Пришла пора подвести итоги 14тура.

Тренер команды Вива Рейнджерс: "А где генерация?"
Тренер команды Лега-Лего: "Удачи всем."
Вива Рейнджерс (Тутонг) - Лега-Лего (Бангар) 1:0
58 мин.  - 1:0 - , выход один на один
41%
Тренер команды Вива Рейнджерс: "...... Основной напад!!!((( Как теперь будем теперь..."
Тренер команды Лега-Лего: "Сорри :0"

Открывался тур матчем "рейнджеров и "лего"!

На домашнем стадионе рейнджиры" приложили все усилия, чтоб заработать какие-нибудь очки.

Гости идущие на 3 месте, должны были не потерять очков, чтобы выпасть из тройки.

Хозяева смотрелись гораздо увереннее на поле, чем их оппоненты.

Первый и единственный гол в этом матче забил Арафура Якоб Бакар после выхода один на один.

Итог матча 1:0.

Драгон Сворд (Тутонг)* - Гладиаторс Форс (Бандар Сери Бегаван) 0:4
24 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
33 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
38 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
58 мин.  - 0:4 - , выход один на один
69%
Aлeкcей Бауэр aka KAISER (Гладиаторс Форс): (комментарий скрыт)

Аутсайдеры чемпионата "мечники" принимали у себя дома "Форзу".

Играя 3тий матч подряд автосоставом, "мечники" не оставляли себе шансов даже на ничью.

Счет открыт был на 24 минуте, после удара с близкого расстаяния Дари Тенгаха.

А уже на 33ой минуте Шахрезен Мохаммад Саид удачно замкнул передачу с фланга.

Спустя 5 минут(38) Армандо Перера в одно косание перевел матч в ворота, после прострела Иранус Акиана.

Ну а поставил точку в матче Лажу Кали, после выхода один на один.

Итог матча 0:4, гости победили и поднялись на 3 место.

Тренер команды АМ Ганнерс: "Удачной игры сопернику :)"
АМ Ганнерс (Тутонг) - Ремаджа (Сериа)* 2:0
16 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
52 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
28%
Тренер команды АМ Ганнерс: "Автосоставу спасибо за игру)"

"Канониры" принимали у себя дома "Сайбов"

Гости играли автосоставом, поэтому у "канониров" не было ни каких проблем в этой игре.

Счет был открыт уже на 16 минуте, после дальнего удара Абдул Матиин.

А на 52 минуте Мохд Хаджи Дэннис забил замкнув прострел на дальней штанге.

Матч закончился со счетом 2:0, хозяева опять выиграли и таким образов сохранили лидерство.

Шах Юнайтед (Беракас) - Кронос (Куала Белайт) 1:0
11 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
34%
Тренер команды Шах Юнайтед: "Отличный результат. Всем спасибо!!"

Не простой матч, выдался у "Виджайи" в этом туре,матч с "Кроносом" который в последнее время стал показывать неплохую игру в последнее время.

Хозяева смогли забить быстрый гол, на 11ой минуте, отличился Сайфул Хади Тахир вколотил с зоны пенальти.

Этот гол стал единственный в этом матче, после удаления Шариман Чи Омар на 18 минуте, у гостей проктически пропали шансы на победу.

До матча так не кто и не забил, только Идрис Абас на 78ой минуте травмы получил.

Роман Богданов aka RrrOMKA (БЛНГ): "Придётся играть без нападающих(("
Тренер команды Римба Стар: "должны побеждать"
БЛНГ (Сериа) - Римба Стар (Тутонг) 1:0
28 мин.  - 1:0 - , выход один на один
61%
Роман Богданов aka RrrOMKA (БЛНГ): "Бей-беги рулит!!!"
Тренер команды Римба Стар: "чуш какаято"

"БЛНГ" принимал на своем поле "Черас Джайа".

У тренера хозяев перед матчем были большие проблем с составом, практически был всего 1 нап ибо остальные были в медпунктах и с карточками, так что разгулятся на мего атакующую тактику он немог.

Гостей особых проблем с резервом не было и на матче играли самые боевые игроки.

Хозяева смогли поймать гостей на коллизии, что и помогла одержать победу в этом матче.

Абдул Хапиз на 28 минуте смог забить гол, после удачного выхода один на один.

У гостей был шанс сравнять счет, после назначения пенальти на 71ой минуте, но Синар Хариан не смог обыграть вратаря.

59%
Тренер команды Табуан Муда: "Отлично отыграли в защите :)"

"Пега Стар" встречала на своем поле "Койзоку Кингс".

Гости приехали автосоставом, что облегчало жизнь, хозяевам.

Матч был очень упорным, и несмотря на автосостав, гости имели шансы на победу, но так их и не реализовали.

Матч закончился со счетом 0:0, что очень можно занести в "актив" хозяев.

Андрей Павлов aka Lesnik (ЛЛРК ФТ): "В этом матче сложно на что расчитывать. Но это игра!"
ЛЛРК ФТ (Сериа) - Ар-Роуда (Бандар Сери Бегаван) 0:3
25 мин.  - 0:1 - , со штрафного
28 мин.  - 0:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
88 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
73%
Андрей Павлов aka Lesnik (ЛЛРК ФТ): "Спасибо за игру также!"
Артур Куракин aka draenei89 (Ар-Роуда): "спасибо за игру)"

"ЛЛРК ФТ" принимал на своем поле "Махараджу"

Гости смогли поймать противников, на каллизии, что увеличило шансы на победу.

Счет был открыт на 25ой минуте Пакар Саман отлично пробил со штрафного.

На 28ой минуте Абу Зар Талип показал свои снайперские навыки пробив из-за пределов штрафной точно в ближнюю девятку, ну а поставил точку в этом матче Абесах Тенгах удачно замкнув прострел с фланга.

Итог матча 0:3, "Махараджа" продолжает свою очень длинную победную линию

Владимир Романович aka alister233 (Ньюстар Юнайтед): (комментарий скрыт)
Тренер команды Шавилла: "Второй гостевой матч играть тяжеловато."
Ньюстар Юнайтед (Тембуронг) - Шавилла (Тембуронг) 1:1
32 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
77 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )