1-й тур начало чемпионата

+0

Поздравляю всех с началом чемпионата - всем хорошей игры и побед!!!

Лузианиа* - Бразильенше (Тагуатинга) 0:2
27 мин.  - 0:1 - , со штрафного
42 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
69%

В город Лузианиа к команде с одноименным названием приехали гости "Бразильенше" из Тагуатинга, до матча оба тренера не нашли время явится на пресс-конференцию. Как оказалось позже тренер "АА Лузианиа" не явился и на игру тоже. Игра началась с того что гости уверенно взяли мяч к ногам и планомерно начали осаду ворот хозяев,хотя до середины первого тайма результата осада не принесла, на 27-й минуте Жунио Карлос Сильва Фернандес нарушает правила в опасной близости от собственных ворот за что получает желтую карточку, а команда "Бразильенше" право на пробитие штрафного к мячу подходит капитан гостей Деда и красивым обводящим ударом оставляет не у дел вратаря 0-1. Под конец первого тайма хозяева еще один раз провалились в обороне чем на 42-й минуте воспользовался Робстон, 0-2, при таком счете команды ушли на перерыв! Второй тайм ни чем особенным не запомнился "Бразильенше" имея преимущество на поле и перевес в счете уверенно довели матч до победы 0-2!

Тренер команды Сан Бенто: "В первом туре нового первенства мы играем с новичком лиги у них дома. Команда соперника прямо скажем в плохой форме на данный момент. Однако ,несмотря на это, мы не будем расслабляться, хотя эксперименты с составом возможны."
Сержипе (Аракажу) - Сан Бенто (Сорокаба) 0:4
12 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
16 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
27 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
33 мин.  - 0:4 - , удар с близкого расстояния
82%
Тренер команды Сан Бенто: "Надо отдатьдолжное сопернику. их команда успешно отбивалась. мы наседали и добились своего. однако не могу сказать что доволен некоторыми моментами в игре своей команды. прежде всего низкий процент результативности."

Команда "Сержипе" принимала "Сан Бенто". Перед игрой тренер хозяев на пресс-конференцию не я вился, тренер гостей на пресс-конференции дал понять что расслабленности и недооценки не будет! С первых минут матча гости полностью захватили инициативу и начали свои атаки и уже к 12-й минуте вышили в перед это Жан Жак Картье, замкнул прострел с фланга после прекрасного прохода Луизиньо, пока хозяева отходили от пропущенного мяча гости провели атаку идентичную первой и счет стал 0-2, в этот раз забивал Марко Фрейтас, а ассистентом выступил автор первого мяча Жан Жак Картье. На 27-й минуте Марко Фрейтас после очередной фланговой атаки делает дубль в этот раз после хорошего пасса Эралдо 0-3. На этом гостям можно было расслабиться и поберечь силы, но неугомонный Марко Фрейтас на 33-й минуте лучше всех сориентировался в штрафной гостей и забил свой 3-й мяч за игру и 4-й командный 0-4. При таком счете игра была сделана о чем говорят и события на поле. Во втором тайме гости провели замены и уверенно довели матч до крупной победы, а вот хозяева за всю игру смогли заработать только пару предупреждений!!

Zaur Turanli aka CRUZ (Америка Натал): "Первый день чемпионата.Будет немного тяжеловато.Посмотрим как обстоять будет дела.Надеюсь без потерь каких либо.Удачи сопернику да и нам не помешало бы))"
Каскавел* - Америка Натал 0:1
13 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
61%
Zaur Turanli aka CRUZ (Америка Натал): "Ну вот сыграли хорошо но жаль без потерь не могли((радует то что победили и взяли первые 3 очка.Доволен игрой своих подопечных.Гонзага молодец.Отличный пас Мессиано и забили гол))"

В город Макае к команде с одноименным названием приехали гости "Америка Натал" из Натал, до матча тренер хозяев не нашел время явится на пресс-конференцию, тренер гостей выразил надежду на хороший результат и как предчувствовал травму. Как оказалось позже тренер "Макае" не явился и на игру тоже. С началом матча гости пошли в атаку и уже на 13-й минуте вышли в перед это Леандро Бравин , замкнул прострел с фланга Александре Мессиано. "Америка Натал" выйдя в перед перестроили командную игру на удержание победного счета и забегая немного вперед скажу что справились с этой задачей! А вот команда хозяев в отсутствии своего тренера все что смогла так это заработать несколько предупреждений. После игры тренер гостей на пресс-конференции выразил удовлетворение результатом и игрой своих подопечных!!

Тренер команды Императрис: "nado pobezdatj."
Тренер команды Бока Хуниор: "Начнём!!!"
Императрис - Бока Хуниор (Кристинаполис) 0:1
27 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63%

"Гремио Рекреативо Баруери" принимали "Нороесте". На пред матчевой пресс-конференции оба тренера сдержано выразили желание добиться победы. С началом встречи гости захватили инициативу, но кроме заработанных желтых карточек ничего не добились. На 27-й минуте Биргир Расмуссен на фланге обыграл своего визави и прострелил в штрафную хозяев где тут как тут оказался Даниель Гойас замкнув прострел 0-1.Свисток на перерыв застал гостей в атаках. На второй тайм хозяева вышли с настроем как минимум отыграться и на 63-й минуте имели прекрасный шанс в виде пенальти, к точке подходит Вальдеци Базилио де Силва и не попадает в рамку ворот! После не реализованного хозяевами 11-и метрового гости отошли в защиту и довели матч до победы!

Тренер команды Сан-Пауло: "Поздравляю с началом чемпионата! Приём осуществим по высшему разряду. Будем надеяться, что мы проявим себя на домашней арене!"
Тренер команды Анаполис: "Вот и дождались главного события-старт ЧЕМПИОНАТА!!! С чем Вас и поздравляю. Результатами в Кубке межсезонья доволен...и на чемпионат, включая кубки возлагаю большие надежды. Дивизион у нас сформировался очень интересным: есть клубы разного уровня по силам. Что касается матча с Марсилио Диас, то мы способны взять три очка и положить начало удачному старту в чемпионате, хотя матч будет в гостях..."
55%
Тренер команды Сан-Пауло: "Не плохой старт, играли хорошо и взяли заслуженное очко! Сопернику спасибо и удачи!"
Тренер команды Анаполис: "Результат огорчил((((( Как мы не смогли забить? И в атаку бросал своих. и перевес в силе бы в нашу пользу, и мячом владели больше!!!!!!!!!!!!! Конечно, мы потеряли на 3 матча из-за травмы нашего лидера-лучшего форварда клуба, но это не может служить оправданием!!!! В первом же туре потеряли очки..."

На "Эрсилио Лус" к "Марсилио Диас" пожаловал "Анаполис" из одноименного города. Перед матчем на пресс-конференции наставники поздравили всех с началом чемпионата и пообещали борьбу на поле! Игра началась с разведки, к середине тайма хозяева поля отошли в защиту выманивая на себя соперника, но сыграть на контратаках не вышло. На второй тайм обе команды вышли с настроем вырвать победу, но грубая игра хозяев и замены как с одной так и с другой стороны результата не принесли , на высоте были вратари каждый лучший игрок матча в своей команде! В итоге 0-0. После матча настроение наставников было противоположным, тренер хозяев выразил удовлетворение результатом , а вот тренер гостей наоборот разочарование!

Тренер команды Деспортива Жеку: (комментарий скрыт)
Тренер команды Байя: "Поздравляем с началом чемпионата!! :)"
Деспортива Жеку (Параноа) - Байя (Сальвадор) 0:4
17 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
29 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
38 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
56 мин.  - 0:4 - забивает с пенальти
82%
Тренер команды Байя: "Потянет для начала, я доволен."

В Мараба к местной "Агуйя" приехали гости "Байя" Сальвадор. На игру хозяева вышли сильно ослабленным составом , а гости хоть и основой, но с очень низкой заряженностью на борьбу с намеренностью взять очки на классе. Уже в начале игры гости полностью завладели территориальным и игровым преимуществом что уже в первом тайме воплотилось в забитые мячи на 17-й минуте Антонио Коста открыл счет, на 29-й Хассе Берггрен удвоил преймущество гостей и на 38-й минуте Антонио Коста делает счет 0-3. Во втором тайме на 56-й минуте Джеилсон забивает с пенальти чем доводит счет до разгромного 0-4. Единственное что омрачило победу гостям так это травмы двух игроков.

Тренер команды Униау Рекреатива: "Долгожданный старт чемпионата. Будем сражатся с кажой командой, начиная с первого тура."
44%
Тренер команды Тупи: "!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Тренер команды Униау Рекреатива: "Результат закономерен."

Команда "Тупи" принимала "Миксто". Хоть наставник гостей и угадал стиль которым необходимо играть его команда все равно не смогла добиться победы свое веское слово сказал страж ворот хозяев Гонсалвеш который заслуженно по итогам матча стал лучшим игроком. В остальном команды ни чем не запомнились, что и отражает итоговый счет 0-0!

Тренер команды Сентрал: "какой такой украины -очнись мы играем в чемпе бразилии"
Тренер команды Салгейру: (комментарий скрыт)
Сентрал (Каруару) - Салгейру 1:0
59 мин.  - 1:0 - , со штрафного