Вперед, на 2 дивизион!!!

+0

Добрый день, уважаемые коллеги!

Наконец-то стартовал очередной чемпионат. Предстоит долгий марафон с удачами и разочарованиями, у каждой команды свои планы и амбиции.Пусть на зеленом поле победит сильнейший!

Удачи Вам!

Пуэнтес Грандес (Палма-Сориано) - Ховельянос 1:1
28 мин.  - 0:1 - , со штрафного
41 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
42%

Хозяева с первых минут ринулись в атаку, однако удачно выполненный штрафной в исполнении игрока гостей Хамасавана Хотсая преумножил их пыл и итоге усилиями Освальдо Скопертеса и а Омар Мигуэля счет стал равный. Хозяева немного остыли, им видимо этого было достаточно. Атаки хозяев продолжались, но они не имели логического завершения.1-1.

Тренер команды Гранхерос: "с началом чемпионата! удачной и красивой игры! она будет непростая!"
Гранхерос - Крусес 1:1
22 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 1:1 - , со штрафного
48%
Тренер команды Гранхерос: "ну учитывая не лучшую форму нормально! да и два балла порадовали! спасибо за игру и удачи!"

Явный неудачник прошлого сезона во втором дивизионе решил реабилитироваться перед своими поклонниками.И с первых минут задушил команду из города Крусес. Мяч отправил в сетку ворот Роберто Обрегонес. однако гости тоже не собирались отсиживаться в обороне и усилиями центрального полузащитника Камильче Дувергеля сумели сравнять счет и даже добавили давление на ворота соперника.Но из этого ничего не вышло, в итге 1-1.

Тренер команды Провинция-ла-Гавана: "Нус, попробуем что то сделать с такой физой."
Атуэй (Контрамаэстре) - Провинция-ла-Гавана 1:0
90 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
48%
Тренер команды Атуэй: "Начали не плохо,такк держать"
Тренер команды Провинция-ла-Гавана: "На 90 минуте, эт уже слишком))))"

Два абсолютно равных соперника сошлись на красавце стадионе Муниципаль. Однако если хозяева сразу показали кто в доме хозяин, то гости осторожничали. Однако только на флажке усилиями Вилли Кайно и Энтони Мино им удалось добиться приемлемого для себя результата.1-0.

Тренер команды Гранма: "Стартуем..."
Тренер команды Гуане: "Удачи!!!"
Гранма (Баямо) - Гуане 1:0
52 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
Тренер команды Гранма: "Очень удачный старт."
Тренер команды Гуане: "молодец"

И в этой встрече неудачник прошлого сезона во втором дивизионе решил убить сразу двух зайцев: показать кто в доме хозяин и смилостливить своих болельщиков. Однако только 1 раз усилиями Хорхе Кюала и Яшиэль Ла Роса им удалось поразить ворота соперника.1-0.

Сергей Янин aka sergio2508 (Колон): "ну и физа .."
Колон - Пуэрто Падре 0:1
27 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
61%
Сергей Янин aka sergio2508 (Колон): "Колоссальное преимущество гостей позволило им выйграть .. физготовность ...."
Тренер команды Пуэрто Падре: "Первый матч. сойдет. Удачи"

Один из лидеров прошлого сезона активно начал встречу и благодаря удару Даниэля Торреса вскоре вышел вперед. Но не понятно почему вскоре решил уйти в глухую оборону, что позволило гостям получить 3 очка в копилку команды, а нам не увидеть более открытой игры.0-1

Тренер команды Вертьентес: (комментарий скрыт)
Вертьентес - Дьяблос Рохос (Сантьяго-де-Куба) 2:0
61 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
90 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
48%

Встречались соседи по турнирной таблице прошлого сезона(болтались в конце), и если в первом тайме игра была равной, то во втором хозяева взвинтив темп усилиями Хорхе Ликурта и Эктора Риверы добились положительного для себя результата.2-0.

Тренер команды Депортиво Сентрал: "первый матч!!"
Сьюдад-де-ла-Гавана - Депортиво Сентрал (Гавана) 3:0
41 мин.  - 1:0 - , выход один на один
47 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
70 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )