юнайтед: "Приятно победить сильного соперника. Спасибо за очень интересную игру. Думаю, что в обзоре нас обязательно отметят."

Всё чаще командами используется бонус домашних трибун. Стадион "Шэннон Роуд" был заполнен под завязку и футболисты хозяев играли с бОльшей отдачей. Достаточно редкий случай, но начальные составы команд были абсолютно равны. Тренер "Киллестер Юнайтед" не угадал со Способом защиты и Построением защиты, а так же, судя по всему, сегодня был день Доналда Дэвенни из "Бридж Юнайтед", который получил оценку 8.0.

Оба мяча были забиты дальними ударами из-за пределов штрафной.

"Бридж" набирает 18 очков и реально претендует на временное место в тройке сильнейших.

"Киллестер Юнайтед" так же будет играть 2 матча с более слабой по С11 командой и, вероятно, должен набрать очки.

Максим Гусев aka Gusman (Данбойн): "Команда набрала неплохой ход. Останавливаться не собираемся."
Данбойн - Мервью Юнайтед (Голвей) 2:0
41 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
80 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
41%
Максим Гусев aka Gusman (Данбойн): "Прекрасно. Сопернику спасибо за игру и удачи."
Тренер команды Мервью Юнайтед: "Очень огорчен поражением"

Этот матч так же наглядно отразил важность заполненности домашних трибун. В данном случае это дало около 100 силы хозяевам поля и позволило набрать столь важные 3 очка. Особенно если учесть, что этот матч был практически дублирующим составом. Сейчас команда "Данбойн" уверенно лидирует в нашем чемпионате, но, вероятно, сейчас физическая форма идет на спад и стоит ожидать возможных поражений.

Тренер команды Норт Энд Юнайтед: "Мы будем играть только на победу, так что сопернику желаю удачи в матче!"
Хоум Фарм (Дублин) - Норт Энд Юнайтед (Уэксфорд) 2:1
36 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
79 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
81 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )