Чемпионаты стран. Южная Корея, D3. Тур 23.

+0

Добрый день, уважаемые любители футбола! С Вами вновь Ivanjon, с обзором очередного, на этот раз 23-го тура!

Тренер команды Чунан Юниверсити: "Встречаем Драконов"
Чунан Юниверсити (Сеул) - Чоннам Дрэгонс (Кваньян) 3:0
39 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
55 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
38%
Тренер команды Чунан Юниверсити: "Благодарю за игру"
Тренер команды Чоннам Дрэгонс: "не ожидал супера... спасибо за игру.."

Встречались команды, бьющиеся не на жизнь а на смерть за попадание в первую пятерку, команды перед матчем разделяли целых 9 очков, так что как Вы понимаете хозяевам кровь из носу необходимо было побеждать, иначе в дальнейшем им будет практически невозможно подтянуться к лидерам. Хозяева вышли на поле как на последнюю игру, в прекрасной физической готовности, задумки тренера возимели колоссальный успех на игру! Гости не выглядели в матче мальчиками для битья, попросту хозяева прыгнули выше головы. Хуммель Корреа владела территор-м преимуществом, нанесли значительно больше ударов в створ ворот, в конечном итоге одержали убедительную победу со счетом 3-0, тем самым сохранив шансы на выход в след-й дивизион!

Тренер команды Авенир: "Выпускаю ослабленный состав, иначе можно попросту перегореть! Разумеется, что будем биться, но сложновато придется!"
Соннам - Авенир (Кимпхо) 0:1
29 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
57%
Тренер команды Соннам: "спасибо за игру"
Тренер команды Авенир: "ребята просто супер, слов нет, не в оптимальном составе добились желаемого результата, я горжусь Вами! Всем по путевке в любую точку мира по выбору по окончании сезна, даже если не пробьемся в след-й дивизион!"

3-я команда чемпионата принимала, команду, кот-я в прошлом туре одержала убедительную победу над лидером чемпионата, т.о. игра обещала быть зрелищной. Несмотря на важность матча, тренер команды Гангнам не выпустилна поле нескольких своих лидеров, кот-е в прошлых турах выложились на все 100. Несмотря на это, резервникам удалось успешно заменить своих лидеров как показал матч, при относительно равной игре, победу могла одержать как та так и др. сторона, исход матча мог решить 1 точный удар. Он оказался на счету левого полузащитника гостей, кот-й и принес победу своей команде. 1-0 в пользу Гангнам, благодаря успеху гости приблизились в турнирной таблице к соперникам на расстояние всего 1 балла.

Хонам Юниверсити (Кванджу) - Коян Ситизен 6:0
7 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
15 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
17 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
20 мин.  - 4:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
35 мин.  - 5:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
73 мин.  - 6:0 - забивает с пенальти
7%

Команда Тэгу принимала лидеров по пропущенным голам команду Университи из Инчхона (3,5 гола за матч в ср.). После этой игры гости упрочили свое лидирующее положение! 6-0 в пользу хоязяев, хозяева вытворяли на поле все что душе угодно, забивали зи разных позиций и разных поз ))), осталось только забить задней точкой - это наверное ед-е чего не удалось хозяевам! Возможно это удастся след-м соперникам гостей.

Тренер команды Анъян: "Што-то мне подсказывает што второй супер я не вытяну."
Янджу Ситизен (Кёнгидо) - Анъян 2:0
26 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
74 мин.  - 2:0 - , выход один на один
40%
Тренер команды Анъян: "Можете смело записывать меня в предсказатели! Што касается матча: даже ни хочу ни чё коментировать... Минусы то за што?"

Хозяева - аутсайдеры чемпионата принимали гостей из Анъяна, несмотря на свое унизительное положение в турнирной таблице, в посл-х матчах команде исправно удается набирать очки. Была одержана 2-я с начала чемпиоанта победа, при этом без каких-либо особых хлопот. Да, судя по всему, команда из Кенгидо еще потреплет нервы своим соперникам судя по их игре в посл-х 4-х играх!

Тренер команды Хвасон: "Игрем только на победу. Другой результат будет неприемлим."
Чеджу Юниверсити - Хвасон 0:2
32 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
69%
Тренер команды Чеджу Юниверсити: "Поздравляю!"
Тренер команды Хвасон: "Сопернику спасибо за игру!"

Один из аутсайдеров принимал команду, кот-я по-прежнему имеет еще теритические шансы на выход в след-й дивизион. Гостям безусловно будет это сделать непросто исходя из отрыва первой пятерки, так что побеждать необходимо в каждом матче и ждать осечек соперников. Гости владели преимуществом во всех компанентах игры. хозяева и не помышяли атаковать по большому счету, выпустив на игру 1-го номинально нападающего, правда защитная тактика не уберегла их от 2-х пропущенных голов. Хвасон Шинву одерживает победу со счетом 2-0!

Тренер команды Чонджу Ситизен: "У нас продолжаются сложные матчи, на этот раз перед нами лидер , да ещё на своём поле.Для нас это будет трудно увести очки, но ребята настроены побороться . Посмотрим что получится...."
Пусан Ай Парк - Чонджу Ситизен 2:0
35 мин.  - 1:0 - , выход один на один
39 мин.  - 2:0 - , с углового (пас - Карло Коппари)
36%
Тренер команды Пусан Ай Парк: "спасибо за игру"
Тренер команды Чонджу Ситизен: "Как и ожидалась команда дома была очень сильна и снам с ней ничего не получилось сделать."

Лидер чемпионата принимал гостей из Анъяна. Хозяева стремились реабилитироваться перед своими болельщиками за крупной поражение в прошлом туре и им это по большому счету удалось, во 2-м тайме с разницей всего в 4 мин. дублем отметился правый полузащитник Нил Маккен. Более болельщикам не удалось увидеть забитых в этой встрече голов. 2-0 в пользу хозяев, кот-е по-прежнему уверенно удерживают 1-ю строчку в таблице чемпионата!

Тренер команды Канвон: "ребята...нужно достойног отыграть=))"
Пусан - Канвон 0:2
8 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
41 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
73%
Тренер команды Пусан: "на многое я и не расчитывал..."
Тренер команды Канвон: "спасибо за игру!"

6-я команда, кот-я жаждет попадания в первую пятерку, принимала 2-ю команду чемпионата, сражающейся за 1-ю строчку. Игра показала, что гости подошли к матчу в осабленной физической форме, гости, наоборот, может и не в оптимальной, но, по крайней мере в той боевой готовности, кот-я позволила переиграть хозяев. 2-0 победа гостей без шансов у хозяев!

Тренер команды Танджин Ситизен: "надеюсь игра будет интересной,хотелось бы набрать очки"
Ульсан Хёндэ - Танджин Ситизен (Кёнгидо) 3:0
22 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
27 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
43 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )