ФИНИШ... The end of season...

+0

Вот и подошл к своему логическому завершению сезон. Определился победитель, и 2 счастливчика, которые поборяться за выход в Д-2 в стыковых играх. А вот каким был последний тур.

Тренер команды Грамши: "Должны 4 место удержать..."
Грамши (Тирана) - Шкендия (Дуррес)* 3:0
17 мин.  - 1:0 - , удар издали
26 мин.  - 2:0 - , выход один на один
31 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
Да еще травма совсем не нужная...("

Грамши на своём поле не оставила камня на камне от автосостава Шикендии. На 17, 26 и 31 минуте оформив победу, и по итогам чемпионата заняв 5 место.

Тренер команды Спартаку: "Решаем локальные задачи."
Тренер команды Келцюре: "Попробуем новую формацию.."
Спартаку (Берат) - Келцюре 3:0
11 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
33 мин.  - 2:0 - , выход один на один
65 мин.  - 3:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
36%
Тренер команды Спартаку: "Фиванг - балбес, мог выиграть в трех номинациях, но сыграл бестолково, придется ограничиться двумя."
Тренер команды Келцюре: "Закономерно..."

Бутринити, давно обеспечивший себе чемпионство, также дома разгромил Химару. Мячи забивались на 11, 33 и 65 минутах встречи. Удачи Бутринити в Д-2.

Тренер команды Скрапари: "Финальная игра, нервы на пределе, до завершения чемпионата остались считанные часы, болельщики в предвкушении красивой игры рвутся к трибунам, адреналин у игроков на высочайшей отметке... такие моменты дорогого стоят, не это ли называют жизнью... приятной игры..."
Шкодра (Шкодер)* - Скрапари (Чоровода) 1:2
33 мин.  - 0:1 - , выход один на один
43 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
51 мин.  - 1:2 - , выход один на один
69%
Тренер команды Скрапари: "Ох, и потрепали же нам нервы хозяева в последнем матче, бились самоотверженно, и смогли-таки в начале второго тайма прорвать нашу оборону, за что левый защитник незамедлительно был наказан, однако, преимущество, которое мы, не без труда, реализовали в конце первого тайма, к нашей радости, превзойти хозяевам так и не удалось... чемпионат закончился, не могу сказать, что получилось всё, что было задумано, хотя, мы, наверное, сделали всё, что было в наших силах... за сим разрешите откланяться :)) и пожелать в следующем сезоне выполнения всех поставленных задач... спасибо за игру!"

Шкодра автосоставом не смогла дать бой Велечку. Футболисты Велечку забив на 33 и 43 минутах, позволили Шкодре забить лишь мяч престижа на 51 минуте. Велечку занял 2 место и готовиться к стыковым играм. Удачи...

Тренер команды Луз Юнайтед: "На до бы закончить чемпионат на хорошей ноте! Удачи нам!))"
Академия (Тирана) - Луз Юнайтед (Кавая) 2:0
42 мин.  - 1:0 - , удар издали
43 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
39%
Тренер команды Академия: "Спасибо за игру! УДАЧИ!"
Тренер команды Луз Юнайтед: "Да, спасибо за игру!... Супер подкрался незаметно...))"

Академия супернастроем обыграла Луз и Вогель. Забив 2 безответных мяча в течении 2 минут, на 42 и 43 мимуте игры.

Тренер команды Шкипония: "Удачи."
Шкендия (Тирана)* - Шкипония (Дуррес) 0:1
41 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Шкипония: ". . . ."

Шкендия в родных стенах подарила 3 очка Шкипонии. На 41 минуте, единственный и победный мяч забил Драни Халили.

Мурлани (Вау-и-Дежес) - Вора 0:1
26 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Anatoliy Barabash aka Nachfin (Вора): "+3 балла силы конечно порадовали... но к сожалению выше головы прыгнуть неудалось... спс за игру"

И тут родные стены не уберегли хозяев от поражения. Гости оказались настырней и забили на 26 минуте.

Тренер команды Кастриоти: "красивой игры! постараемся достойно завершить сезон"
Люфтетари (Гирокастра) - Кастриоти (Круя) 0:1
41 мин.  - 0:1 - , выход один на один
57%
Тренер команды Кастриоти: "спасибо за игру"

Поличан проиграл Кастриоте всего в один мяч. На 41 минуте гости оформили победу. И готовятся к стыкам. Удачи...

Тренер команды Домосдова: "Вы не поверите,с каким удовольствием сегодня футболисты выходили на утреннюю тренировку.Было видно что многим в радость окончание трудного,очень трудного сезона...За завтраком повар команды пообещал в обед порадовать новым блюдо.Вы бы знали как ребята порадовались блюду под названием Огненный Айзберг. Это такое вкусное мороженое.его ещё запечёным мороженым, но на данный момент Огненый Айзберг для нас актуальнее конечно)))Ну и тортиком порадовали - Домосдова!!!Но есть его смогут лишь только члены ФК Домосдова.Постараемся и в седующем сезоне быть такими же не съедобными для многих, как и в этом году!Ура!Ура!Ура!"
Лачи - Домосдова (Преньяс) 0:4
12 мин.  - 0:1 - , выход один на один
27 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
31 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
89 мин.  - 0:4 - , выход один на один
84%
Тренер команды Домосдова: "Уж лучше бы пятое место заняли))))а то - четвёртое.Ну чтож - деревянная медаль у нас)))И это приятно.По-сравнению с прошлым сезоном - это прогресс.Причём очевидный)))Ну а сегодня можно поздравить каждого с тортиком - и Дебура с чемпионством)))Ура!Ура!Ура!"

Айсберг на своём поле был разгромлен Домосдовой. 4 безответных мяча и игра сделана.

Вот таким был сезон.

Лучшим голкипером был признан Ф. Гьока.

Лучшим ассистентом Р. Канжог ( Домосдова ).

Лучшим бомбардиром, а также в номинации гол+пас - Г. Фиванг ( Бутринити ) .

До новых встречь. С вами был Серёга from Питер.

+0

zenituska ("Шкипония" Дуррес)

В чате 26 менеджеров
Pivzavod капец
Pivzavod боже мой, пригласил друга в проект, от отказался и сказал:"Фууу старый какой"
Португалец Barabulik: да попарился, вернулся
Barabulik Португалец: ты в бане был?
Португалец terber: братан, как сам? Чего не пишешь ?
Ridik Вот я снова и дома
Gordey TimBat: он мне тоже сразу не понгравился)
Фаворит-Воха всем привет
TimBat Gordey: развалил и слился?)
Ridik Che Guevara: У меня форма не очень
Che Guevara Ridik: ну вот, ты назабиваешь
Ridik Che Guevara: Страшный клуб этот Этуаль! Вроде не дубина, а за 16 мирокубковых игр пропустил лишь четыре гола
Che Guevara Ridik: ну да молодец, так выступил
Ridik Che Guevara: У следующего два )
Ridik Che Guevara: Он же с ОР1 шёл. Просто снимаю шляпу. Отличный результат, учитывая силу клуба
Che Guevara Ridik: ну тогда прикольно, а у следующего есть?
Ridik Che Guevara: Тоже не было
Che Guevara Ridik: дак а у твоего вчерашнего тоже нуль иди зажал?
Ridik barca10fan: Я бы Лондрину хотел в Бразилии
Ridik Che Guevara: Нуль
barca10fan Ridik: не он разочаровался в бразилии, сделал обрезание и поехал к евреям
Che Guevara Ridik: у тебя то суперов много?
Che Guevara Ridik: странно, должен был пройти
Ridik barca10fan: Ну да))) Вдруг ему скучно?
barca10fan Ridik: по твоей логике гордей будет бороться за команду которую сам скинул? или я че не так понял?)
Ridik Che Guevara: Твой обидчик в ЛЧ вчера проавтососил
Ridik Chronno123: Когда ты правила выучишь прежде чем писать комменты к матчам взрослых дядей? Вратарь Анегри даже в наигранном вид не принёс бы не спецуху ни баллы ветеранские! Он не основной кипер, а значит хоть 100% наигрывай, не будет спецухи. Во вторых он не пальма, какие баллы!!! Когда некомпетентный менеджер комментирует, это очень смешно. Не позорился бы лучше
Gordey Ridik: конечно.. жду Тимбата в соперники
Ridik Gordey: А ты поборешься за неё?
Ridik Gordey: Ни у кого тут столько нет денег
Gordey TimBat: включишся в борьбу за Маракану?))
TimBat Вонрат: почти)
Вонрат Пардон, 42
Вонрат TimBat: тогда уж 48
TimBat Вонрат: правильный ответ 24?
Вонрат Ridik: TimBat: Да это фигня. Вот лучше скажите как рассчитать устойчивость брусовой 150*150 стены дома к распору от стропил висячей системы 50% угол длина 5.5м сечение 50*200 плюс снеговая плюс ветровая
Ridik Вонрат: Вот теперь мне надо будет думать, что делать с его суперами, у меня-то нет суперов, и блин опять дома начинаем третий раз подряд
Ridik TimBat: Почему? Бывает. Там во многом не повезло, так пазл сложился
TimBat Ridik: короче тоже он игруля да?)
Ridik Вонрат: А так же ещё грубая рано была включена, в итоге много штрафных и один из них залетел, а второй с пенальти
Вонрат Вонрат: а, даже 1182.
Вонрат Ridik: В начале матча у меня было 900+ преимущество, надо было его реализовывать
Вонрат Ridik: Да утром тоже уже так подумал)
Ridik Вонрат: Мне кажется надо было из атаки начинать, понимая, что он поздние замены делает на усиление. Так бы удалось забить раньше, и накопить на второй гол по раньше до его усиления.
Вонрат Наверное надо срочно покупать какой-то молодняк. Только денег нет)
Вонрат Да вашпе. Рассчитывал на большее в этом сезоне. В следующем уже слабее буду, то есть не я, а команда. Старость - не радость.
TimBat Ridik: дак он и он лайн и не онлайн молодец...
Ridik TimBat: Толку, он уже не онлайн. В первой игре я написал в комменте