Тур 9. Все перемены впереди!

+0

Мой первый обзор за 2 года игры во Всол, если выйдет удачно, буду продолжать.

Расстановка сил в лиге практически не менялась уже несколько туров, и команды уже заняли свои места, которые они повидимому будут стараться удержать до конца сезона.

Тренер команды Сассуоло: "Прошлый мачт в гостях этой команде мы проиграли и команда сегодня полна желания взять реванш!Главное чтобы дождь сегодня был не слишком сильный и поле было пригодно для игры в футбол."
Сассуоло - Гелбисон (Валло-делла-Лукания) 1:2
52 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
56 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
61 мин.  - 1:2 - , выход один на один
53%
Тренер команды Сассуоло: "Дубль сегодня не смог выйграть,но и поражения мы не заслуживали..."
Тренер команды Гелбисон: (комментарий скрыт)

Тренер команды Сассуоло был полон решимости взять реванш, тем более вперереди ещё весь чемпионат и надо набирать очки! Разница по очкам перед матчем была в раза в пользу Павия. Они подтвердили своё превосходство. Тренер Павия, зная, желание отыграться своего оппонента, не стал рисковать и выставил Супер состав. Но забить они смогли лишь во втором тайме на 52 минуте, автор Франческо Кабальо. Пас - Массимо Де Мартин, он же и автор второго гола уже через 4 минуты. А пас голевой в этот раз дал автор первого мяча. Очень интересная связка. Сассуоло пришлось поднажать, и ещё через 5 минут они ответили. Гол Гаэтано Масуччи. До конца матча гости играли грубо, что не позволило больше раскрыться никому из игроков, и игра дальше шла на удержание счёта игроками Павия.

Тренер команды Виртус Энтелла: "Удачи сопернику!"
Виртус Энтелла (Кьявари) - Про Верчелли 2:1
21 мин.  - 1:0 - , выход один на один
45 мин.  - 2:0 - Филиппо Полегато, удар с близкого расстояния
55 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
45%
Тренер команды Виртус Энтелла: "Спасибо за игру!"
Тренер команды Про Верчелли: "и вам спасибо. поздравляю с победой"

Счёт в этой игре пожалуй закономерен, команда Тревизо стремится на выход в D3, и занимает вторую строчку в чемпионате. Поэтому они решили не принимать никаких интересных тактик в игре, и просто вышли вперёд на классе игроков своей команды. И уже на 21й минуте открыли счёт. Даниэле Маурелли выход один на один. Команда соперника даже не сделала попытки пресечь подобный выпод. Хотя тренер гостей был сегодня настроен на победу, и пытался подловить соперника на коализии. На 45й минуте очередная ошибка гостей завершилась голом Филиппо Полегато с близкого расстояния. При счёте 2-0 команды ушли на перерыв. Почле которого Про Верчелли всё же попытались изменить ход матча, и на 55й минуте Франческо Тонетти забил ответный гол, но этим всё и закончилось, 2-1 в пользу Тревизо.

Аксель Бернард Чупа aka Chupa (Монополи 1966): "Начинаю возвращаться к своим обязанностям как тренер, и сразу попробую применить свои методы."
Монополи 1966 - Модена 2:0
12 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
49 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
Аксель Бернард Чупа aka Chupa (Монополи 1966): "Начав с разгрома лидера, я так думаю у нас есть ещё шансы"
Сергей Дрелин aka Hot Blood (Модена): "Ну разгромом это не назовёшь. Но это приятно, что перед матчем со мной соперник арендует столь серьёзного грока :-).
Что толку то? Монополи всё равно не поднимится в таблице выше 4-го места."

Команда из конца дивизиона принимала на своём поле лидера чемпионата. В Монополи с начала чемпионата был в отпуске основной тренер, который вернулся как раз перед этим туром, и решил взять дело в свои руки. Был приглашон на арендном рынке игрок, который очень хорошо усилил полузащитную линию, а команда замом была подготовлена в физическом плане. Как итог первый гол в ворота гостей на 12 минуте Бартоло Лорузо. В ответ Варезе перешли в контрнападение, применяя грубую тактику игры, но плодов это им не принесло. Второй тайм прошёл в этом же стиле, начало тайма гол в ворота соперника со стороны Монополи, Андреа Де Флорио. Лидеры смогли получить лишь жёлтую карточку, Паоло Гросси проявил излишнюю грубость на 73 минуте, стремясь исправить ситуацию со счётом.

Милан - Аквила (Монтеварки)* 2:0
17 мин.  - 1:0 - , со штрафного
37 мин.  - 2:0 - , удар со средней дистанции