Долго мы ждали начала, но в итоге все прошло!!

Хорошего Вам сезона и ... нового года!!

Тренер команды Челу: "поиграем))))))))"
Челу (Адиаке) - Эйбасс (Лакота) 2:1
31 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
37 мин.  - 2:0 - , со штрафного
64 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Тренер команды Челу: "нормально, только вот пропускать не надо было, не ушёл в защиту вовремя!!!!!!!! спасибо за игру!!!!"
Тренер команды Эйбасс: "Спасибо за игру!"

Итак первый матч в третьем дивизионе прошел в безкомпромисной борьбе!

Уже к 37 минуте Челу вел со счетом 2-0.

Но гости встрепенулись, и на 64 минуте - отъигрались!

Было еще 25 минут для сведения игры к ничейному результату, но Настрой на отдых не позволил гостям увезти ни одного очка из Адиаке. Так же тренер гостей не явился на пресконференцию!

Тренер команды Омниспорт: "Надеемся, первый блин не станет комом)"
46%
Тренер команды АС Амис: "хотелось начать с победы, но ничья тоже результат. сопернику удачи!!!"

А вот и первая безголевая ничья сезона!

Примечательного в матче было мало, но Гости заработали увеличение сил трех игроков . Хороший результат!!

Тренер команды Атлетик: "Первый матч всегда ПРАЗДНИК!!!"
Атлетик (Синфра) - Бока Спорт (Боканда) 2:0
13 мин.  - 1:0 - (головой), со штрафного (пас - )
58 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
41%
Тренер команды Атлетик: "Ну усё по плану Шеу!!
Спасибо за игру!"
Тренер команды Бока Спорт: "Кто сильнее тот и побеждает. Спасибо за игру!"

Прогнозируемый результат в игре.

Хозяева победили заслуженно, вкус победы разбавило горечь травмы левого защитника команды хозяев.

Но тренер, в целом, доволен результатом.

Тренер гостей так же не явился на послематчевую конференцию вовремя.

Тренер команды Ренессанс Клуб: "Поздравляю с началом сезона. Удачи в чемпионате и поменьше травм."
Ренессанс Клуб (Бетти) - Авенир де Бианкома (Бундиали) 1:0
43 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
35%
Тренер команды Ренессанс Клуб: "Ну как и ожидалось, соперник в виду высокой усталости на старте сезона в игре отдыхал. Потому три очка ожидаемы и на них и был расчет. Жаль что счет минимален, из-за чего потерял балл Баркауи. Спасибо за игру."

Итак, очередная победа хозяев.

Сезон начался с удивительных побед.

Не смотря на значительное превосходство хозяев во всех компонентах игры над гостями, и настрой на Отдых у гостей, счет получился минимальным. Всего 1-0.

Хотя, я уверен, хозяева расчитывали на большее!!

О чем говорит 16 ударов по воротам гостей, правда в створ попало все го лишь 5.

Тренер команды Юнион Спортив Фермерс: "удачи в игре"
Тренер команды Санта Круз: "Первый официальный матч, волнение, боязнь! устроит и ничья!"
Юнион Спортив Фермерс (Агнибилекру) - Санта Круз (Алепе) 2:0
34 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
87 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
44%
Тренер команды Юнион Спортив Фермерс: "выйграл коллизию вот результат спасибо за игру"
Тренер команды Санта Круз: "жееееесть"

Хозяева победили 2-0.

При практически равной игре, гости проиграли 3 коллизии , и это явилось ключем к победа.

Хозяева забили два безответных гола.

Первые очкихозяев.

Наверное, у их идет все по плану!!

Тренер команды РФК: "для нас здесь без шансов"
Тренер команды Сакрабуту Спортс: "ну что мячик попинаем...."
53%
Тренер команды РФК: "для начала не так уж плохо"
Тренер команды Сакрабуту Спортс: "а для нас очень плохо, что-то мне этот МАКУК надоел ,в прошлом сезоне тожа 8-10 матчей на койке валялся,и сейчас на 10 матчей,видно он не любит в чемпионате играть,а зарплату получает...."

Скучная безголевая ничья, без особых проишествий, не считая очередного "поломанного" игрока.

Ну, как говориться, команды заработали по очку и при этом не пропустили голов!

Так держать!

Тренер команды Вильямсвил: "ну что поздравляю всех менеджеров с началом 16 сезоном и 1туром чемпионата!сразу могу сказать что соперник первый у моей команды силен! будет играть тлько на победу!ну а мы будем надеяться хотя бы на чудо ничейку!ветераны команды должны вывести команду с хорошим настроем на игру!особенно надеюсь Ирунга который иногда хорошо выстреливает!ну может сотворим сенсацию в первом туре!???ну что ребята сыграйте достойно для своих болельщиков!"
Тренер команды Клуб Омниспорт де Буафле: "Будем выигрывать, раз уж нас отправили в третий дивизион!
Нужно возрождаться!!!"
Вильямсвил (Абиджан) - Клуб Омниспорт де Буафле 0:4
38 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42 мин.  - 0:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
45 мин.  - 0:3 - , удар с близкого расстояния
82 мин.  - 0:4 - (головой), с углового (пас - )
71%
Тренер команды Вильямсвил: "просто такой результат и ждал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Тренер команды Клуб Омниспорт де Буафле: "Отличное начало!!!"

Итак, перввая победа гостей в чемпионате, при чем сразу крупная.

Это новичек нашего дивыизиона, команджа, является значительно сильнее остальных, владеет самым большим стадионом на берегу слоновой кости, и лучшего нападающего третьего дивизиона - Рейнальда Туре. В этом матче он забил гол и иотдал две голевые передачи.

Молодцы. Так держать!!

Тренер команды Атлетик: "расчитываем на домашнюю победу.
а там как получится.удачи."
Тренер команды Ювентус: "вперёд к победе"
Атлетик (Аджами) - Ювентус (Алепе) 2:0
45 мин.  - 1:0 - , выход один на один
79 мин.  - 2:0 - , со штрафного