58%
42%
Тренер команды Ориентал: "А ведь должны были побеждать."
Тренер команды Фернандо Де Ла Мора: "при таком раскладе вполне хороший результат. успехов в последующих играх!"

Соперники очень уважительно отнеслись друг к другу избрав закрытые защитные построения сосредоточив максимум игроков возле своих штрафных. Опасностей в игре было немного, гораздо больше было грубости особенно со стороны Фернандо Де Ла Мора. Жесткая игра в итоге и сказалась сначала травмой нападающего Ориентала, затем удалением защитника Фернандо... получив численное преимущество хозяева не стали переходить к более активной игре. В итоге обе команды удовлетворились начальными нулями

Тренер команды Колониаль: "сыграем"
Атлетико Нативос дель Чако (Филадельфия)* - Колониаль (Асунсьон) 2:1
43 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
45 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
48 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
46%
Тренер команды Колониаль: "и ведь действительно сыграли!!!"

И здесь гости предпочли отсиживаться в обороне не смотря на более высокое турнирное положение. Удержать счет за счет лучшего взаимопонимания не получилось. Концовка первого тайма стала решающей. Пропустив мяч Спорт Колониаль рванул отыгрываться и получил в ответ контратаку закончившуюся фолом в штрафной и четко реализованным пенальти. Надежда забрежила для гостей в начале второго тайма когда один мяч отыграть удалось. С середины тайма спорт Колониаль перешел на прессинг, но результат это не принесло. Первая победа Атлетико Нативос при равной игре.

Бенджамин Ацевал (Вилья Хайес) - Юниверсо (Мариано Роке Алонсо)* 0:1
44 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
55%

И здесь победила команда играющая наугад (автосоставом). Только преимущество гостей было значительно более весомым. К радости хозяев, практически все удары Юниверсо шли мимо цели. Хозяева атаковали гораздо реже, но более эффективно. Количество перешло в качество у гостей в конце первой половины игры. Во втором тайме отметить нечего, так что зрители полностью заполнившие стадион спокойно могли бы идти по домам. Самы стойкие дождались окончания матча, хотя не умереть со скуки было тяжело.

Тренер команды Ресистенсия: "Удачи обеим командам! Победит сильнейший)"
Тренер команды Юнио де Редукто: "Суммарный баланс пока в нашу пользу, надеюсь улучшить"
Ресистенсия (Асунсьон) - Юнио де Редукто (Сан Лоренсо) 0:3
14 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
64 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
71%
Тренер команды Юнио де Редукто: "Все легко и просто и даже в плюсе"

Понимая всю тщетность попыток равной игры Ресистенция окопалась возле штрафной в надежде переждать. Даже ранний пропущенный гол ничего не изменил. Вратарь 13 де Юнию скучал, вратарь Ресистенции крутился как белка в колесе. Столпотворение в штрафной не мешало игрокам гостей непрерывно бить по воротам после многочисленных навесов и прострелов. Укрепив в концовке первого тайма гости не ослабили хватки во втором. Удаление защитника хозяев ничего не решило. Спокойная и уверенная победа гостей.

Тренер команды Депортиво: "Спасибо всем болельщикам, взявшим абонемент на этот сезон! 8-)"
Тренер команды Барио Гуарани: "тяжелый матч"
Депортиво (Минга-Гуасу) - Барио Гуарани (Сан Лоренсо) 2:0
22 мин.  - 1:0 - , выход один на один
27 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
34%
Тренер команды Депортиво: "Уверенная победа. СЗИ."
Тренер команды Барио Гуарани: "бывало и хуже"

Ель Порвенир подошел к игре со Спорт Клуб... в отличной форме. Завладев инициативой они начали методично расшатывать оборону гостей. Гости сдаваться не собирались и отвечали острыми контратаками, но преимущество сказалось в середине первого тайма. 2 гола забитых с интервалом в 5 минут придали преимуществу Ель порвенир солидность. Попытки отодвинуть игру от своих ворот гости предприняли в середине второго тайма перейдя к жесткому прессингу. Хозяева предпочли беречь ноги и головы полностью удовлетворившись результатом.

55%
Тренер команды Олимпия де Ита: "Спасибо за игру"

Игра от обороны - большое искусство. Грамотно выстроеная тактика помогает компенсировать недостаток мастерства и наоборот. Проведя всю игру в обороне хозяева имели гораздо больше шансов забить чем атакующие гости. Не удалось ни тем ни другим. Похоже, Атлетико просто не знало как взламывать многоуровневую оборону Олимпии. Вторая попытка будет во втором круге.

Виталий Шорников aka Shora (Октубре 12): "Кто первым забивает, тот выигрывает. Надеюсь, в этот раз повезет нам"
3 де Новембре (Асунсьон)* - Октубре 12 (Асунсьон) 0:1
73 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
59%
Виталий Шорников aka Shora (Октубре 12): "В этот раз удача улыбнулась нам. На 73-й минуте..."

Несмотря на видимое преимущество гостей на практике все было гораздо сложнее. 3 ноября не испугалось и предложило взаимоопасную игру с равным количеством шансов на победу. Удача улыбнулась более мастеровитым гостям, что в принципе и закономерно.

Тренер команды 2 де Майо: "Соперник ещё не пропускал......"
Тренер команды Реколета: (комментарий скрыт)
2 де Майо (Педро Хуан Кабальеро) - Реколета (Асунсьон) 1:0
21 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Тренер команды 2 де Майо: "нормально....."

Ну и напоследок наверное ключевая игра тура. Лидер приехал в гости к одному из преследователей. Увы, зрелищной и напряженной игры не получилось. Хозяева доминировали во всем. Куда б не перемещались игроки Депортиво они везде натыкались на мобильных соперников. Традиционный уход в защиту после забитого мяча никак не сказался на картине игры. Гости были к этому готовы и попробовали играть активнее, но активность разбилась об железобетонную стену. Увы, лидер до этого тура, так и не разу не попал в створ ворот. Усиливающая замена в перерыве также не принесла результата. Абсолютно закономерная и уверенная победа хозяев.

Еще одно свидетельство того, что с прогнозами в дивизионе надо повременить.

Ridik номер 1: разница
номер 1 Всем добрый день! Подскажите пожалуйста(кто знает), если в чемпионате у команд равное количество очков, то решающим фактором является разница мячей или личные встречи?
Ridik barca10fan: Чебурашка был без команд. Это было для связи, а не для игры. Игровых действий никаких не предпринималось. А так же ТП было предупреждено
Gordey Ух-ты: где новости?)))
barca10fan Ridik: А Чебурашка кто тогда был или показалось?
Ух-ты Ridik: не гони, все твои сделки левые видели))
thesubj видимо, ушел собирать всолики на серба
Аллистер Чемпионка: чот эти строители клубов такие наглые стали в последнее время
Barabulik Ridik: солидная цель, брат! Это на целую жизнь, я так понял?
Аллистер тут или не строй клубы или не играй КТ
Аллистер так а смысл играть в КТ теми клубами которые строишь если придёт Жанна и изнасилует их
Ridik Цель у меня одна, что бы играла в кт теми клубами, которые строишь. Поэтому
Barabulik Чемпионка: на сленге это значит "красиво"
Аллистер Чемпионка: ы
Чемпионка Barabulik:
Barabulik Чемпионка: Жанна, мы за вас болеем, делайте грязь
Che Guevara Ridik: Передать магу от тебя привет? В Эквадоре скока играли вы с ним
Ridik Che Guevara: не дома, особо не поболтаешь с тел
Чемпионка Ridik: ну а я в КТ ВСЕГДА готова к упорному поединку с ЛЮБОЙ командой...разумеется, если это будет честный поединок, а не какие то "подковерные игры" с единственной целью обыграть меня...
Ridik Чемпионка: запомни, я слишком древний, что бы освоить как без палива с одного компа мультить! Во вторых, меня это даже никогда не интересовало
Che Guevara Ridik: еду с магом пересечься
Ridik Чемпионка: ты такая умная, о мультах подумала, а о другой возможности нет
Чемпионка Аллистер: напиши мне в приват
Аллистер Чемпионка: пожалуйста
Чемпионка Аллистер: Серёж?
Che Guevara Ridik: правильно Серёга
Ridik Чемпионка: что-то мне подсказывает, что Бамбейруш и Земун сталкнутся с серьезными трудностями. До встречи в КТ
Чемпионка Аллистер: Серёж, а сказать мне "спасибо"?
Аллистер что делать. если в моей национальной сборной в основе игрок 33 147 и даже он уходит на пенсию? Где будущее?
Ridik А вообще, бесцеремонность -- второе счастье. Это значит взять под кт клуб с менялками мало, надо еще там по верхней планке быть впритык мильнее всех
Barabulik Ridik: Чемпионка: переживаю за ваши отношения, больше чем за свои
Ridik Чемпионка: я все смотрел, когда искал тебя
Чемпионка Сотни турниров...
Ridik Ну так открой все турниры, и смотри сколько тебе влезит
Чемпионка Avers: и можно вернуться к одному моему вчерашнему вопросу. Вот при поиске КТ есть надпись: "Показывать только турниры, подходящие для моей команды".
Можно ли как то видеть турниры чуть слабее, например, моя команда с VS 2391, можно ли увидеть КТ с верхним потолком силы 2350-2380? Ведь организатор может согласиться поднять потолок силы (если это возможно технически).
Чемпионка Avers: если я правильно поняла вопрос Ридика, то его сборная играла против явно более мощной, а супернастрой был лишь 27%... исходя из клбуной практики, да должен был быть более 27%, процентов 35-38
Ridik Avers: зайдем с другой стороны. При разных соотношениях рейтинга силы, прибавка от супера разная. Со асми тремя соперниками в группе прибавка одинаковая, а их рейтинг разный от 2900 до 3800. Почему?
Avers Чемпионка: и?
Чемпионка Avers: у клубов почти всегда играя против более мощного соперника супернастрой более 27% (если соперник где-то 102% и выше от силы своей команды)
Чемпионка Avers: а как же вот это: "Настроение "супер": ваши игроки играют сильнее (от 27% до 54% в зависимости от силы соперника - против более сильных соперников игроки, играющие на супере, играют ещё сильнее).
Avers Ridik: В лиге нет понятия стандартная прибавка от супера. В правилах также не указано, как именно меняется этот бонус. Поэтому на вопрос почему?, можно ответить только "потому что гладиолус"
Ridik Avers: Akar: добрый день! Англия вс 3800, Нидерланды вс 3300
Почему прибавка от супера стандартная, всего 27%???
Чемпионка В отличном КТ есть место для ещё одной замечательной команды (лучше с К) - https://virtualsoccer.ru/mng_partykt.php?num=38518 VS 1715 до 2321 но может быть немного изменён!