Открытие нового 16-ого сезона в дивизионе Д3-А чемпионата Нигерии.

+0

Поздравляю всех менеджеров нашего дивизиона со стартом нового 16-ого по счёту сезона во VSOL`е.

Андрей Куликов aka волынь (Дельта Форс): "Первая игра все и покажет"
Тренер команды Энугу Рейнджерс: "Ну что же поздравляю с началом начала чемпионата !! Удачи"
Дельта Форс (Квале) - Энугу Рейнджерс 0:2
23 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
64 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
61%
Андрей Куликов aka волынь (Дельта Форс): "Хреновое начало, что тут говорить"
Тренер команды Энугу Рейнджерс: "Ворошим получился выезд!!! Три очка есть это хорошо..."

Тур и чемпионат в общем открывает встреча команд, которые, как я думаю, в этом сезоне будут бороться за путёвку во второй дивизион. Дельта Форс в прошлом сезоне покинули второй эшелон Нигерии, а Рейнджерс Интернейшнл чуть не ухватился за уходящий поезд подэлиты. Но в отчётной встрече борьбы как таковой не получилось. Хозяева не стали играть на победу, а дали размяться резерву. Отчего и результат не самый лучший для Дельты. Рейнджеры же своего не упустили и одержали уверенную победу, благодаря двум точным выстрелам своих игроков.

Тренер команды Гомбе Юнайтед: "Состав на игру отправлен! Теперь осталось дождаться игры...
Состав на игру отправлен! Теперь осталось дождаться игры...
Состав на игру отправлен! Теперь осталось дождаться игры..."
63%
Тренер команды Гомбе Юнайтед: "Спасибо за игру."
Тренер команды Ледегбава: "слабовато как то! Спасибо за игру!!!"

Гомбе Юнайтед принимал у себя Коджи Юнайтед. Хозяева также являются одними из соискателей путевки на повышение. Поэтому осечка на старте не представлялась возможной. И всё же это произошло, но не из-за игры Гомбе, а из-за резерва, не сумевшего принести в копилку команды три очка. Хотя и нули на табло могут устраивать хозяев. Резерв Гомбе не дал разыграться Коджи и этим результатом второй состав Гомбе может гордиться.

Евгений Шуварин aka shifer-moneta (Плато Юнайтед): "Первый тур. Надеюсь проверку боем выдержем, так как в кубке межсезонья неплохо поработали."
Стэшинери Сторс (Лагос) - Плато Юнайтед (Джос) 2:0
41 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
73 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Евгений Шуварин aka shifer-moneta (Плато Юнайтед): "Ожидаемо. Спасибо за игру."

Бронзовый призёр прошлого сезона в дивизионе Д3-А встречался с Йобо Десерт Старс, который не может занести себе в актив выступление в том же сезоне. Хозяева выставили боевой состав, не оставляя оппоненту шансов. Йобо всё-таки попытался создать хоть какие-то помехи футболистам из Лагоса. Только вот их усилий было маловато, потому что соперник оказался не изи простых, да ещё превосходил их по силе. На этом фоне два забитых хозяевами мяча, при безопасности своих ворот, кажутся вполне закономерными.

Тренер команды Го Раунд: "удачи в игре"
Джут ФК (Джос) - Го Раунд (Омоку) 2:0
22 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
61 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
46%
Тренер команды Го Раунд: "спасибо за игру"

Практически идентичная ситуация сложилась в этой игре. гости в лице Эко Юнайтед решили поупираться на выезде в надежде хотя бы на ничью. Только вот по другому думали хозяева. Джут долго не думал и сразу начал играть на результат, которого очень быстро добился. На 22-ой минуте Юрий Карашаускас с передачи Кристофера Умбуи открывает счёт в матче. После этого эпизода в игре наметилось равенство, но не надолго. В начале второго тайма всё тот же Умбуи добивает соперника. Более в игре ничего не происходило, поэтому счёт остался не изменным.

Май Пипл (Абеокута) - Гарден Сити (Джалинго) 3:0
30 мин.  - 1:0 - , со штрафного
53 мин.  - 2:0 - , удар со средней дистанции
75 мин.  - 3:0 - забивает с пенальти
28%
Тренер команды Май Пипл: "Победа без боя как то не солидно, зато радует крупный счет."

Тараба прилетела на выездной матч в Брасс к Оушен Бойс. Свои претензии к результату этой встречи они выявили своим составом. Состав этот был явно из глубокого резерва гостей. При основных одиннадцати у Бойс рассчитывать Тарабе было не на что. Хозяева играли в своё удовольствие, расслаблено. Атаковали много, но моменты транжирили с такой же лёгкостью. В середине первого игрового отрезка Оушен счёт открыли, а во втором окончательно опрокинули соперника, забив ещё два.

Тренер команды Риверс Юнайтед: "первый тур. урааа, надеюсь на победу. соперники держитесь!!!"
Риверс Юнайтед (Калабар) - Краун ФК (Огбомошо) 0:3
30 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
44 мин.  - 0:2 - , выход один на один
62 мин.  - 0:3 - , со штрафного
63%
Тренер команды Риверс Юнайтед: "фак фак фак фак"
Тренер команды Краун ФК: "Блестящая победа молодцы"

Эта встреча относится к играм аутсайдеров. Так как Риверс Юнайтед и Краун ФК не отнести даже к середнякам. И как мне кажется этим клубам придётся очень постараться, чтобы не оказаться на самом низу. Реномэ главного аутсайдера подтвердили хозяева. Пусть и играли довольно неоптимальным составом. А гости в этой ситуации выжали по максимуму. В подтверждение моим высказываниям может служить счёт на табло, которого Краун добивался постепенно. Эта раскрепощоность и сыграла решающую роль в игре.

Юрий Рыбаков aka vokabir (МФМ): "Первый матч надо провести на ура!)С открытием чемпионата!"
МФМ (Абуджа) - Анамбра Юнайтед (Нневи) 2:1
20 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
66 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
81 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
48%
Юрий Рыбаков aka vokabir (МФМ): "Отлично,спасибо за игру."
Тренер команды Анамбра Юнайтед: "Не дотерпели((("

Клуб координатора нашей юношеской сборной принимал Анамбру Юнайтед из Нневи. По расчетке Бабанава лишь на немного превзошла гостей. И этим преимуществом можно было пренебречь. Футбол клубы показали под стать предигровым раскладам. Борьба на протяжение всей игры шла не шуточная. На 20-ой минуте усилиям Сандея Океке хозяева открывают счёт. Потом всё сменяется некоторым затишьем. В начала второй половины уже Анамбра отыгрывается. Бабанава сразу переходит на грубую и все в атаку, что приносит плоды. Под занавес встречи Фрэнсис Эгириси приносит победу своей команде.

Тренер команды 36 Лайон: "Самый главный вопрос-А когда он будет-этот матч!?"
Тренер команды Юнион Банк: "Готовы к игре:)"
42%
Тренер команды 36 Лайон: "Думаю подвела сигранность,жаль сборник потерял)));"
Тренер команды Юнион Банк: "Сделал все что мог, я доволен, главное не проиграл и это уже хорошо, +3 силы тоже отлично, Сопернику спасибо за игру удачного сезона:)"

Сесационный результат был зафиксирован в Гбоко. Лайнос также покинули второй эшелон, поэтому на них в этой игре возлагали большие надежды. Прайм же как бы ни на что серьёзное не претендовал, поэтому и приехал с защитной тактикой. По расчётке хозяева взяли плюс 200. Таким преимуществом нельзя было не воспользоваться. И всё же чего-то БиСиСи не хватало. Может быть опыта? Так как у хозяева играет очень много молодёжи. Это, конечно, хорошо , но и опытных игроков нужно иметь в достатке. Но я думаю решающим фактором в игре оказалась ошибка генератора матчей. А так нулевая ни чем не примечательная ничья.

Вот изавершился первый тур нового сезона! Кампания у нас подобралась солидная. Мне кажется, намного сильнее Д3-В. Но это даже к лучшему. Будем ожидать упорной борьбы и фееричной игры в каждом туре. Все основания на это есть. Спасибо и удачи!

+0

shifer-moneta ("Плато Юнайтед" Джос)

В чате 11 менеджеров
romanisti Эх
romanisti Как же бездарно Коло разваливают.
romanisti Да там люди-мясо.
id673842277 ртк
romanisti Скажем,.. Русофобом я не стал
romanisti WorstFriend: сам рад что жив, учитывая последние два месяца)
romanisti WorstFriend: привет)
WorstFriend romanisti: рад видеть тебя живым
WorstFriend romanisti: привет!
Che Guevara romanisti: о как
romanisti Всем добра
romanisti
Barabulik TimBat: с днем рождения, уралочка)
WorstFriend что там, опять кого-то угнетает, будет у менеджера 200 трофеев или 205?
Gordey на две недели
Gordey нужен зам в Израиль
Gordey TimBat: о, с Днюхой!
TimBat Ridik: спасибо)
Аллистер о, кстати, о коллайдере
участники собираются на коммерческий турнир с высокой прибыльностью организатора
Ridik TimBat: Шо за дичь? Я же недавно тебя поздравлял на форуме Индии!!! Жесть, это так быстро год пролетел
Поздравляю!
Ridik Опять проделки коллайдера?
Ridik Как это возможно? Сообщение barca10fan-а на 3 секунды раньше, но появилось позже моего?
TimBat barca10fan: спасибо)
Ridik barca10fan: А зачем вам один большой рот?
barca10fan TimBat: так так так, а мне сейчас вк сказал что у тебя ДР сегодня) от лица всего ЧМО и прочих менеджеров и руководителей, поздравляю) выкурю трубку мира за тебя если сейчас приедет))
Gordey все специально бросились обсуждать с Жанной дополнительные варианты)
Чемпионка Ребята, у кого есть КТ без ограничения силы игроков на поле, без супернастроев с VS участников около 2386? Можно и чуть ниже, но с возможностью поднять до этого значения! Можем обсудить какие-то ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ варианты...
Чемпионка Ребята, у кого есть КТ без ограничения силы игроков на поле, без супернастроев с VS участников около 1661? (можно и чуть ниже, но с возможностью поднять до этого значения)
Чемпионка Ребята, а нет ли у кого КТ с VS участников где-то до 1600-1650, но его можно увеличить где-то до 1700?
barca10fan TimBat: хотя позиция рта тимбата немного не согласованна)
thesubj важное уточнение!
barca10fan Fonitio: у нас один большой рот
Fonitio TimBat: скажите мне, любезный, быть может мой вопрос вас удивит - а вы? бывали?
Gordey Серга сказал в Дубравенку, значит в Дубравенку!
TimBat Чемпионка: про Серегу?
Fonitio TimBat: рты... ну если нам, то рты... хотя если конкретно вам то рот да
Чемпионка TimBat: мой вопрос важнее и интереснее!
VS участников 1715 до 2321, но может быть немного изменен!
TimBat Чемпионка: а ты нам рот не затыкай!
Fonitio давайте все поедем в Дубравенку. Там похоже хорошо
Чемпионка Fonitio: оой, а можешь отстать от Акара! Более важный вопрос обсуждаем!
Чемпионка Akar: по какому вопросу? Если по Ридику, чтобы просто успокоился! Если по КТ, то можно предложить организатору поднять VS если это реализуемо технически!
Fonitio Akar: скажите, а вы? Вы бывали в Дубравенке?
Akar Чемпионка: чтобы что?
Чемпионка Avers: Akar: а нет ли возможности в перечне КТ видеть те, которые чуть ниже, чем подходят для конкретной команды? Например у моей команды VS 2368, можно ли увидеть КТ с VS участников до 2350?