Игры лилипутов.

+0

Пришло время 24тура. Вроде бы сюрпризов не должно было быть, но как показали матчи они были. За несколько туров до окончания первенства, можно смело говорить о командах претендующих на повышение в классе. Итак начнём всё по порядку.

Владимир Грядушкин aka SeTh (Стафорст): (комментарий скрыт)
Тренер команды ДЕТО: "Удачи))"
Стафорст - ДЕТО (Вризенвен) 1:1
71 мин.  - 0:1 - , со штрафного
83 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
48%
Тренер команды ДЕТО: "Вобщем то не плохо))"

Встреча этих соперников прошла в острой борьбе. Команды продемонстрировали атакующий футбол. Первая половина встречи прошла без голов. Во втором тайме командам тоже довольно долго не удавалось отличиться. Хотя ударов по воротам соперники наносили регулярно. И на 71 минуте матча удалось отличиться гостям. Прекрасный гол, со штрафного, забил капитан команды "Дето" Эгенгоор. Ну а что же хозяева? Они бросились отыгрываться. На 83 минуте, вышедший на замену, Андре Блом счёт сравнял. До конца матча на табло так и остались гореть две единицы. 1:1. Ничья.

Тренер команды Квик: "Неплохо соперник отыграл предыдущий матч....."
Квик (Гаага) - Пурмерстейн (Пюрмеренд) 2:0
58 мин.  - 1:0 - , со штрафного
73 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
38%
Тренер команды Квик: "Отлично... Спасибо за игру...."
Тренер команды Пурмерстейн: "chto podelat"

Лидер Принимал на своём поле команду "Линден" из одноимённого города. Скажем сразу тренер хозяев переиграл тактически своего оппонента. Но не всё так просто было для команды "Вонваген Камп Эммен". На 35 минуте матча был удалён капитан эмменцев Марк Хегеман. После перерыва эмменцам удалось забить. 58 минута- Драгон Сладакович со штрафного кладёт "круглого" точно в цель. Но гости и не думали сдаваться,играя на контратаках им удалось заработать пенальти. 68 минута стала не счастливой для нападающего команды "Линден" Тома ван Хаттума, который запорол отменнейший момент, чтобы сравнять счёт. а через 6 минут эмменцы забили второй гол, прострел с фланга Корнелио замкнул Ян Тис. В оставшееся время хозяева грамотно довели игру до логического завершения. Лидер уходит в отрыв от преследователей.

Тренер команды Амбахт: "Удачи..."
ИЖссельмеефогельс (Спакенбург)* - Амбахт 1:0
84 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Тренер команды ИЖссельмеефогельс: "ОГО-ГО! Если честно результат неожиданный,но приятный!)))"
Тренер команды Амбахт: "То ли я дурак,то ли лыжи не едут....."

Игра команд неудачников этого сезона показала, что они по праву занимают две последние строчки в турнирной таблице. Гости потерпели поражение из-за удаления правого защитника Тиссинка. Практически весь второй тайм "Спирит" играл вдесятером и долгое время им удавалось сохранять ворота "сухими". Но на 84 минуте реденцам удалась неплохая атака и Корнелиссен забил гол. 1:0. После игры тренер гостей подал в отставку.

Тренер команды Де Батавен: "Соперник в хорошей форме, поэтому матч будет не легким."
Геркулес (Утрехт) - Де Батавен (Гендт) 1:0
17 мин.  - 1:0 - , со штрафного (пас - )