Обзор 25го тура чемпионата Голландии

+0

Всем привет! сегодня краткий обзор событий команд элитного дивизиона чемпионата Голландии 15го сезона

Тренер команды Фейеноорд: "Прогноз погоды: пасмурно, 15-21° C"
Рода (Керкраде) - Фейеноорд (Роттердам) 1:0
31 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Тренер команды Рода: "ну что ж пока все ровненько и довольно не плохо ... спасибо за игру"
Тренер команды Фейеноорд: "Грустно :("

К лидеру чемпионата Роде приехал куда более скромный Фейеноорд

Роду преследует Утрехт, поэтому каждый матч для Роды на вес золота...

На этот раз Рода сохранила лидерство, обыграв гостей

Единственный гол забил не мало известный румынский игрок Константин Галка с передачи с фланга Томаса Грущински на 31й минуте 1-0

Рода могла забить ещё, но в этот день блистал Cтив Доиди отбивший 6 из 7 ударов в створ

Итог: Рода делает ещё один шаг к золотым медалям

Виллем II (Тилбург) - Утрехт 0:1
22 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
57%
Сергей Мавроди aka mavrodi (Утрехт): "Нормально, работаем..."

Ещё один соискатель золотых медалей Утрехт, получил матч куда более сложный, чем его конкурент команда Рода

Утрехт приехал в гости к крепкому Виллему Два

Как и в первом матче всё решил один забитый мяч!

Матч в целом прошёл не очень ярким, равный матч, где повезло больше гостям

на 22й минуте единственный гол в матче забивает один из ветеранов клуба Сандро Калабро, с передачи Эндрю Кохена 0-1

Итог: Утрехт продолжает преследовать Роду за первое место!

Тренер команды Пеликан: "ну, нефиг ловить"
Пеликан (Звейндрехт) - НЕК (Неймеген) 3:2
21 мин.  - 1:0 - , со штрафного (пас - )
56 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
63 мин.  - 2:1 - , со штрафного
65 мин.  - 2:2 - , со штрафного
69 мин.  - 3:2 - , выход один на один
43%
Тренер команды Пеликан: "Потешил, потешил. И такие потехи будут с вами всегда. Пора бы уже воткнуть, что Яуре не мальчики для битья, и начиная с 13 сезона, как минимум по разу, выигравали НЕК."
Тренер команды НЕК: "выражусь фразой коллеги по цеху по поводу уже его когда-то сыгранного матча.
потому что матчи эти одинаковые )

после матча
Сергей Мавроди aka mavrodi (Утрехт): "Ну молодец, потешил свою письку =)"

Подписываюсь )

PS Фразу "Яуре не сдается" я помню =))) увидимся на следующий сезон )"

Настоящая битва произошла в третьем матче тура!

где местный Яуре принимал гостей команду НЕК

Яуре на матч вышёл с супер настроем, что и сыграло ключевую роль в матче

На 21й минуте судья даёт штрафной в пользу Яуре и к мячу подходит Рене Гертсма, навес в штрафную, где мяч поджидал уже Стивен Смит...1-0

Второй гол команды сообразили только после первого тайма, на 56й минуте Яуре забивает ещё! ассистент на этот раз опять Рене Гертсма, который навес с фланга, где Сол Кэмпбелл ударом головы изменяет единицу на двойку! 2-0

После чего золотые минуты наступили для Свена ван дер Бройка!! на 63й и на 65й минуте показал всем как надо исполнять штрафные! и там и там по голу 2-2

Но, не смотря на все усилия НЕКа, победить сегодня должны были хозяева, после спартаковской комбинации выход один на один с Йопом Русом партнёры организовывают для Винсента Хорцеленберга, и последний ставит победную точку в матче для Яуре 3-2

Упорным матч двух равных на этот матч соперников!

Поздравляем Яуре с победой 3-2

Фортуна (Ситтард) - АЗ (Алкмар) 4:0
8 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
14 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
24 мин.  - 3:0 - , со штрафного
52 мин.  - 4:0 - , выход один на один
19%
Тренер команды Фортуна: "И такое тоже бывает"

АЗ приехал к Фортуне дублирующим составом!

Фортуна шутку поняла :)

Разгром начался оформляться уже с 8й минуте, Анджело Симоне, из-за пределов штрафной пробил не сильно, но точно 1-0 (пас - Рууд Бойманс)

На 14й минуте по флангу прорвался Седрик Олондо и прострелил в штрафную, где не составило труда подставить ногу Виллему Ян Тиисену 2-0

На 24й минуте Даниэль Милошевич (со штрафного) оформляет разгром 3-0

Но и 4й мяч в матче на 52й минуте с выхода один на один забивает Йос Барневельд, 4-0

Стоит отменить, не смотря на счет, молодой вратарь АЗ Йорди Деккерс отразил 9 из 13 ударов!

Александр Разин aka Raz (Ден Босх): "25-й тур."
Эксельсиор (Роттердам) - Ден Босх (Хертогенбос) 1:3
8 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 1:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
51 мин.  - 1:2 - , удар с близкого расстояния
55 мин.  - 1:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Тренер команды Эксельсиор: "nf `vf` xnj c nfrbvb cjgthybrfvb kjdbnm"
Александр Разин aka Raz (Ден Босх): "Спасибо за игру."

Один из претендентов на вылет играл с одним из претендентов на медали чемпионата

Игроки Ден Боша не смотря на то, что играли на выезде позволили себе играть в режиме отдых

На 8й минуте гости открывают счёт, Даниэль Контю воспользовался передачей с фланга Тигра Коляна и забивает первый гол 0-1

На 41й минуте хозяева сравнивают счёт! мощным ударом Йорг ван Нойвенхайнзен, из-за пределов штрафной после скидки Бернардом Бредли сравнивает счёт 1-1

после перерыва забивали только гости! на 51й минуте мяч заметался в штрафной, где удачливей всего оказался Рамон Лейтен, и переправил мяч в сетку ворот с близкого расстояния 1-2

на 54й минуте один из лучший ассистентов чемпионата Эрвин ван Йерсель отдаёт очередной пас с фланга на правого защитника Рик те Риле и Рик не промахивается 1-3

Победа Ден Боша без потери усталости! что даёт преимущества в борьбе за медали

Спарта (Роттердам) - Нордвейкерхаут 0:2
21 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
73 мин.  - 0:2 - , со штрафного
61%
Тренер команды Нордвейкерхаут: "Спасибо за игру."

К Спарте приехали гости из Веендама

Гости в матче смотрелись куда более мощнее, чем хозяева

результатом успешной игре стал первый гол на 21й минуте, Кассим Бизимана, удар с близкого расстояния открывает счёт 0-1

Второй гол состоялся аж во втором тайме, не смотря на все попытки отыграться Спарты, Спарта пропустила второй гол!

На 73й минуте делает дубль Кассим Бизимана (со штрафного) 0-2

Выездная победа середнячка чемпионата Веендама

Де Графсхап (Дутинхем) - Амстердам 2:3
37 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 1:1 - , удар со средней дистанции
61 мин.  - 1:2 - , удар с близкого расстояния
73 мин.  - 2:2 - , удар со средней дистанции
86 мин.  - 2:3 - , выход один на один
53%
Тренер команды Де Графсхап: "интересный матч)))) да и 4 бала команда на моё удивление набрала
тока жаль что в очках он безполезным
что усугубляет положение клуба в д1
спасибо за интересную игру)))
удачи в последних матчах 15го сезона)))"

Интересный матч состоялся в Детинхеме, где местный Граафсхап принимал ФК Амстердам

Счёт открыли гости, на 37й минуте лучший игрок гостей Нуну Фигу с фланга отпасовал на Романа Шкртела, который и забил первый мяч в игре 0-1

До перерыва на 44й минуте хозяева отыгрываются, Гирт Йелле Де Врис, со средней дистанции кладёт ответный гол 1-1

Но гости всё же выходят вперёд на 61й минуте, Мендель Витценхаузен, удар с близкого расстояния 1-2

Очень динамичный матч, с обилием ударов по воротам

Но в этот день ноги у игроков Граафсхапа просто блистали! и ещё один гол забивается ударом! на 73й минуте Ард Ван Пеппен, со средней дистанции 2-2

На 86й минуте произошла кульминация всего события! не разобравшиеся в защите игроки Граафсхапа упустили Жюльен Виале, который убежал и остался с Марком Бесселинком один на один!! удар..голл 2-3

Упорная и интересная борьба...где победителем вышли гости! 2-3

Тренер команды ВВВ-Венло: "Мы в хорошем здравии. Играем дома. Почему бы нам не выиграть."
ВВВ-Венло - Херенвен* 2:0
16 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
33 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )