Отрыв растет!

+0

Здравствуйте мои уважаемые Кайманские коллеги. Коллеги по дивизиону, коллеги по стране вцелом. Сегодня Вашему внимаю мы предоставим обзор событий очередного тура Чемпионата Каймановых островов в дивизионе Д4-А. Как уже было сказано выше отрыв растет. Не берем в расчет Райзин Старс так как они уже досрочно победители нашего дивизиона. Мы берем борьбу за призовые места. Точнее второе и третье. Пока еще обладатели этих позиций не изменились, Бока Джуниорс и СИМА соответственно. Именно эти команды закрепили свой результат и увеличили отстование соперников на 5-6 баллов в общем зачете. Ну а теперь перейдем непосредственно к обзорам игр...

Ах да! Чуть было не забыл, на десерт у нас сегодня небольшое интервью с менеджером команды победителя, речь конечно же о Звездах, Алексеем Кузнецовым aka Fransua.

Тренер команды Райзин Старс: "Попросил ребят выдать хорошую концовку чемпионата."
Бульдогс (Бодден Таун)* - Райзин Старс (Сент Джеймс) 0:2
14 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
46 мин.  - 0:2 - , выход один на один
69%
Тренер команды Райзин Старс: "Хорошо, я доволен результатом и мораль игроков заметно подросла после этой победы."

В матче открытия тура Бульдоги принимали у себя безоговорочного лидера. Билеты разлетелись еще за неделю до игры. Ведь если бы хозяева победили то продолжили бы борьбу за места на пьедестале почета. Но нестабильность Звезд закончилась. Команда набирает былую форму. Что собственно и показала в отчетном матче. Солидное силовое превосходство да и более качественная индивидуальная подготовка игроков Сент Джеймса дали свои плоды. Забив быстрый гол, а именно 14 минута матча. Гости не успокоились. Спустя минуту после свистка говорящем о начале второго тайма Звезды оформляют еще один мяч и закрываются в глухую оборону, которую игрокам Бульдогов не удалось проломить. Говоря откровенно хозяевам вообще ничего не удалось. Для Бодденцев наступили смутные времена. Чего не скажешь о их сопернике в этом матче.

Тренер команды Карибиан Дрэгонс: "Первый матч...
Посмотрим, с чем это едят :)"
Тренер команды Спаркс Юнайтед: "До встречи !"
Карибиан Дрэгонс (Вест Энд) - Спаркс Юнайтед (Вест Энд) 2:3
42 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
54 мин.  - 0:2 - забивает с пенальти
61 мин.  - 1:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
64 мин.  - 2:2 - , с углового
75 мин.  - 2:3 - , выход один на один
56%
Тренер команды Карибиан Дрэгонс: "Спасибо! :)"
Тренер команды Спаркс Юнайтед: "Волевая победа второго состава ! С почином тебя Михаил)))"

Красивейщий матч тура. Просто голевая фиерия, не столь частая гостья в нашем дивизионе. Вот таким должно быть каждое дэрби. А именно дэрби мы сегодня и увидели. Обе команды готовились к игре, как собственно и болельщики. Стадион "Социм" был заполнен до отказа. Перейдем к событиям матча, благо их было предостаточно. Забив под конец первого тайма Спарковцы явно нейтрализовали соперника, подавили его. Что сказалось на начале второй половины игры, на 54 минуте судья указал на одиннадцатиметровую отметку. Фоммачанх Каника уверенно реализовал пенальти и, как казалось, продолжил вкапывать хозяев в землю. Но не долго музыка играла. Что случилось с игроками Драконов мне кажется известно только богу(у нас говорят Гене:)). Но это было потрясающе. Игроки хозяев просто взорвались и выдали такую пятиминутку что позовидовали бы команды и первого дивизиона. 61 и 64 минуты встречи ознаменовались мячами в ворота Спарковцев. Казалось бы 2:2, счет для такой игры более чем уместный, но гости так не думали. Гнроем матча стал Хопкинс Чандлер, именно он на 75 минуте, обыграв защитников хозяев вышел один на один с вратарем гостей и просто таки вытащил...нет, вырвал победу!

Тренер команды СИМА: "e,mtv rjvfyle^)))"
СИМА (Вест Энд) - ЮСБ (Вест Энд)* 2:0
34 мин.  - 1:0 - , выход один на один
40 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
34%
Тренер команды СИМА: "Берем положенное нам!:)"

Скучненький матчик. Ничего удивительного не произошло. СИМА дома обыграла аутсайдера дивизиона. Обыграла уверенно. Играя в пол силы можно сказать. Имея превосходство в силе хозяева воплотили его в два забитых мяча. Тем самым упрочив свое положение в таблице. В матче блистал легионер СИМЫ который еще в первом тайме оформил дубль и принес уверенную победу своей команде. Несмотря на то что обе команды из Вест Энда, дэрби не получилось.

Тренер команды Бока Джуниорс: "Deрби)))пусть побedит сильнeйший!"
Тренер команды Дарт: "Надеюсь на 2ой состав команды !"
Бока Джуниорс (Стингрей Сити) - Дарт (Стингрей Сити) 1:0
54 мин.  - 1:0 - , выход один на один
42%
Тренер команды Бока Джуниорс: "ну что...я рad)))"
Тренер команды Дарт: "того требовала ситуация, остальные матч чемпионата надо выигрывать!"

Очередное дэрби. К слову удавшееся. Пусть не столь результативное как в Вест Энде, зато не менее интересное. Равная игра, упорная борьба, зрительский интерес и эмоции всех присутствующих на стадионе. Вот за что мы любим такие матчи.Победа Боке была нужна как воздух, так как проиграв команда могла лишиться второй строчки в таблице. Мотивация игроков Дарт была неменьше, ведь победа приблизила бы их к лидерам. Я бы сказал позволила бы подойти вплотную. Никто не хотел уступать в этом матче, Болельщики, тренеры, игроки - никто не знал чем это закончится. И лишь одна девушка, с красивейшим именем Фортуна, которая нравится всем, подарив свою улыбку вышедшему на замену Пару Адкинсу решила исход этого противостояния. Итог 1:0 в пользу Боки. Которая так же закрепилась на своей позиции по отношению к командам занимающим места с четвертого по восьмое.

И на последок, как я и обещал, не большое интервью с тренером Звезд. Нашим репортерам не сразу удалось добиться результата. Несколько раз Алексею удавалось скрыться от нас. Но все же, в выходные мы застали его отдыхающим в небольшом кафе на севере Сент Джеймса. Вот что из этого получилось:

Вопрос: . Несмотря на первую строчку в турнирной таблице доволен ли ты показанным результатом?(на данный момент)

Ответ: Результатом доволен, ведь команда идет на повышение. Небольшой результативный спад в последних матчах ожидался. Всё проходит как и планировалось.

Вопрос: Заняв первое место в Д4 ты напрямую выходишь в Д3. Что думаешь по этому поводу? Сможешь ли закрепится, составить конкуренцию, ведь там есть очень не плохие команды. Готовыли твои ребята?

Ответ: Задача закрепиться в Д3 - это минимум. Ребята готовы, будем биться, ведь следующий сезон будет по настоящему для нашей команды испытанием.

Вопрос: Оглядываясь назад на Д4-А считаешь ли ты что смогбы так лекго выйти с первого места если бы у тебя была здоровая конкуренция? Ведь под конец появились тренеры и некоторые команды стали показывать неплохие результаты. Как думаешь если бы так было сначала сезона было бы интереснее?

Ответ: Считаю, что я все равно бы вышел в д3, раньше мне всегда удавалось повышение с первого сезона. Но играть было бы гораздо интереснее и наша команда, кстати, прибавила бы больше.

Вопрос: Появились ли возможные принципиальные соперники? Или ты мог бы отметить кого нибуть из менеджеров, команд?

Ответ: Хорошие тренеры пришли в дивизион и надеюсь не покинут свои команды, без конкуренции нет борьбы, без борьбы нет интереса к игре. Отмечу тренера команды СИМА - Борис Крепак.

На этом хотел бы закончить и пожелать всем удачи!

С любовью, Чиби.

+0

Chibi ("СИМА" Вест Энд)

В чате 23 менеджера
Gordey TimBat: он мне тоже сразу не понгравился)
Фаворит-Воха всем привет
TimBat Gordey: развалил и слился?)
Ridik Che Guevara: У меня форма не очень
Che Guevara Ridik: ну вот, ты назабиваешь
Ridik Che Guevara: Страшный клуб этот Этуаль! Вроде не дубина, а за 16 мирокубковых игр пропустил лишь четыре гола
Che Guevara Ridik: ну да молодец, так выступил
Ridik Che Guevara: У следующего два )
Ridik Che Guevara: Он же с ОР1 шёл. Просто снимаю шляпу. Отличный результат, учитывая силу клуба
Che Guevara Ridik: ну тогда прикольно, а у следующего есть?
Ridik Che Guevara: Тоже не было
Che Guevara Ridik: дак а у твоего вчерашнего тоже нуль иди зажал?
Ridik barca10fan: Я бы Лондрину хотел в Бразилии
Ridik Che Guevara: Нуль
barca10fan Ridik: не он разочаровался в бразилии, сделал обрезание и поехал к евреям
Che Guevara Ridik: у тебя то суперов много?
Che Guevara Ridik: странно, должен был пройти
Ridik barca10fan: Ну да))) Вдруг ему скучно?
barca10fan Ridik: по твоей логике гордей будет бороться за команду которую сам скинул? или я че не так понял?)
Ridik Che Guevara: Твой обидчик в ЛЧ вчера проавтососил
Ridik Chronno123: Когда ты правила выучишь прежде чем писать комменты к матчам взрослых дядей? Вратарь Анегри даже в наигранном вид не принёс бы не спецуху ни баллы ветеранские! Он не основной кипер, а значит хоть 100% наигрывай, не будет спецухи. Во вторых он не пальма, какие баллы!!! Когда некомпетентный менеджер комментирует, это очень смешно. Не позорился бы лучше
Gordey Ridik: конечно.. жду Тимбата в соперники
Ridik Gordey: А ты поборешься за неё?
Ridik Gordey: Ни у кого тут столько нет денег
Gordey TimBat: включишся в борьбу за Маракану?))
TimBat Вонрат: почти)
Вонрат Пардон, 42
Вонрат TimBat: тогда уж 48
TimBat Вонрат: правильный ответ 24?
Вонрат Ridik: TimBat: Да это фигня. Вот лучше скажите как рассчитать устойчивость брусовой 150*150 стены дома к распору от стропил висячей системы 50% угол длина 5.5м сечение 50*200 плюс снеговая плюс ветровая
Ridik Вонрат: Вот теперь мне надо будет думать, что делать с его суперами, у меня-то нет суперов, и блин опять дома начинаем третий раз подряд
Ridik TimBat: Почему? Бывает. Там во многом не повезло, так пазл сложился
TimBat Ridik: короче тоже он игруля да?)
Ridik Вонрат: А так же ещё грубая рано была включена, в итоге много штрафных и один из них залетел, а второй с пенальти
Вонрат Вонрат: а, даже 1182.
Вонрат Ridik: В начале матча у меня было 900+ преимущество, надо было его реализовывать
Вонрат Ridik: Да утром тоже уже так подумал)
Ridik Вонрат: Мне кажется надо было из атаки начинать, понимая, что он поздние замены делает на усиление. Так бы удалось забить раньше, и накопить на второй гол по раньше до его усиления.
Вонрат Наверное надо срочно покупать какой-то молодняк. Только денег нет)
Вонрат Да вашпе. Рассчитывал на большее в этом сезоне. В следующем уже слабее буду, то есть не я, а команда. Старость - не радость.
TimBat Ridik: дак он и он лайн и не онлайн молодец...
Ridik TimBat: Толку, он уже не онлайн. В первой игре я написал в комменте