Третий тур чемпионата.Его итоги.

+0

Итак прошел уже третий тур чемпионата его итоги можете прочитать далее в нашем обзоре.

Тренер команды Довбуш: "Постараемся"
Довбуш (Черновцы) - Ольховцы (Ольховец) 2:2
33 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
45 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
53 мин.  - 1:2 - , из-за пределов штрафной (пас - Александр Симканич)
70 мин.  - 2:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Тренер команды Довбуш: "Обмен незабитыми пенальти в коцовке игры улыбнул. В целом равная игра, 3 балла игрокам радуют."

И так первый матч в котором Химик принимал на своем поле СК Русь.Игра получилась очень интересная и захватывающая возможно даже лучшая игра которую мне преходилось описывать в этом сезоне.И так первыми в матче забили хозяева это произошло на 33 минуте первого тайма.Игроки Химика ушли на перерыв спокойными ведь счет был в иху пользу.Но что сказал тренер игрокам Руси в перерыве остоется только дагадываться.Они вышли на второй тайм и в первой же атаке смогли сравнять счет,а через восемь минут вовсе выйти в перед.Но тут на 63 минуте в ворота гостей был назначан пенальти,но вратарь каким то чудом дастает мяч и счет остается прежним ну вот вроде бы и все,но игроки Химика не опустили руки,или ноги и смогли все таки сравнять счет случилось это на 70-ой минуте,но опять через три минуты уже в ворота хозяев назначается пенальти.Вот это интрига!!!Удар и вратарь берет этот пенальти и игроки после окончания матча расходятся миром счет по игре 2:2.

Тренер команды ЗАлК: "я думаю мы выступим достойно и краснеть наши фаны за нас не будут"
Роман Ломаш aka ломаш (Иршанск): "Матч будет напряженный,но мы смеем надеется на победу."
ЗАлК (Запорожье) - Иршанск 0:3
17 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
20 мин.  - 0:2 - , со штрафного (пас - )
31 мин.  - 0:3 - , выход один на один
63%
Тренер команды ЗАлК: "да коллизию изменил за пять минут до начала матча почему и сам незнаю"
Роман Ломаш aka ломаш (Иршанск): "Надеялись и получили победу,выигранная коллизия хотя я никак не думал,что соперник будет играть комбинационным стилем,да и зачем он его ставил?Надеялся сам выиграть коллизию?"

Во втором матче ФК Карпаты-Рахов принимал на своем поле Титан из Донецка.Про этот матч хочу сказать сразу что это первый матч с проигранной коллизией и проиграли ее хозяева.А матч был интересен только забитыми голами.Всю игру сделали два человека это Д.Федоров гол+пас и лучший игрок матча и Ю.Соломка 2гола+пас.Мячи были забиты на 17,20 и 31 минутах матча вобщем результат был уже сделан к середине первого тайма.Счет 3:0 в пользу гостей.

Тренер команды Полесье: "вот и сильный соперник попался нам...."
Леонид Нестеров aka nester (Изотоп-РАЭС): "сопернику удачи-поехали!!!"
Полесье (Житомир) - Изотоп-РАЭС (Вараш) 0:2
45 мин.  - 0:1 - , удар издали
65 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63%
Тренер команды Полесье: "всё по делу..."
Леонид Нестеров aka nester (Изотоп-РАЭС): "отлично,с выезда-победа!удачи!!!"

В следующем матче проведшая два матча просто на пять Смена-Оболонь принимала на своем поле Княжу(нынешнего лидера).Хозяева выставили на эту игру свой дубль и как вышло проиграли.А стадион в этот день был забит до отказа.Первый тайм прошел при посредственной игре,голов забито не было.А вот второй тайм был начат с забитого гола в ворота хозяев,а на 65 минуте гости упрочили свое преимущество и довели матч до победы.

Тренер команды Рочин: "тяжелый матч предстоит...."
Ингулец (Петрово) - Рочин (Сосновка) 0:3
19 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
31 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
32 мин.  - 0:3 - (головой), с углового (пас - )
Тренер команды Рочин: "Нормально..."

И последний матч третьего тура где ФК Говерла принимала на своем поле Металлург.В этом матче борьбы тоже не получилось так как гости были почти в два раза сильнее хозяев.Гости уже на 19 минуте открыли счет,на 31 упрочили свое преимущество,а на 32 довели счет до разгромного.Лучшем игроком матча был признан А.Сидоренко отдавший две голевые передачи.

Что хочется сказать по третьему туру,да жалко только что один матч был по настоящему интересным о таких матча хочется писать и писать,а вот об откровенных сливах как то не очень.Нет я конечно понимаю что основе надо давать отдыхать и всетаки дорогие тренеры пытайтесь выигрывать каждый матч,тогда в нашем дивизионе будет очень интересно играть.Всем привет до новых встреч.

+0

ломаш (Иршанск)

В чате 28 менеджеров
Gordey barca10fan: не, ну он в Масатапе не плохо справляется)
barca10fan TimBat: WorstFriend: Тимох, это если че был камень в твой огород, ты сейчас рулишь, с небольшими корректировками)
TimBat WorstFriend: Серёгу наслушался
TimBat WorstFriend: дак у него дымит..
WorstFriend TimBat: не дает никому другому развалить Венецию
WorstFriend TimBat: Барсик молодец
TimBat WorstFriend: Барсик сорвал сделку
WorstFriend Gordey: по ощущениям от комьюнити, там должно было быть больше одного желающего
Gordey WorstFriend: если ты про Серегу, то нет)))
WorstFriend Gordey: я так понимаю, передачу нахаляву никто не наныл?
WorstFriend Gordey: зато монет нормально дадут
Ridik Gordey: Доляны
Enisei Ок. Спасибо
Gordey эх.. отдаю Маракану.. (
WorstFriend de la Mancha: и тебе привет!
WorstFriend Enisei:
Enisei Всем доброго времени суток
TimBat de la Mancha: ты не моряк?
TimBat de la Mancha: Аслан ушел
de la Mancha интересно - Аслан еще не ушел? играет?
de la Mancha жаль конмады все мои пристроены, прийдется начинать все сначала
de la Mancha немного отдохнул от всола и решил снова поиграть))))
de la Mancha Привет всем
Ridik Avers: Привет! Скажи, если на графике показывает 100% зрителей, но по реальной цифре чуть меньше вместимости стадиона, то это не аншлаг и не полный бонус +15%?
Ridik Barabulik:
Barabulik Chronno123: а у тебя фотки нет, потому что ти не красивый
Barabulik Ridik: фотка на профиле огонь, брат
TimBat WorstFriend: подбухивают с Барсиком по тихому))
WorstFriend TimBat: в вине утопить?
Ridik TimBat: Ничего не решал. У меня спросили мнение, я ответил. Глупо продавать свою такую звезду, которая уйдёт за копейки
TimBat Ridik: привет, специалист... ты решил Венецию утопить?
TimBat утро доброе))
Фаворит-Воха Ridik: только с роботы ((
barca10fan Ridik: вообще когда такое пишешь надо ссылочки давать ну или скрины в приват на худой конец) а то так тема не раскрыта как говорится)
Ridik Фаворит-Воха: Привет!
Фаворит-Воха
barca10fan Не ну если так Серега говорит, то страшно подумать даже что там было
Ridik Я думал видел уже дно, но нашёлся тот, кто его пробил. Жесть там пересёкся с неадекватом полнейшим
Uragan FC Не так уж долго еще играть чемпионат , можно уже присматриваться к КТ, кто посоветует турнир?
Gordey Fonitio: ну он пока комменты пишет, некогда ему командами заниматься, составы там отправлять.. не царское это дело
Fonitio Gordey: а что с хроником?