2й тур - очень короткое название.

+0

Матчи второго тура проходили в не самое удобное время, что вызвало повышенное количество автосоставов. Но в нашем с вами любом Д2 Каймановых островов не было ни одного автосостава, все тренеры присутствовали на ишрах своих команд, что не может не радовать.

Илья Лаптев aka Superman_Clark (Кайман Брак): (комментарий скрыт)
Саванна Тайджерс (Джорджтаун) - Кайман Брак (Уэст Энд) 1:0
61 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
47%
Тренер команды Саванна Тайджерс: "Cюрприз однако... Хотя, не скрою, довольно приятный... Не ожидал... Ну, теперь главное не потерять очки... А то мы это любим... Спасибо за игру и удачи!"

Ви Ди Юнайтед, принимавший на своем поле Кайман Брак, играл в этом туре с домашним бонусом. Зрители до отказа заполнили сорокатысячный стадион и не пожалели об этом. Хозяева были сильнее, да и удача в этот день была на их стороне, на исход матча не повлияли никакие капризы богов. На 61й минуте Мэттью Холгейт забил первый и единственный мяч в игре. Ви Ди Юнайтед с шестью очками делит 1-2 места, а вот Кайман Брак очков набрать пока не удалось.

Тренер команды ЙОББО: "Будем бороться..."
Тренер команды Элит: "отличная игра!"
Тренер команды ЙОББО: "Нам очень повезло. Ничья в этом матче, для нас равноценна победе. Спасибо за игру."

Игра – мечта журналиста прошла в Джорджатуне, где местный Элит принимал ИОББО. Хозяева имели двухкратное преимущество в силе, однако за весь матч на поле не произошло ни одного события. Судя по сухой статистике игроки Элит 6 раз попали в створ ворот, но пробить вратаря гостей не смогли, ничья 0:0. Обе команды показали после двух туров хороший результат и имеют в своем активе по 4 очка.

Александр Ульрих aka Shtolz (Кайман Преп): "Не могу играть на максимальную прибыль, должны реабилитироваться за поражение в 1 туре!"
Тренер команды ФОКСЕС: "Может ну её, эту реабилитацию? Может все таки на прибыль? :)))))"
Кайман Преп (Джорджтаун) - ФОКСЕС (Нортсайд) 1:1
56 мин.  - 1:0 - , с углового
69 мин.  - 1:1 - , с углового
44%
Александр Ульрих aka Shtolz (Кайман Преп): "Не перестаю удивляться статистике ВСОЛА. Если верить ей, то за 14 минут матча было исполнено 2 "сухих листа" :) Чудеса в решете, да и только.
При проигранной коллизии ничью считаю вполне справедливой. Спасибо за игру!"
Тренер команды ФОКСЕС: "Выйграть у Александра коллизию - это большое достижение :)) Не расстраивайся, моей команде тоже нужны очки :)"

Кайман Преп, несмотря на проигранную коллизию, имел преимущество в силе примерно в 200 баллов, но на протяжении первого тайма так и не смог ничего поделать с обороной ФОКСЕС. Во втором тайме хозяева подключили грубую игру, что дало свои плоды – на 56й минуте Анатолий Мудрак закрутил мяч в ворота с углового и вратарь ФОКСЕС не справился с ударом. Казалось, что все стало ясно, однако на 69й минуте редкая контратака гостей привела к первому для них угловому матчу. Зоран Глигорич повторил подвиг Мудрака – поразил ворота хозяев прямым ударом, с так и оставшегося для гостей единственным в матче, углового. Гостям удалось удержать ничейный счет в оставшиеся 20 минут.

Тренер команды Ст Игнатиус: "Попробуем что-нибудь придумать )"
Найя Спортинг (Уэст Бэй) - Ст Игнатиус (Джорджтаун) 0:1
82 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
59%
Тренер команды Ст Игнатиус: "Нормальный результат.."

Найя Спортинг уступила у себя дома Ст Игнатиус с минимальным счетом. Гости были сильнее примерно на 300 баллов, всю игру владели инициативой и все таки забили свой гол на 82й минуте матча. Марон Джульен поразил ворота соперника ударом со средней дистанции. Святые делят 1-2 место с Ви Ди Юнайтед.

Тренер команды Проспект Праймари: "С началом чемпа:)"
Проспект Праймари (Ист Энд) - Блейзерс (Кайман Брак) 1:0
65 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
Тренер команды Проспект Праймари: "Отличная игра, как обычно говорит наш коллега Станислав Юрьевич из Элита :) СЗИ"
Тренер команды Блейзерс: "спасибо за игру. нам тут нечего было ловить против дом бонуса- пришлось рисковать, ловить на коллизии. итог тот же. так что, нормально."

Проспект Праймари одержал у себя дома первую и очень красивую победу над Блейзерс. Стартовый состав гостей был чуть сильнее, чем у хозяев, но выигранная тренером Проспект Праймари коллизия дала решающий перевес в силе. Хозяева смогли забить лишь один раз, но этого оказалось достаточно для победы. Единственный мяч забил Хосе Пантоя на 65й минуте.

T - KiLLbIЧ aka tequila (Ист Энд): ".
Пространство потеряв,
Текилы перепив,
Отправил я состав,
Наверно будет слив."
Сансет (Бодден) - Ист Энд 1:0
45 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
46%
Павел Семоненко aka fan181 (Сансет): "да...еле -еле выплыл"
T - KiLLbIЧ aka tequila (Ист Энд): "Всё было за нас - коллизия, защита, пенальти...
Но Блэйк был против. Придется ему скамейку полировать.
Спасибо за игру."

А вот игроков Ист Энда выйгранная их тренером коллизия в гостевом матче против Сансет не спасла. У хозяев все равно был небольшой перевес в силе, который им удалось воплотить в гол, под занавес первого тайма Алан Парвис вывел хозяев вперед. На 62й минуте гости имели прекрасную возможность сравнять счет, но Марлон Блейк не реализовал пенальти. Матч так и завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Тренер команды Камбер: "Надо срочно реабилитироваться после поражения в первом туре,так что думаю соперник проиграет! ЫЫЫ))))"
Тренер команды Сентрал: "тяжелый предстоит матч! попробуем выстоять)"
Камбер (Вест Бей) - Сентрал (Уэст Бэй) 2:0
41 мин.  - 1:0 - , со штрафного
61 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )