3 ТУР не знает что такое ничья

+0

Я рад приветствовать вас на страницах журнала "ВСОЛомания".

Как вы догадались из заголовка: в 3 туре Д4-В Уругвая ничейных результатов не было, а значит в каждом матче былы забиты голы.

Как развивались события на поле читаем ниже:

Виталий Кругликов aka Vitt (Сан Эугенио): "Силы равны. Надеюсь на домашний бонус."
Сан Эугенио (Артигас) - Генераль (Колониа) 0:1
51 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
55%
Виталий Кругликов aka Vitt (Сан Эугенио): "Ну вот! На супер нарвался в третьем туре. Лестно."

25 градусов по Цельсию, солнечно, что еще нужно болельщикам, чтобы заполнить до отказа стадион любимой команды?!

Произошло, наконец-то, возвращение блудного тренера в Атлетико Эль Генераль!

Тренер сразу же взялся наверстывать упущенное и уже в 3 туре "бабахнул" супером.

И хозяева и гости показывали открытый, "не нудный" атакующий футбол, только хозяева не мудрствуя лукаво играли "бей беги", а гости же сделали ставку на британский стиль игры.

Но несмотря на атакующий футбол с обеих сторон, на двоих команды ударили в створ ворот лишь 6 раз.

Первый тайм ничем примечательным не отметился, а вот 2-ой был явно поинтереснее.

Уже в начале (на 51 минуте) Эсеквюель Бонамино в центре поля сделал четкую передачу на правый фланг, где казалось бы немыслимым ударом в 1 касание Уго Боссио отправил мяч в ворота соперника.

0-1 - неожиданно все же.

Слишком поздно тренер Сан Эугенио спохватился и на 78 минуте его команда ринулась всеми силами в атаку, но голкипер Атлетов Дарлинг Гайоль был на высоте и сохранил ворота в целости и сохранности.

0-1, у Атлетов становится 4 очка (кстати как и у Сан Эугенио)

Тренер команды Сентраль: "единсвтенный приемлемый результат для меня это 3 очка"
Куньяпиру (Ривера)* - Сентраль (Сан Хосе) 0:2
49 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
68 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
64%
Тренер команды Сентраль: "отлично, 3 очка, 2 плюса"

Своеобразное "дерби" между двумя Атлетико из Риверы и из Сан Хосе.

Гости приехали отдохнувшей основой, но чувствуя себя в более лучшей физической форме чем соперники играли на отдыхе.

Как и в 1 матче чудесная погода не оставила болельщиков дома у телевизоров, и стадион был заполнен на все 29 тысяч.

Однако подуставшие игроки хозяев играли без тренера и поэтому не проявили никаких тактических изысков.

Гости были сильнее, однако в 1 тайме лишь "пристреливались".

Но лишь вышли на газон "Канча де Куньяпиру", как ринулись в атаку и на 49 минуте Марсело Альфонсо головой в падении замыкает прострел Ндипа.

0-1, и гости продолжают нажимать!

68 минута и центральный защитник гостей Макси Креспо отправляет мяч в левую девятку Даниэля Мюслера.

После этого гола гости перешли в защиту, сохранив счет на табло 0-2.

В результате этого дерби, Атлеты из Сан Хосе возглавили турнирную таблицу, а Атлеты из Риверы напротив -замкнули ее.

Атлеты из Сан Хосе нашли свою игру через короткий, спартаковкий пас и

Тренер команды Сан Карлос: "Удачи в игре!"
Тренер команды Альмагро: (комментарий скрыт)
Сан Карлос - Альмагро (Сальто) 1:0
39 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Тренер команды Сан Карлос: "Спасибо за игру"

Вновь преданные болельщики заполнили стадион "Эстадио Сан Карлос" до отказа.

Сан Карлос в первых двух турах увы не набрал ни 1 очка и теперь просто обязан реабилитироваться в глазах фанов.

Альмагро, уже набравшая 4 очка, ехала на матч с целью дать отдых основе.

Играя суперзащитную тактику гости тем не менее вовсю перепасовывались короткими пасами, но раскусив сей план, Пипат Тонканя на 39 минуте в подкате перехватывает мяч и пасует на Агустина Корреа, который технично "щеточкой" отправляет мяч в правый нижний угол гостей.

Не рискуя, хозяева переходят в защиту и, тем самым, сохраняют счет на табло.

1-0, Сан Карлос набирает свои первые очки!

Тренер команды Колон: "Постараемся реабилитироваться перед своими болельщиками."
Колон (Сан-Карлос) - Ферро Каррил (Сальто)* 3:0
14 мин.  - 1:0 - , выход один на один
18 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
25%
Тренер команды Колон: "Вроде получилось, вот травма совсем ни к чему."

По традиции 3 тура в каждом матче нашего дивизиона были аншлаги: 19000 на "Парке Томас Альвира" пришли не зря!

ФК Колон подарили своим болельщикам 45 минут красоты.

Гости из Ферро Каррил до сих пор играют без своего тренера, и это дает свои горькие плоды.

Уже на 14 минуте Эктор Ларосса выходит 1 на 1 с кипером гостей и парашютом отправляет мяч в сетку.

Через 4 минуты воодушевленный успехом Оскар Вилатеско делает счет 2-0, замыкая прострел с фланга.

ПОд занавес 1 тайма был забит 3 и последний в мачте гол, автором гола стал Николас Кабрера.

Когда же начался 2 тайм, пыл хозяев угас и больше голов зрители не увидели.

На 58 минуте микротравму получил Джерри ван Эвейк и мы желаем ему скорейшего выздоровления.

3-0, ФК Колон прыгает на 2 место в турнирной таблице.

Вот так вот все и было :)

В этом туре было забито 7 мячей, и 2 команды играли без тренеров.

Наиболее часто тренеры выбирали на матч Британский стиль игры (3-жды),

спартак и норма игрались по 2 раза

и 1 раз был выбран "бей-беги".

Единственная команда не пропускавшая за 3 тура это Атлетико Сан Хосе.

Ателтико Сан Хосе с 7 очками возглавляет таблицу,

за ней с 6 очками идет Колон ФК.

Радует то, что к 3 туру у всех команд есть очки.

__________

Спасибо, что были с нами, я с вами не прощаюсь!

TimBat Вонрат: правильный ответ 24?
Вонрат Ridik: TimBat: Да это фигня. Вот лучше скажите как рассчитать устойчивость брусовой 150*150 стены дома к распору от стропил висячей системы 50% угол длина 5.5м сечение 50*200 плюс снеговая плюс ветровая
Ridik Вонрат: Вот теперь мне надо будет думать, что делать с его суперами, у меня-то нет суперов, и блин опять дома начинаем третий раз подряд
Ridik TimBat: Почему? Бывает. Там во многом не повезло, так пазл сложился
TimBat Ridik: короче тоже он игруля да?)
Ridik Вонрат: А так же ещё грубая рано была включена, в итоге много штрафных и один из них залетел, а второй с пенальти
Вонрат Вонрат: а, даже 1182.
Вонрат Ridik: В начале матча у меня было 900+ преимущество, надо было его реализовывать
Вонрат Ridik: Да утром тоже уже так подумал)
Ridik Вонрат: Мне кажется надо было из атаки начинать, понимая, что он поздние замены делает на усиление. Так бы удалось забить раньше, и накопить на второй гол по раньше до его усиления.
Вонрат Наверное надо срочно покупать какой-то молодняк. Только денег нет)
Вонрат Да вашпе. Рассчитывал на большее в этом сезоне. В следующем уже слабее буду, то есть не я, а команда. Старость - не радость.
TimBat Ridik: дак он и он лайн и не онлайн молодец...
Ridik TimBat: Толку, он уже не онлайн. В первой игре я написал в комменте