Приветствую всех тренеров нашего замечательного дивизиона

+0

Это первый обзор,который я решил написать,поэтому надеюсь получится не плохим

Чоннам Дрэгонс (Кваньян) - Пусан 1:1
69 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
71 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Тренер команды Чоннам Дрэгонс: "спасибо за игру.."
Тренер команды Пусан: "Обидный минус молодого, а также потеря драгоценных очков. Придется наверстывать в последующих играх"

В этом матче сошлись соперники,находящиеся по соседству в турнирной таблице. Обеим командам нужна была победа, о чем говорит статистика ударов по воротам,оказавшаяся почти равной. Лишь по ударам в створ хозяева были чуть лучше. Игра сразу пошла нервная, команды боролись на каждом участке поля о чем говорит удаления игрока хозяев уже на 13 минуте!!! Казалось бы гости сейчас начнут играть активнее и хозяевам не избежать поражения,но мяч был забит лишь на 69 минуте Пён-Хён-Кимом,который в своей манере замкнут прострел с фланга. Но хозяева благодаря сумасшедшей поддержке своих трибун отквитали мяч через 2 минуты. Аналогичный гол забил Тхэ-Су Ким. Матч был зрелищный,но ничья не строила ни кого из соперников.

Хонам Юниверсити (Кванджу)* - Пусан Ай Парк 0:2
21 мин.  - 0:1 - , выход один на один
37 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
67%
Тренер команды Пусан Ай Парк: "нормалек))"

Лидер нашего дивизиона приехал в гости к команде,которая кажется уже просто доигрывает чемпионат. Превосходство во всех компанентах игры привели к двум забитым голам гостями. В первом тайме отличился Златко Петресеки (21 минута),который после правала обороны ышел один на один с кипером и не оставил тому шансов. Чтобы снять все вопросы о победителе гостям потребовалось еще 16 минут,после чего прострел с фланга забил Дэйв Эдвардс. Второй тайм хоть и прошел с преимуществом команды "Пусан Айкон Парк" забитых мячей нам не принес

Коян Ситизен - Соннам 0:5
2 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
5 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
7 мин.  - 0:3 - Кевин Шульц, замкнул прострел с фланга (пас - )
9 мин.  - 0:4 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
13 мин.  - 0:5 - , выход один на один
90%
Тренер команды Коян Ситизен: ")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))"
Тренер команды Соннам: "за 13мин 5мячей,почему тока больше не получается,это наверно норма для всех.спасибо за игру и удачи"

Абсолютный лидер чемпионата по пропущенным мячам принимал у себя команду "Соннам Ирхва Чонма",которая борется в этом сезоне за медали. Матч получился в одни ворота,о чем говорит статистика ударов по воротам,коих у гостей аж в 3 раза больше. Все забитые мячи уместились в первые 13 минут,после чего игра уже была сделана и команды играли в свое удовольствие

Тренер команды Канвон: "удачи парни!"
Тренер команды Ульсан Хёндэ: "Момент истины."
Канвон - Ульсан Хёндэ 2:0
13 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63 мин.  - 2:0 - , выход один на один
38%
Тренер команды Канвон: "спасибо за игру"
Тренер команды Ульсан Хёндэ: "Чуда не произошло, силы неравны и наверное не выручил бы супер. Готовимся к следующему сезону."

встречались команды, которые борятся за выход в следующий дивизион. Гости не потеряли еще теоретических шансов на выход в дивизион выше,но хозяева бьющиеся за медали - своего, да еще на своем поле - не упустили. Забив по одному голу в каждом тайме хозяева набрали три очка и продолжают борьбу за вторую строчку

Тренер команды Чонджу Ситизен: "Игра предстоит серьезная, мы к концу сезона набираем форму и наш стадион думаю поможет нам показать достойную игру...давно мы не выигрывали ...надеюсь невезение от нас ушло.."
Чонджу Ситизен - Чеджу Юниверсити* 2:0
45 мин.  - 1:0 - , со штрафного
87 мин.  - 2:0 - , удар со средней дистанции
38%
Тренер команды Чонджу Ситизен: "Первая победа за долгое время...и это не может не радовать...поздровляю команду...виден просвет выхода на хорошую форму"
Тренер команды Чеджу Юниверсити: "Поздравляю с победой!"

обе команды находятсяв нижней части турнирной таблице,обе команды хотели победить. Интрига налицо. Матч получился упорным. По воротам команды,кажется, били по очереди. Лишь на один удар в створ больше у хозяев. Равная игра продолжалась до 45 минуты игры, Чжин-Кин Со со штрафного забил гол и сделал счет 1-0 в пользу хозяев. Гости пошли отыгрываться и пропустили контратаку,в котрой мяч со средней дистанции забил все тот же Чжин-Ким Со

Тренер команды Авенир: "Потерпите ребята, осталось немного игр!"
Авенир (Кимпхо) - Янджу Ситизен (Кёнгидо) 2:1
11 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
42 мин.  - 1:1 - , со штрафного
77 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
37%
Тренер команды Авенир: "Умнички, слов нет!"

Команда "Гангам", которая с каждым туром все больше и больше подтверждает свои амбиции на прямой выход в следующий дивизион, принимала одного из аутсайдеров первенства. Матч был валидольным для болельщиков хозяев поля. Уже на 11 минуте им пришлось схватиться за сердце, когда мяч с "точки" в их ворота отправил Мин-Сёп Пан. Хозяева заиграли мобильнее,им нельзя было терять очки, и на 42 минуте со штрафного Чжон-У Ха подарил своим болельщикам надежду на приятный исход матча. на 77 минуте простел с фланга замкнул Оскар Арпон Очоа, благодаря чему команда из Сеула одержала победу

Тренер команды Танджин Ситизен: "противник находится выше нас в турнирной таблице,но мои ребята пусть и уступают в каких то компонентах,но бой команде постараются дать"
Тренер команды Чунан Юниверсити: "Мы превосходим соперника по силе, играем исключительно на победу"
Танджин Ситизен (Кёнгидо) - Чунан Юниверсити (Сеул) 0:3
54 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
83 мин.  - 0:2 - , выход один на один
86 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
62%
Тренер команды Танджин Ситизен: "обидно проигрывать матчи в родных стенах,но надо отдать должное сопернику,который гораздо сильнее"
Тренер команды Чунан Юниверсити: "Благодарю за игру"

Еще одна команда, находящаяся в конце турнирной таблицы, принимала у себя середняка турнира. Матч получился неравным, гости в два раза больше били по воротам, что привело к 3 пропущенным "Инчхоном" мячам. Все они были забиты во втором тайме. Сначала легионер гостей Юрий Ткачев на 54 минуте поразил цель с близского расстояния, затем на 83 Парк Сунг Хи вышел один на один с вратарем хозяев и не оставил тому шансов. Ну а точку в матче поставил Юрий Ткачев, сумевший замкнут пердачу с фланга на 86 минуте.

Тренер команды Хвасон: "Больше всего опасаюсь таких соперников... Вроде команда слабее, но тренер делает свою работу грамотно и уже не раз выигрывал у сильнейших...
Барабанная дробь..."
Хвасон - Анъян 2:0
36 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
72 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )