+0

Прошло всего 4 тура...есть 2 лидера, есть 2 аутсайдера!команды ищут свою игру!!!

Тренер команды Санс Юнайтед: "Удачи в матче."
Лемурия (Праслин) - Санс Юнайтед (Ансе Бойло) 0:3
43 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
44 мин.  - 0:2 - , выход один на один
78 мин.  - 0:3 - , со штрафного (пас - )
57%
Андрей Степненко aka Мориц (Лемурия): (комментарий скрыт)
Тренер команды Санс Юнайтед: "Ну наконц выиграли а то все суперят и суперят. СПС за игру."

Хозяева вышли с отличным настроем на этот матч ведь в солнечную погоду собрался полный стадион...и тактику тренер выбрал правильную...но соперник при отличной физике и силой игроков вдвое больше чем у хозяев все равно разгромил...Сначала Стивен Камилл, ударом с близкого расстояния открыл счет затем убежав на рандеву с голкипером Кико Бивоглри забил второй мяч. Ну а в конце встречи Стивен Камилл сделал дубль с передачи Кико Бивоглри...Как итог 3-0 победа гостей и Форест.

Систерс Юнайтед (Махе) - Айлендерс (Гранд Ансе)* 0:1
3 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
60%

На матч в махи собралось 43 с лишним тысяч зрителей...Но тренер выставил дублирующий состав, видимо надеялся на то что Айлендерс приедут вообще без тренера и дублеры справятся, но допустил ошибку...Айлендерс быстро наказали дублеров и уже на 3 минуте Роберт Родди, замкнул прострел с фланга (головой, пас - Алан Гаарде)...этот мяч оказался единственным

48%

В Виктории повторилась ситуация матча в Махи...гости приехали автосоставом, а тренер хозяев дал установку отдохнуть на поле игрокам...и Сювайворс воспользовал расслабленностью в самом начале матча уже...на 3 минуте Жунг Сак Хинг, замкнул прострел с фланга (головой, пас - Пьер Асамоэ)...а потом ушли в оборону до конца матча! и победа гостей

Тренер команды Ансе О Пинс: "надюсь победим"
Ансе О Пинс (Этуаль) - Лайт Старс Янг (Махе)* 3:0
7 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
16 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
22 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
23%
Тренер команды Ансе О Пинс: "Красавцы!!! Хороший матч..."
Тренер команды Лайт Старс Янг: "Спасибо за игру!"

Лидер чемпионата Ансе о Пинс принимал аутсайдера чемпионата и без проблем справился...учинив разгром...С первых минут хозяева пошли в атаку и уже на 7 минуте Эварист Зафи, замкнул прострел с фланга (пас - Нат Исай), на 16 минуте 17-летний Вик Зелиа, замкнул прострел с фланга (головой, пас - Эндрю Гром), а на 22 минуте Эварист Зафи, ударом с близкого расстояния подытожил счет в матче...оставшееся время команды играли спокойно...

Аскот Юнайтед (Махе)* - Агрикс (Гранд Ансе)* 2:0
40 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
44 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
38%
Тренер команды Аскот Юнайтед: "Спасибо за игру."

Обе команды вышли на игру без тренеров...видимо сказывается конец лета и тренера догуливают оставшиеся солнечные дни!Здесь хозяева не упустили свою победу порадовав зрителей...Жулес Монни, со средней дистанции забил на 40 минуте,а затем на 44 уже с близкой дистанции поразил ворота гостей

Тренер команды Олимпик Кост: "да. Статистика явно не в нашу пользу"
Сент Роч Юнайтед (Бел Омбре) - Олимпик Кост (Порт Гло) 0:1
19 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
64%
General Vovan aka AMG! (Сент Роч Юнайтед): "молодца"
Тренер команды Олимпик Кост: "победили. Но жалко потеряный бал силы"

Хозяева перед этой игрой шли на 2 месте, но видно предыдущие матчи отняли много сил у игроков основы и поэтому играли дублеры...Олимпик же приехал основой и заслуженно победил...единственный мяч провел Мин Бон, замкнув прострел с фланга (пас - Энжел Мусташ) на 19 минуте

Тренер команды Ветеран: "Надеюсь на победу"
Ветеран (Ла Дигу) - Лайт Старз (Махе)* 1:0
13 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
43%
Тренер команды Ветеран: "Очень доволен результатом"

На матч с Монт Флори собралось больше 55 тысяч болельщиков...и хозяева не могли не порадовать их, тем более что гости приехали автосоставом. С первых минут игроки Ветерана начали атаковать и уже на 13 минуте Роберт Зехер, из-за пределов штрафной (пас - Лоанге Стравенс) забил гол...этого было достаточно чтобы выиграть в этом матче...

Вадим Зозуля aka ZOOOZ (Лацио): "думаю матч предстоит непростой...."
Лацио (Праслин) - Сауз Олимпик (Такамака)* 2:0
26 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
85 мин.  - 2:0 - , удар издали