Обилие нулевых ничьих

+0

Тур получился практически поной противоположностью предыдущему, практически, потому что хозяева смогли одну игру выиграть, но в турнирной таблице существенных изменений не произошло.

Тренер команды Реколета: (комментарий скрыт)
Тренер команды Фернандо Де Ла Мора: "что ж, попробуем..."
Реколета (Асунсьон) - Фернандо Де Ла Мора (Асунсьон) 0:1
45 мин.  - 0:1 - , выход один на один
53%
Тренер команды Фернандо Де Ла Мора: "хороший результат, уДачи!"

Самое существенное перемещение произошло благодаря результату этой игры. Обе команды не стали отсиживаться в обороне предпочтя ловить удачу у ворот соперника. Инициативой владели гости, острее атаковали хозяева. Количество перешло в качество дважды, но первый шанс Фернандо... бездарно запорола нереализовав пенальти, второй не упустило на последней минуте первого тайма. Второй тайм прошел в такой же интресной игре. Зрители охали, вратари срывали овации, счет не изменился, и после игры команды стали соседями по турнирной таблице

Виталий Шорников aka Shora (Октубре 12): "Матч предстоит тяжелейший. Но в битве за верхние строчки таблицы проигрывать никак нельзя."
Тренер команды Ориентал: "Как всегда будем играть на победу."
Октубре 12 (Асунсьон) - Ориентал (Асунсьон) 2:1
37 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
40 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
49%
Виталий Шорников aka Shora (Октубре 12): "Для победы пришлось потратить супер. Но он был потрачен не зря!!"
Тренер команды Ориентал: "Да супер сделал свое темное дело...."

Единственное исключение тура произошло в микродерби, правда для этого хозяевам понадобился сверхнастрой на игру. Гости такого не ожидали и постарались компенсировать неуемную жажду победы соперника классом, но когда у оппонента "горят" глаза класс помогает редко. Увы, не лучшую игру у гостей провел вратарь. Все самое интересное произошло в первом тайме, все голы уместились в интервал в 4 минуты. Второй тайм был копией первого, только без голов.

Тренер команды Депортиво: "Будем посмотреть!"
Тембетари (Ипане) - Депортиво (Минга-Гуасу) 0:1
55 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
69%
Тренер команды Депортиво: "Да уж! Дорого обошлась команде моя осторожность..."

Выигрывать встречу обе команды не собирались возведя возле своих штрафных железобетонные редуты. Единственая проблема для хозяев состояла в том, что они тактически уступили сопернику, поэтому отдав инициативу они надеялись, что соперник не станет чрезмерно активничать. Надежды не оправдвлись. Протоптавшись на месте первый тайм во втором гости решили наверстать упущеное добавив к широте атак еще и прессинг. Оборона гостей пала через 10 минут. После забитого мяча Ель Порвенир постепенно сбавил атакующие обороты сновя отойдя к своей штрафной, а хозяева попробовали огрызнуться, но попытки были настолько слабые, что не стоят упоминания. Нервная победа гостей при явном преимуществе.

53%

Что ожидать от противостояния аутсайдеров, если обе команды совершенно не нужны их руководству. Полное отсутствие интереса со стороны "верхов" вылилось в безликую игру. Разве что, можно "поздравить" Ресистенсию с серией из 2-х непроигранных матчей, но в графе "забитые мячи" по прежнему ноль.

48%
Тренер команды Олимпия де Ита: "скоро под усилимся и появятся надеюсь победы"

Нули меж тем бывают разные. Азартная игра с обеих сторон увы не увенчалась забитыми мячами, слишком много мазали форварды обеих сторон. По крайней мере зрители могут жалеть лишь об одном - первая победа Олимпии опять отложилась.

Тренер команды 3 де Новембре: "Постараемся дать бой лидеру чемпионата!"
3 де Новембре (Асунсьон) - 2 де Майо (Педро Хуан Кабальеро) 0:2
73 мин.  - 0:1 - , выход один на один
85 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды 2 де Майо: "отлично..."

Второй раз лидер пытается выиграть малой кровью и второй раз подряд у него это не получается. Снова безликий первый тайм, снова во втором переход к атакующим действиям и снова призвание на помощь ветеранов. На этот раз Анибалу Сосе понадобилось целых 14 минут после выхода на замену чтобы открыть счет, на этот раз снова с игры. Еще один игрок основы Хуан Рамон Канталуппи завершил начатое. Тренеру конечно виднее, но зачем же так заставлять нервничать болельщиков.

Юниверсо (Мариано Роке Алонсо) - Барио Гуарани (Сан Лоренсо) 0:3
18 мин.  - 0:1 - , с углового (пас - )
23 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
32 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63%

Не всегда суперзащита является панацеей. Юниверсо поняв что отсидеться не удастся с обреченностью камикадзе устремилось в атаку и показательно было пристрелено гостями. Сэнсей разгрома Мусли Марокес (все голевые пасыв его) мудро указал в нужное время кому нужно завершать его предложения. От предложений никто не отказался и к 32-ой минуте хозяева выкинули белый флаг. Спорт Клуб продолжает свою погоню.

Тренер команды Юнио де Редукто: "Сплошные отрицательные балансы"
48%
Тренер команды Юнио де Редукто: "Даже не надеялся на такое"

В этой игре атака хозяев так и смогла подобрать ключи к обороне гостей. Класический случай, когда желание удержать ничью победило желание победить, благо на удачу гостей вовремя что-то предпринимать было просто некому, "командный мостик" хозяев пустовал. Каждому свое.

Кардинальных перемен не произошло, но отрыв между 8-ым и 9-ым местами увеличился. Первые 8 команд уже можно относить к "лидерам" а вторые к аутсайдерам. Смирятся ли с такой ролью участники нижней половины - увидим в ближайшее время

+0

astirit ("Юнио де Редукто" Сан Лоренсо)

nuclear launch detected WorstFriend: время покажет
Ridik Barabulik: Знать бы ещё много этих перерегов в среднем бывает
Barabulik для перерегов у кого-нибудь будет турнирчик?
Ridik Avers: Спс
Ridik Akar: Слушай, тут подумал. На твой ответ 11:08:39 "Есть логика - время на создание турниров, время на набор участников"
А зачем открывая набор участников, закрывать создания турниров? Пусть бы параллельно можно было создавать.
Avers Ridik: в любое
Ridik Кто помнит? А уже созданный и проверенный модером турнир, можно открыть для приёма участников в любое время? Т.е. могу открыть его после того как создать будет нельзя?
Ridik Akar: В принципе ничего не поменялось, в 67-ом сезоне так же было
Чемпионка barca10fan: вот молодец, как ты его осадил
barca10fan Che Guevara: нет сборников- нет проблем, рекомендую
Che Guevara Akar: надо как то решать со сборниками, одно и тоже, не понимаешь в какой турнир идти, чтоб потом не вышел боком
Чемпионка Che Guevara:
Чемпионка barca10fan: кредит в Земуне уже взят, но он лишь 4,4 миллиона - этого мало! Например, в моём Бомбейруше 14,8 мил., но там он вообще не нужен, да и в Фор-Либерте, где 8,57 - тоже не нужен!
barca10fan Чемпионка: не создавай, возьми кредит, занеси в конце концов алешам денег в магазин) и не будет проблем с финансами) я тоже в минус ушел при создании и что?)
Чемпионка barca10fan: но речь сейчас не об этом, а о том КТ, который я организую...
Чемпионка barca10fan: нельзя, там целая группа "бойцов" против меня собирается играть! хорошо, если выиграю в этот раз один турнир.
barca10fan Можно Жанну вообще автоматически назначить чемпионкой кт и выдавать призы автоматом еще до участия
Чемпионка Akar: см. Земун - https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=946 там пенсионеров миллионов на 60! также будут выплаты за чемпионат страны и т.п. Но если сейчас открыть КТ, то у меня изучения и тренировки не пройдут!
Чемпионка Akar: НО нет возможности тренировок изучений и т.п.
Akar Чемпионка: так это ж все можно сделать, заходя в минус.
Чемпионка Akar: согласитесь, после вас и Аверса, я здесь главный специалист по КТ! И если я что-то предлагаю по КТ, то это стоит реализовать
Чемпионка Akar: Алексей, то что Ридик предлагает - не нужно, нужно рассмотреть то, что я предлагаю:
или снимать оплату фонда турнира прямо перед его жеребьёвкой (не раньше)
или выдавать командам кредит под пенсионные выплаты игроков (если в команде есть игроки завершающие карьеру в конце сезона
Akar Ridik: 3. Такой логики точно нет. Есть логика - время на создание турниров, время на набор участников. К сожалению, так получилось, что параллельно этому проводится набор состава в сборную, потому что последовательно это сделать невозможно - нет лишней недели на то, чтобы сначала сборные набрались, а потом участники в КТ.
Чемпионка Akar: или можно было выдавать командам кредит под пенсионные выплаты игроков (если в команде есть игроки завершающие карьеру в конце сезона).
Чемпионка Желающие поучаствовать в моём КТ могут предварительно записаться на форуме - https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=9&t=189222
Ridik Akar: Что будет плохого если например КТ можно будет создать до 13-го?
Например я ща создал на базе Анегри КТ просто потому, что тратить деньги не собираюсь, а денег там хватает, что бы потом на один КТ меньше было. Раньше следующей недели о них даже думать не планировал. Уверен, ща большинстве менеджеров просто не до них, идёт концовка сезона. Это реально рано, послезавтра, очень много будет желающих играть, а выбора турниров не будет
TimBat Чемпионка: готовишься всех распендюкать снова?))
Чемпионка Акар убежал! А ведь вопрос важный!
Ridik Akar: 1. Базы ТЦ8 у многих думаю достраиваются, в долг восьмую спеуху не возьмёшь.
2. Ну так стыки ещё только в ближайшее воскресенье, а потом ещё три тура чемпа и переходные игры. И куда мы спешим? Состав для финалов сборных будут набирать в последние 1-3 дня.
3. Не очень понимаю, а зачем вообще из-за набора состава в сборную и проблем сборных, закрывать создание КТ?
Чемпионка Fonitio: спасибо за ваш интерес!
Чемпионка Akar: а можно снимать оплату фонда турнира прямо перед его жеребьёвкой и не раньше?
Fonitio Чемпионка: привет, вчера как раз тебя вспоминали
Akar Ridik: 1) можно же все "в долг" делать. 2) если есть предложение, каким образом можно эти события переставить, то предлагайте. стыковые в след. воскресенье, потом нужно время, чтобы набрать финальный состав, а когда тогда КТ создавать?
Чемпионка Добрый день!
Ridik Akar: А чего вы так с КТ торопитесь? Ещё призовых даже нет за КС, на какие шиши создавать? Ещё не известно кто в сборные поедет, на случай если свой клуб будешь записывать в свой КТ. Как записать, не зная ограничение какое ставить?
Akar Не забудьте создать коммерческие турниры, если собирались это сделать в этом сезоне. Самое время, а то послезавтра уже будет нельзя.
WorstFriend nuclear launch detected: хотя, может и больше, не очень предсказуемо
WorstFriend nuclear launch detected: выглядит как 50
nuclear launch detected WorstFriend: продавать наверное в начале следующего буду
WorstFriend TimBat: могут
Португалец доброе утро
TimBat а те кто турнир проводят тому базу до восьмой в межсезонье возможно увеличить? стадион то точно знаю, что не получится...