далои автосостав

+0

ветам турнире била 19 жолти карточки показани и 15 голов. вгастях виграли толко двоэ команди и двоэ сиграли ничию и читири матча виграли гости. некаторие игри мили интересними и некаторие баше не итересними. как паказивае статистика игра било нимн ога напержоно ветам турнире эта наверна патамучто близок конец турнира. что и как била, что случилос матчах эта скажу по одиночку

Тренер команды Рото Виллидж: "Если повезёт,то будет ничья."
Рото Виллидж (Пукапука) - Мейр (Митьяро) 0:3
32 мин.  - 0:1 - , со штрафного
42 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
83 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
60%
Тренер команды Рото Виллидж: "Да:)Спасибо что без грубой!"
Тренер команды Мейр: "Вам не повезло"

ветом игре казалос что игра прадиот падругому первом маче игра прашло нетак и харашо и праиграл 0:1 Рото Виллидж вгастях и казалос что севодна игра праидиот падругому но случилас так что хазяева палучили жолтую карточку 11 минуте. далнашеи игра тикло па течении до 32 минута, лучши игрок ветам матче Вайола Тьере соштрафнова забил перви мяч. казалос что перви таим закончется таким шотом но 42 минуте снова забили гости. вавтаром таиме команда хазяева сменил тактику и заменил футбалиса но эта им непамагло, никакои изминении несмог нести паходу матча треинер команди хазяева. 83 минуте снова паказал клас Вайола Тьере и зделал пас Эндрю Хоскинг катори не аставил шансов голкиперу. аставшисе минути прашло незаметно и игра закончилос 0:3 ползу гасям.

Тренер команды Митьяро: "sevodnua unas igra doma i nashimi gastyami mi sigrali pervuyu igru nichiyu i sevodnya nada eta ispravit, mi sevodnya igraem doma i ni adnu sekundu ni budim stoat na meste paka mi ni dabudim 3 achko dlya nashei komandi, dlya tavo chto nash reiting padnyalsya divizione nam pridiotsya vigrat match nashim gastyam i mi etava zdelaem. udacha nashim sopernikam i spasiba za vnimanie vsem udacha nashim igrakam."
Митьяро - Дадс Арми (Атию)* 2:0
16 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
35 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
34%
Тренер команды Митьяро: "igra prashlo na nashu storonu i kak mi xateli tak paluchilos, nashi igraki sigrali xarasho i dabili pabedu. nash igrok dzhami visde poluchil mikro tramu i zholtuyu kartochku vasnavnom igra prashlo udachno i rezultat viden. spasiba nashim sopernikam za igru i udacha vdalneishem igrarax. kaneshnazhe spasiba nashim zritelyam:))"

ветам матче казалос что все решиноспервово минуту и так и праизашло. эта била видно изатаво что бил авто состав и играки соперника Митьяро (Митьяро, О-ва Кука) били слабее. игра начилос сжолтим карточком на 10 минуте Джами Висе палучил золтую на 16 минуте била показано втарая карточка матче и палучил игрок гастеи Джуниор Танга и эта оказалос очин невезухим дла гастеи, Клайв Туа аткрил шот ан 16 минуте. на 23 минуте Джами Висе получил микро трамву и бил заменен, наполе вишел Антистас Петреус , непрашло и 12 минут как забил маяч на поле вишедчи Петреус. били зделани замени на 67 минуте Стивен Нгаметуа заменен на поле вышел Адам Дайер, 70 минуте Митамарики Джозеф бил заменен на поле вышел Николас Эрман. матч закончилос 2:0

Ято Виллидж (Пукапука)* - Валеланги (Пукапука) 1:1
50 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
77 мин.  - 1:1 - , выход один на один
61%
Тренер команды Ято Виллидж: "не считая двух травм сыграли хорошо, сорь за автосостав) спасибо за игру"
Дмитрий Задёрин aka РостовПапа (Валеланги): "Потенциал нераскрыт полностью((обидно."

втурнирнем втаблице первим месте Валеланги (Пукапука, О-ва Кука) играл гастах и на 6 минуте игрок Валеланги уже палучили первую жолтую карточку, эта азначала что игра гости пришли ради пабеди и ажидалос нам атакушая игра. хазаева всио делали чтоби нидат саперникам чуствоват хазяевами поля и стали грубо играт на 20, 32 и 46 минуте хазаева палучили жолтую карточку. перви таим закончилос 0:0. вавтаром таиме команда Валеланги сменил тактику и начил грубую игру и на 47 минуте палучил жолтую карточку, нипрашло 3 минути как Закир Насри зделал пас Ннанна Ама и тот применил этот шанс и забил гол шот стало 0:1. 62 минуте футбалис хазаява палучил травму и бил заменен. 68 минуте Закир Насри палучил жолтую, 69 и 72 минуте гости зделали замену но эта нипринисло им никакои ползу. на 77 минуте хазяева забили мяч и шот свели до минимума. 84 минуте игрок вавеланги алучил жолтую карточку. ветам матче била наиболше жолти карточек чем других матчах этава турнира. игра закончилос 1:1

Тренер команды Фэйк: "Удачи нам...."
Фэйк (Пукапука) - Саутернерс (Атию) 1:2
39 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
47 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
54 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Тренер команды Фэйк: "Блин...........пожалуйста"
Тренер команды Саутернерс: "Спасибо за игру"

перед матчом била всио ясно что игра падиот ради пабеди треинер командиФэйк (Пукапука, О-ва Кука) паставил формациу 1-3-4-3. но 39 минуте команда палучил мяч сваих варотах тепер требовалос им болше усили чтоби дабит ачко. ажидалос что треинер будет внести некаторие изминениэ матче. втарои таим начилос и играки хазяева пашли ватаку вету момент снова малучили гол. казалос что треинер команди Саутернерс (Атию, О-ва Кука) знал что придпримет соперник и дажидал момента, шот стало 0:2. после прапушено мяча прашло 7 минут и хазяева смагли забит гол. хазявеа нисмагли внести изминениэ матче и матч закончилос 1:2

Ю.Эс.Эй. (Аитутаки)* - Мангайя 0:1
57 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
61%

на 5 минуте Руа Мани палучил жолтую карточку, игра била нитак уш харошим и нитак уш интересним, асобености голових маментов небила. 57 минуте хазяева исползули свои шанс и забили гол. вдивизионе на паследном месте Ю.Эс.Эй. (Аитутаки, О-ва Кука) проиграл дома минималним шотом 0:1.

Тренер команды Буйяр: "Играем с достаточно сильным соперником, надеемся на успех!"
Сергей Зинич aka Zinich (Лавли Бойс): (комментарий скрыт)
Буйяр (Раротонга) - Лавли Бойс (Пукапука) 0:2
57 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
88 мин.  - 0:2 - , со штрафного (пас - )
61%
Тренер команды Буйяр: "На шару!! Моя защита просто шок!!!!"

перед матчом била всио ясно что Буйяр (Раротонга, О-ва Кука) играэт силним соперником и что придиотся им очин трудно. статистика паказивает что хазяева виграли сваих соперников 2 мача и адин сиграли ничию. но праиграли 4 матча. треинер хазяева вниос изминениэ но нисмагли ничиво зделат силним соперником и 57 и 88 минуте прапустили мяч. игра закончилос 0:2

Тинуи Райдерс - Матавера (Нгатангия) 2:0
42 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
54 мин.  - 2:0 - , выход один на один