Сезон сыгран....

+0

Вот и прошел 30-й тур чемпионата, который определил призеров и неудачников. Дело осталось за малым: сыграть стыковые матчи...

Дежерице - Жарновица (Братислава)* 2:0
29 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
58 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
28%
Тренер команды Жарновица: "спасибо за игру!"

Игра стала спасительной для команды из Тренчин, после победы они вырвались на 10-е место. Эта победа стала заслуженной для хозяев, это доказывают и статистические выкладки. Ударов по воротам они нанесли в 3 раза болье, а владение 72% на 28% говорит само за себя. Отсюда и счет 2-0. Ружинов же оставил за собой 8-ю строчку.

Тренер команды Жьяр-над-Гроном: "Ну вот и настал последний тур!! Жалко"
Жьяр-над-Гроном - Спишске Подградье* 2:0
34 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
42 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
36%
Тренер команды Жьяр-над-Гроном: "Команда закончила на мажорной ноте..След сезон будем бороться за вышку!!"
Тренер команды Спишске Подградье: "Состав не успела выставить. Хотя был шанс (если хотябы в ничью сгоняла или выиграла) в стыковые матчи пройти чтоб не вылететь в 4 диву. Всем спасибо за игру."

Этот матч для команды гостей мог бы стать спасательным кругом в борьбе за стыковые матчи, но для этого надо было обязательно побеждать. В итоге супер от и без того серьезного "ФК Жьяр-над-Гроном", перевес в силе в два раза и игра на чужом поле не дали вытащить себя подобно барону Мюнгхаузену. Итоговый счет сделали выстрелы Кароль Пивоварника и Джорджа Петковича.

Тренер команды Комарно: "Комментарии не даю!!!!!!!!!!"
ФК 34 (Липтовски Микулаш) - Комарно 0:1
78 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
55%
Тренер команды Комарно: "Наконец-то чемпионат закончился....."

Игра двух команд из низа турнирной таблицы оказалось очень упорной. Для футболистов "ФК 34" надо было выигрывать, чтобы остаться в зоне стыковых матчей. Матч получился серьезным, что подтверждает травма Адриана Словака и удаление Мартина Куциака. Победу же гостям принес выстрел с близкого расстояния Игоря Габриэла.

Тренер команды Дунайска Лужна: "вот и конец сезона...нужно закончить сезон красиво)"
Дунайска Лужна - Скалица 2:0
29 мин.  - 1:0 - , удар издали
85 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
38%
Тренер команды Дунайска Лужна: "Марко в этой игре удивил- красавец! Ну а в общем победа прогнозированна. Спасибо сопернику за игру!"
Тренер команды Скалица: "У мене ще не кінець :("

Этот матч стал драмой для тренера "ЛАФК Лученец", ведь перед этим туром они занимали 9-ю строчку, но этот выезд добавил еще игры в календарь команды. Оба соперника хотели победить, но у команды из Дунайской Лужны сохранился супер, который во многом и принес результат. Два гола Эрика Марко выводит его команду на 9-е место, а гостей отправляют на 11-е место и в стыковые игры

40%
Тренер команды Слован Дусло Шалья: "спасибо за игру"

Очень интересный матч с обилием ударов по воротам, который закончился в ничью. Но эта ничья принесла серебро футболистам и наставнику "Слован Дусло Шаля", которые по разнице мячей в итоговой таблице опередили "МФК Горал". Лучшими же в игре стали вратари команд: Марек Маткобис (Малиново) и Дидье Эбанг (Слован Дусло Шаля)

Тренер команды Попрад: "Играем только на победу!!!"
44%
Тренер команды Попрад: "А вот я и вернулся. Наконецто все дела решены и теперь я могу снова играть."
Тренер команды Понитран: "Ну не получилось хлопнуть дверью перед уходом.... Спасибо за игру и сезон"

Хозяева очень хотели победить 16-ю команду дивизиона, для этого даже был супер, но как ни удивительно аутсайдер на выезде смог удержать ничего не значащую ничью. Итогом стала безголевая ничья, а лучшим игроком игры стал Роман Биличкий из Понитрана, который покидает Д-3.

J Novikoff aka Tramp (Чадца): "Последняя гастроль или не последняя вот в чем вопрос"
Цифер 1929 (Братислава) - Чадца 2:0
55 мин.  - 1:0 - , выход один на один
90 мин.  - 2:0 - , удар со средней дистанции
44%
Тренер команды Цифер 1929: "Супер все равно юзать надо было, поэтому не обессудь.
Удачи."
J Novikoff aka Tramp (Чадца): "Ожидал нечто подобное :("

Классный матч команд, которые по праву шли весь сезон в верху турнирной таблицы. Хозяева благодаря суперу победили "Чадцу", которая стала чемпионом Д3-В. Счет сделали Мартин Кусуку и Яролим Мрва. В итоге Чадца - чемпион, а Кральева при Сенци готовится к следущему сезону, в которм может побороться за медали дивизиона.

Дмитрий Пышкин aka dim0z (Горал): "Удачи."
Горал (Стара Любовня) - Топлан Лучка 0:3
44 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46 мин.  - 0:2 - (головой), со штрафного (пас - )
82 мин.  - 0:3 - , со штрафного
69%
Дмитрий Пышкин aka dim0z (Горал): "Мы уже готовимся к переходным матчам, по этому позволили себе в концовке проиграть. Основной состав отдохнул. Второму дивизиону дадим бой!
Спасибо всем за столь увлекательный сезон. Не думал я, что середничек по рейтингу, может бороться за первые места чемпионата. Ну, а в сказки я не верю, по этому в переходных матчах будет всё так, как и должно быть."
Алексей Сантомовский aka Император (Топлан Лучка): "И супер был лишним"

В последнем матче сезона МФК Горал должен был побеждать, если хотел брать серебро. Футболисты же "Топлан Лучка" тоже хотели закончить сезон на мажорной ноте, этому поспособствовал и прибереженный супер. Итог несколько удивил: уверенная победа гостей 3-0, что оставило хозяевам лишь бронзу. Лучшим же стал Милош Пртила, который сделал две голевые передачи и забил третий гол.

Закончился 15-й сезон в в 3-м дивизионе, для кого-то он оказался удачным, для кого-тонаоборот. В любом случае все должны сделать правильные выводы и начать готовиться к 16-му сезону уже сейчас. Поздравляю МФК Горал с третьим местом, Слован Дусло Шаля с серебром и победителя турнира Чадца с золотом. Успехов командам, которые будут в стыковых матчах биться за сохранение мест в 3-м дивизионе. И скорейшего возвращения тем, кто уже точно покидает 3-й дивизион, это ФК Слован 1919 из Болешова и Понитран из Кониаровице. Немного жаль расставаться с 15-м сезоном, но впереди еще много интересного.... Все пока, Пока!

+0

cheh777 ("Понитран" Коньяровце)

В чате 32 менеджера
Dolus Ridik: Не, там 4-е. Очень неудачно с Люксембургом сыграли, иначе можно было бы побороться
Freeks Спать то как хочетсяяя
Dolus Ridik: Никому не помогаю, кроме сборных.
Ridik Dolus: Не вздумай мне помогать Я сам справлюсь. Перечитал сообщения, это так выглядит со стороны
Ridik Dolus: Ты своим курсом идёшь, оно видно
Ridik Dolus: Я знаю
Ridik Dolus: Если да, не отвечай, пусть задёргается
Dolus Ridik: Никому целенаправленно не сливаю.
Ridik Dolus: С Баминги слив?
Ridik Dolus: Протрезвею, подумаю, что можно сделать, если примешь совет. Но не обещаю
Ridik Dolus: так ни кто не уверен, красиво смотришься высоко с маленьким рейтингом клуба
Dolus Ridik: Но если вдруг, то это будет трагикомедия. Там играть-то некому, кроме вратаря и штрафника-пенсионера.
Dolus Ridik: Совсем не уверен.
Ridik TimBat: Нет, учим, значит уважаем
Ridik Dolus: Я вот смотрю ты тихой сапой в мирокубки зайдёшь под шумок с Тампете
TimBat Dolus: Ridik: вы чего меня читать то учите?) совсем на дурака похож да?))
Ridik Dolus: Ефремова не читай, может мозг лопнуть
Ridik Dolus: Азимова Основание, или Ефремой Андромеда
Dolus TimBat: Правильно, Лем - это для школьников, лучше Воннегута перечитай)
Ridik TimBat: Поздно