12й тур чемпионата Голландии по игре нога мяч))

+0

Добрый день дорогие участники игровых баталий в стране травки)))

Тренер команды Фейеноорд: "Роттердамское дерби :)"
Фейеноорд (Роттердам) - Спарта (Роттердам) 2:0
16 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
56 мин.  - 2:0 - , с углового (пас - )
42%
Тренер команды Фейеноорд: "Это было нетрудно :)"

Фейенорд принимал Спарту...команды из соседних улиц)) всё как в царские времена)))

В начале матча игроки хозяев играли расслабленно...наверное, были под травкой и поэтому они не играли..а отдыхали весь матч)) то за пивом побегут, то за косяком)))

Ну, вот на 16й минуте не по понятным нам причинам Микеле Ди Лорето, оказался с мячом в штрафной и ударил с близкого расстояния..толи мячик запасной был..толи кто-то удачного мячик пнул) 1-0

и так весь первый тайм)))

А вот во втором тайме))) пришла очередь в магазин бежать Ферне Снойлу и тут Ферне увидел что мяч прям над головой..мяч ударяется об голову и мяч в одну сторону, а игрок в другую 2-0 испуганный событием Ферне убегает из стадиона)))

Бравые Спартанцы окрепли духом и телом после очередного завоза волшебных средств из Афганистана..Игрок Спарты что-то не поделил с игроком хозяев в штрафной и судья назначил пенальти!! но Дирк Ван Кирхен так долго разгонялся..что судья отправил его отдыхать..в итоге мяч так и остался на точке 11и метровой отметки..

Итог встречи таков..игроки Спарты больше бегали за добавкой, что проиграли матч 2-0

Сергей Мавроди aka mavrodi (Утрехт): "Играем!"
Утрехт - Де Графсхап (Дутинхем) 4:0
26 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
37 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
62 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
79 мин.  - 4:0 - забивает с пенальти
40%
Тренер команды Де Графсхап: "Проиграл своей когда-то родной команде)) из моего состава остались домби...рост..ван стенсел монтервино и тогда же 17й летний калабро
спасибо за счёт и за игру
жаль что не забили(((
удачи в еврокубках..разорви их всем__)))"

Серьёзные пацаны из города Утрехт принимали не менее серьёзных пацанов из клуба который они до сих пор не выговаривают..

на 26й минуте от злости того что не могут выговорить название команды соперников пацанчики из Утрехта Зияд Мухтаров ворвался с мячиком в руках в штрафную соперника и с метра заколотил в сетку ворот) 1-0

На 37й минуте престарелый пацанчик из британии Джеймс Роу, замыкает прострел с фланга Сандро Калабро 2-0

Ребята из трудно выговариемой команды не упали духом))) но ничего у них не вышло)) у пацанчиков из Утрехта с собой оказались кастеты и дубинки

На 62й минуте Албан Быжити, замкнул прострел с фланга (головой, пас - Тибор Домби) 3-0

На 79й минуте произошла драка стенка на стенку в штрафной гостей..судья долго не думая..ставит мяч на точку..сам забивает и убегает!!!а гол режесёры матча записывают гол на Сандро Калабро 4-0

итог Утреховской разборки 4-0

Тренер команды Рода: "поиграем"
НЕК (Неймеген) - Рода (Керкраде) 0:2
41 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
68 мин.  - 0:2 - забивает с пенальти

Но схватка была ожистачённой!!!

на 41й минуте новорождённый Марсель де Йонг воспользовался шансом, предоставленным Деннисом Бухольцом и запинает мяч ворота 1-0

в целом в матче в ход шло всё)) соски..пелёнки игрушки

На 68й минуте Деннис Бухольц выпрашивает у глав врача пендаль...и глав врач даёт шанс малышу удвоить счёт...что он и делает)) 2-0

Матч получился напряжённым и с неожиданным результатом..все мониторы НЕК вернули по гарантии

Тренер команды Виллем II: "Да уж АЗ конечно силён, но статистика более-менее равная."
АЗ (Алкмар) - Виллем II (Тилбург) 3:0
14 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
35 мин.  - 2:0 - , выход один на один
62 мин.  - 3:0 - , выход один на один
30%
Тренер команды Виллем II: "Закосматили маленько это самую статистику. Но что делать, основе нужно было дать отдых!"

Авто заправочная станция принимала принца Вильема второго у себя на заправке!!!

и в родным пенатах затопили бедного принца бензином и на последок газом отшлейфовали

На 14й автозаправщик первого разряда колонки №1 Жерон Тесселаар замыкает передачу кассира мини-маркета Дрюса Боссата 1-0

На 35й минуте уже сам кассир Дрюс Боссата удваивает счёт на циферблате автоколонки 2-0

На 51й минуте принцу не понравился счёт и тот лёгко казнил Кева Ялинса...но не смотря на казнь..уборщик Кев Ялинас со словами " и не такое видали" продолжил игру!!!

и под конец матча герой игры автозаправщик первого разряда колонки №1 Жерон Тесселаар ложит в нак-аут принца Вильема второго и в подарок от начальства получает 10 литров салярки!! 3-0

Обиженный принц уехал домой))

итог не место принцам на АЗс

Александр Разин aka Raz (Ден Босх): "12-й тур."
Тренер команды Пеликан: "ДенБошка, сцуко, сильная...Не по зубам нам будет"
Ден Босх (Хертогенбос) - Пеликан (Звейндрехт) 3:1
23 мин.  - 1:0 - , выход один на один
40 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
58 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
64 мин.  - 3:1 - , удар с близкого расстояния
50%
Александр Разин aka Raz (Ден Босх): "Спасибо за игру."
Тренер команды Пеликан: "мы просто поддавались"

Стиральные машинки с приставкой Ден из Хертогенбоша (о господи) принимали африко-подобный клуб Яуре из африканского поселения Яуре

и перестирали африканцев до голландского состояния!!!

На 23й минуте стиральщик Шарль ван ден Аувеланд открывает счёт стиркам..1-0

он же на 40й минуте с передачи Эрвина ван Йерселя перестирывает ещё раз 2-0

и он же на 58 минуте делает хет-трик с передачи того же трудно написаемой фамилии Эрвина ван Йерселя

но, к сожалению компании, Бош африканцы забивает гол престижа...шаман племени Яуре Ян Зеленка на шаманил гол 3-1

Африканцы получали голландские паспорта)) 3-1 победа стиралок

Эксельсиор (Роттердам) - Фортуна (Ситтард) 0:4
18 мин.  - 0:1 - , выход один на один
20 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
28 мин.  - 0:3 - , со штрафного
49 мин.  - 0:4 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
73%
Тренер команды Фортуна: "А такое оказывается тоже бывает"

"Эксельсиор" Роттердам испытывал Фортуну на своём поле!!! и забегая вперёд Фортуне это не понравилось и она отвернулась от игроков хозяев!!

Сначала на 18й минуте Нихат Хавечи убегает от хозяев 1 на 1 и убегает совсем! 1-0

потом на 20й минуте с помощью , Марко Вогта убегает Милан Смилянич 2-0

далее совсем плохи стали дела с Фортуной у "Эксельсиора "сказал своё последнее слово Нихат Хавечи...забив красивый гол со штрафного!!

и окончательно отвернувшиеся от хозяев точку в матче ставит Виллем Ян Тиисен, замкнул прострел с фланга (пас - Милан Смилянич)

итог - Фортуна сегодня была в не настроении)) 4-0

Тренер команды ВВВ-Венло: "Непростой выезд. Мы подустали, а соперник пышет здоровьем.
Хорошей игры без травм обеим командам."
Амстердам - ВВВ-Венло 3:2
34 мин.  - 1:0 - , со штрафного
37 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
42 мин.  - 2:1 - , выход один на один
54 мин.  - 3:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
65 мин.  - 3:2 - , выход один на один
49%
Тренер команды Амстердам: "Открытый футбол на встречных курсах :)"
Тренер команды ВВВ-Венло: "Как трудно играть против такой формы.
Спасибо за игру, Денис. С победой."

Пивные крышки Амстердама принимали на своём поле ребят из села Венлово

Матч выдался на славу!!! но всё по порядку!!

На 34й минуте Нуну Фиго забивает гол со штрафного!! крышки ведут!! 1-0

через три минуту на 37й крышки удваивают счёт..с передачу главной крышки из крышек Фигу гол забивает Деннис Путтман...

но не перерыв команды уйдут с другим счётом...Сельчани забивают ответный гол!! Кен Леманс, выход один на один и завтра все газеты посёлка Венлово будут пестрить его фамилией!!! 2-1

На 54й минуте пиво-крышки забивают свой очередной гол тем самым почти доведя счёт до не приличного!! Роман Шкртел, замкнул прострел с фланга (пас - Нуну Фигу) Фигу герой матча!!! Но сельчане запускают в ход трактора вилы и прочие инструменты и буквально через 11 минут проводят второй мяч в ворота пивников!! 3-2..отличился тракторист Йон ван Лунхаут

3-2

итог матча))) пиво побеждает потребителей!!

Херенвен - Нордвейкерхаут 3:1
32 мин.  - 1:0 - , выход один на один
33 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
35 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
68 мин.  - 3:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )