набираем обороты тур 2-й

+0

Итак, сыгран второй тур, поэтому перед туром третим посомтрим на основные события игрового дня:

Тренер команды Кайрсус: "Единственная победа даже была под моим руководством, вроде бы :)"
Кайрсус - Порт-Толбот* 1:0
47 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
58%
Тренер команды Кайрсус: "Мать моя, женщина..."

открывали тур Керзус и действующий чемпион..да открыли так, что до сих пор отголоски продолжаются, в этом мачте Керзус показал как нужно играть против зазнавшегося фаворита, который не смог даже отправить состав должным образом, в итоге куда более слабые хозяева, севшие в глухую оборону, не собрав полный стадион смоли н епросто дать отпор Порту, н и выиграть матч, хозяева атаковали очень редко, однако же одна из атак на 47-й минуте привела к голу ..Энтони Грифитс оказался самым расторопным в защите гостей послал мяч в сетку ворот, что в итоге привело к победе. Порт опускается в подвал, проиграв второй матч кряду, а керзус набирает первые очки, поздравляю!!

Кардифф Метрополитан* - Холихед Хотспур* 0:2
29 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
33 мин.  - 0:2 - , со штрафного
57%
Тренер команды Кардифф Метрополитан: "Старались как могли, но не получилось. Рад росту баллов. Спасибо за игру."
Тренер команды Холихед Хотспур: "фантастик, перенос почти всех подламал."

"УВИК Интер Кардифф" потерпел перове поражение в чемпионате, не сумев в домашних стенах обыграть Флинт Таун Юнайтед, обе команды играли автосоставами, поэтому говорить о матче много не буду, победил тот, чья физическая форма была лучше..сегодня форма была лучше у гостей, в другой раз может быть всё наооборот, так что не забываем следить за расписанием..Флинт одерживает вторую победу подряд и поднимается в тройку лидеров..надолго ли?

Тренер команды Майстег Парк: "красивой игры."
Роман Усов aka URV (Уэлшпулл Таун): "Попробуем..."
Майстег Парк - Уэлшпулл Таун 2:0
28 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
41 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
Тренер команды Майстег Парк: "пойдет."
Роман Усов aka URV (Уэлшпулл Таун): "Очень хорошо начинать чемп на хорошей физе, как у Кумбрана, и никому не советую оаказаться в таком болоте в плане физы, как у меня..."

Кумбран Таун одержал вторую победу подряд, в домашних стенах обыграв "Уэлшпулл Таун", хозяева были сильнее соперника, но преимущество воплотили всего в 2 мяча, гости с первых минут закрылись в глухой обороне, что стало определенной проблемой для соперника, однако на 28-й минуте Крейг Мероу всё таки пробил голкипера Тауна..в концовке тайма отличился Крейг Дейл, большего хозяевам сделать не удалось, что не совсем устроило болельщиков, жидавших разгрома..тем не менее кумбран вышел в лидеры ,а "Уэлшпулл Таун терпит второе поражение кряду и опускается на 15-ю стрчоку

Лландидно Джанкшн* - Нит Атлетик 0:2
40 мин.  - 0:1 - , со штрафного (пас - )
46 мин.  - 0:2 - , выход один на один
59%
Тренер команды Лландидно Джанкшн: "С какой головы проводить тур чемпионата в 13.00 или 15.00. Совсем уже заняться нечем.
Умен ты??! Это "во время" три раза на день меняется..."
Тренер команды Нит Атлетик: "Отправляй вовремя состав!!!! спасибо за игру!"

"Лландадно Джанкшн" в домашних стенах играл автосоставом и без особых проблем уступил Ниту, пропустив два мяча в свои ворота..гости выглядели более уверенными, выиграв абсолютно по делу, героем матча стал Гэрри Тэйлор, который сначал отметился точным пасом на Стефана Эванса на 40-й минуте, а в начале тайма второго сам поразил ворота соперника, показав отменный дриблинг. поздравляю Нит с первой победой, а наставнику Лландадно советую следить за расписанием..всё так переменчиво в жизни ВСОЛА!

Афан Лидо (Порт-Толбот)* - Кармартен Таун 2:0
28 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
33 мин.  - 2:0 - , удар со средней дистанции
35%
Вячеслав Хмыров aka I_m (Афан Лидо): "Пиждес вашпе!"

"Афан Лидо" продолжает набирать очки, одержав первую победу в чемпионате, причём победа должна была быть более крупнее, однако автосостав хоязев не позволил реализовать ощутимое преимущество в силе соперника, в итоге в ворота гостей влетело всего два мяча ..в первом тайме отличились Пауло Мачаду и Кевин Бартли, во втором тайме гости смогли дать отпор безидейному сопернику и сохранить счёт на табло, однако первого поражения было не избежать..

Иван Дрофич aka kot (Абердар Таун): "бороться"
Абердар Таун (Абераман) - Нью Сэйнтс (Освестри) 0:3
14 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
21 мин.  - 0:2 - (головой), со штрафного (пас - )
69 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
71%
Иван Дрофич aka kot (Абердар Таун): "вот мы поборолись"
Тренер команды Нью Сэйнтс: "Не ожидал слива. Результат радует.
Спасибо за игру"

"Нью Сэйнтс" на выезде раскатал ЕНТО, хозяева не стали навязывать борьбу, выставили дублирующий состав, с которым легко поиграли гости, закатившие три мяча в ворота соперника..открыл счёт на 14-й минуте Марк Уиллис отличным ударом головой открыл счёт в матче..спустя 7 минут Пол Маршалл удвоил преимщество, а во втором тайме Марк Уиллис оформил дубль и поставил точку в этом матче..после матча ЕНТО лишился первой строчки, потерпя первое поражение, а гости добрались до 4-го места

Тренер команды Барри Таун Юнайтед: "Физкульт!"
Рил - Барри Таун Юнайтед 2:1
51 мин.  - 1:0 - , выход один на один
62 мин.  - 2:0 - , удар со средней дистанции
69 мин.  - 2:1 - , выход один на один
38%
Тренер команды Рил: "опять реализация хромает..будет исправлять к Кубку Уефа..спасибо за игру!"
Тренер команды Барри Таун Юнайтед: "ХНормально поборолись. Могло быть значительно хуже."

Барри Таун приехал в Рил за ничьей, что показывает суперазщитный состав, однако хозяева, котоыре готовятся к Кубку УЕФА довольно радужно стретили гостей, первый тайм Рил больше боролся со своим тактическими новшествами, а во втором команда понеслась вперед, оборона гостей трещала по швам, но не лопалась.. и всё же на 51-й минуте хоязева дожали соперника, капитан команды и сборной Уэльса Ли Конвертон пробил оборону соперника и открыл счёт в матче..гости решили рискнуть, посчитав, что 0-1 или 0-3 не принципиально, а так может что то и выйдет, но Ник Брукмэн наказал за такой ход, после чего хоязева расслабились и получили необязательный гол, котоырй подпортил общее впечатление от игры..Рил одерживает вторую победу кряду, а Барри терпит первое поражение.

Тренер команды Гарден Вилладж: "Отправил"
Jacque Fresco aka Mel (Лланелли): "пробуем"
Гарден Вилладж (Кингсбридж) - Лланелли 1:2
12 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
48 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
66 мин.  - 1:2 - , выход один на один