Вопросы еще остались...

+0

Попрбую успеть в кратце описать события 29 тура.

Вообще-то в нашем дивизионе все «главные» вопросы решены, кроме, пожалуй, одного, кто в конечном счете будет биться в переходных матчах, за право остаться в Д3: "Кельвин Олд Бойз" Белфаст, "Драменес Милс" Драменес или "Данживан Селтик" Дерри.

Сергей Дьячков aka dss (Ньюингтон): "чё молчим?))
не хочууууу в переходники..."
Данганнон Свифтс - Ньюингтон (Белфаст) 3:1
30 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
37 мин.  - 1:1 - , удар издали
49 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63 мин.  - 3:1 - , выход один на один
42%
Тренер команды Данганнон Свифтс: "спасибо за игру"
Сергей Дьячков aka dss (Ньюингтон): "мда...чудеса бывают редко..."

В первом матче определилось, что Глеб Рейнджерс обречен защищать право остаться в Д3 с представителями из Д4. А Данганнон Свифт закрепил окончательно за собой право на призовое место, а вот какое решится в последнем туре.

Тренер команды Троянс: "Моя прописка будет решаться в переходных матчах, а до них что-то уже неохото напрягаться."
Троянс (Дерри) - Кастлер Кольтс (Белфаст) 0:3
30 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
33 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
35 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
75%
Тренер команды Троянс: "Пойдёт. Сопернику физкульт привет!

"Играйте в футбол"
Олег Базыльников aka Arkaim (Кастлер Кольтс): "Удачи!"

Троянс уже готовится к неприятной процедуре переходных матчей и ждет жеребьевки, следовательно, основа отдыхает, играет дубль, проводим дальше логическую цепочку. Кастлер Кольтс не имеет проблем и играет в свое удовольствие, после всех этих размышлений получаем 0:3 как итог в пользу гостей. Вроде как все довольны.

Александр Бондарчук aka SashBond (Рэнделстаун Атлетик): "Интригующий матч, в ожидании чуда!"
Тренер команды Балликлер Комрадес: "Ждать уже нечего, концовка чемпа провалена с треском."
Рэнделстаун Атлетик (Антрим) - Балликлер Комрадес 4:1
10 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
21 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
36 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
37 мин.  - 3:1 - , со штрафного
70 мин.  - 4:1 - забивает с пенальти
43%
Александр Бондарчук aka SashBond (Рэнделстаун Атлетик): "Спасибо огромное, очень долго шли к этому успеху, надеюсь удержаться в Д2, хотя это будет архисложно!!"
Тренер команды Балликлер Комрадес: "Супер явно был лишним. Поздравляю с первым местом."

Матч двух лидеров. Честно говоря, я ожидал большего от него, но и наставника Рэнделстаун Скай Блюз можно понять, у него впереди два сложных поединка. Атлетик заслуженно выиграл при полных трибунах, за счет сверхотдачи игроков и подтвердил статус сильнейшего клуба дивизиона. Поздравляем!

Лафголл* - ФК Росарио (Белфаст) 1:0
83 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Тренер команды ФК Росарио: (комментарий скрыт)

Небольшой междусобойчик - дерби двух крепких середняков из Белфаста, после которого клубы поменялись местами, и Росарио ушел на шестую строчку. Ума не приложу, зачем потребовался отдых команде гостей, впереди последний матч, который вроде ничего не решает. А ведь можно было закрепиться в пятерке!

А Брэнтвуд жалко, команда могла выглядеть намного лучше, будь наставник более внимателен к клубу...

Denis Winner aka Runcut (Дандела): "Посмотрим,что получится!))"
сергей руднев aka сергей1414 (Баркрофт Ют): "наверное везем 3 очка в Белфаст"
Дандела (Белфаст) - Баркрофт Ют (Ньюри) 1:0
43 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
36%
Denis Winner aka Runcut (Дандела): "Очень непросто взяли эти три очка и потеряли балл у нужного игрока(((Гена жжот...Супер и домашний бонус и преимущество в силе...Нет слов..."
сергей руднев aka сергей1414 (Баркрофт Ют): "а у меня 3 незабитых пенальти за 2 последних матча, а впереди переходняки.............."

В этом матче полный стадион наблюдал полное преимущество своих любимцев. Дандела решила порадовать своих болельщиков феерией голов, что подтвердил супернастрой игроков команды хозяев. Но три очка дались не смотря на все вышеперечисленное дались очень тяжело, и только лишь гол на 43 минуте помог одержать победу. Стоит отметить, что гости могли выйти вперед на 38 минуте, реализуй пенальти. Но это было бы, наверное, не справедливо.

Тренер команды Драменес Милс: "Прошлый матч сильно потрепал состав команды, придется играть без ключевых игроков."
Драменес Милс - Портраш 2:2
51 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
62 мин.  - 1:1 - , удар со средней дистанции
71 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
80 мин.  - 2:2 - , выход один на один
52%
Тренер команды Драменес Милс: "Спасибо за игру"
Тренер команды Портраш: "Что тут скажешь...Два удара в створ - два мяча, спасибо тебе Рэб Хэмилтон."

Драменс Милс не смотря на упущенную победу, выбрался из зоны переходных матчей, и теперь в следующем матче необходимо обязательно побеждать, потому, как конкуренты буквально дышат в спину. У Кельвин Олд Бойз дела получше им достаточно в следующем поединке и ничьей, для сохранения прописки в Д3. Ничья в пользу Данживан Селтик. Но все в руках клубов находящихся выше, и это главное.

Килмор Роверс (Белфаст) - Харлэнд и Вульф (Белфаст) 4:0
8 мин.  - 1:0 - , выход один на один
13 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
14 мин.  - 3:0 - (головой), со штрафного (пас - )
39 мин.  - 4:0 - , выход один на один
15%
Тренер команды Килмор Роверс: "победили и ладно"
Паша Шестаков aka МИФ (Харлэнд и Вульф): "Спасибо за игру!"

Крупный счет в этом поединке объясняется только дублем гостей, Селтик решил сохранить силы основы перед следующим ключевым матчем, который решит всё.! Ожидается очень интересный поединок. Об этом матче все, хочется прогнозировать следующий поединок Данживан Селтик, но воздержусь, поговорим .о нем в следующем обзоре.

Агапе (Бангор) - Килмор Рекриэйшeн (Кроссгар) 0:3
22 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
23 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
57 мин.  - 0:3 - , удар с близкого расстояния