2 тур. Д3 Пуэрто Рико.

+0

Второй тур начался с опозданием в 14 часов. Он по чуть-чуть набирает обороты и надеемся к концу чемпионата во всех дивизионах, как и в нашем будет захватывающая интрига. Предлагаю посмотреть отчет о втором туре. Это мой первый тур в ПР, так что не судите строго...

Тренер команды Индиос: "первый домашний"
Индиос (Майагес) - Агуилос (Анаско)* 1:0
41 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
38%
Тренер команды Индиос: "автосос нормально отыграл"

В Майагесе местные Индейцы принимали гостей из Анаско. Стадион, пусть и не полный , хотел от любимцев только победы, а тот факт , что гости приехали автосом, усилил это желание. Пусть хозяева и владели мячем , больше гостей, атаки по остроте выходили одинаково хорошо, как у тех, так и у других. В такой игре шла 40-я минута, как хозяева заработали угловой, стадион затаил дыхание...подача...удар головой Кивона Вилльяроэля ..ии.. ГОЛ!!! Стадион взорвался бурными криками. Во втором тайме все шло также, пока хозяева и вовсе не ушли в защиту. Матч так и закончился 1-0.

Станислав Андреевич aka Mr Boogie (Альянза Ябукоена): (комментарий скрыт)
Альянза Ябукоена (Ябукоа) - Юнион ФК (Сан Хуан) 1:0
49 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
42%

В этой игре встретились "Альянза Ябукоена" и "Юнион ФК". Гости на эту игру отправили второй состав, сев в суперзащиту . Но по игре это не было заметно , про что свидетельствует статистика игры. Поддержка родных трибун и основной состав , все же , позволили одержать победу хозяевам . Победу им принес Педро Фелициано , которые забил после розыгрыша углового. Тренер хозяев после игры остался недоволен действиями своих игроков , которые мало забивают.

Тренер команды Атлетико: "Удачи сопернику"
Тренер команды Цидра ФК: "Отдыхаем((("
Атлетико (Левиттаун) - Цидра ФК 2:0
1 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
81 мин.  - 2:0 - , выход один на один
36%
Тренер команды Атлетико: "Все по плану...Спасибо за игру"
Тренер команды Цидра ФК: "Ну... справедливо... при таком первесе мы могли попасть и 5-0... Проблемы на правом фланге полузащиты... Растана не очень-то вписывается в наш коллектив((( Спасибо за игру и удачи!!!!"

Второй матч , оказался не интересен , так как гости приехали отдыхать с девушками на пляже . Игра прошла почти в одну калитку и хозяева заслужено победили 2-0. Сначала на первой минуте встречи Альберто Бриньони забил с пенальти , а ближе к концу игры , он же , выйдя один на один с кипером удвоил счет.

Тренер команды Рамей: "Готовы. Играем!
Без грубой!"
Рамей (Агуадилья) - Ринкон Сюрфер 4:0
7 мин.  - 1:0 - , выход один на один
18 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
24 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 4:0 - , выход один на один
26%
Тренер команды Рамей: "Порадовали парни!
Спасибо сопернику!"
Тренер команды Ринкон Сюрфер: "Отвратительно. Будем разбираться"

В третьем матче к ряду, гости приехали на игру вторым составом. Хозяева , которые были заряженные на игру победой в коллизие побежали вперед . Уже в первом тайме счет был 4-0 . Болельщики хотели увидеть продолжение голевой феерии во втором тайме, но тренер хозяев решил поберечь силы и во втором тайме команды просто катали мячик. Заслуженная победа хозяев.

Балдрич (Сан-Хуан) - Атлетико (Анаско) 3:0
34 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
38 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
68 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
36%
Тренер команды Балдрич: "спасибо за игру"

Лидер дивизиона по силе "Реал Балдрич СА" , встречал гостей из Хато Рея. Как не старались гости сыграть достойно ,у них этого не получилось. Сначала на 34-ой минуте Хосе Мануел Флорес (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Йордани Опореса), после чего, четырьмя минутами спустя Хави Лопес (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Ариель Хименез). Во втором тайме игра была более-менее спокойной. Хозяева еще раз забили гол на 68-ой минуте, и с чувством исполненного долга доиграли матч. После этой победы Реал выходит на первое место.

50%
Тренер команды Спортинг: "Ничья у второго состава - пойдёт! Спасибо за игру!"

В Кагуасе местный "А.С.Б.П.Р" встечал "К.Д.Ф. Гуайнабо". Весь матч прошел в ожесточенной борьбе , о чем свидетельствует травма Джованни Матиаса уже на 17-ой минуте встречи. Игра проходила на встречных курсах. То одни , то другие бежали в атаку . Такая игра всем нравилась и все ждали , что , вот -вот кто-то забьет, но этого не случилось и команды разошлись миром.

Тренер команды Депортиво Херезанас: "Первый матч в кресле менеджера этого клуба. Надеюсь для нас все сложится удачно. Удачи нам и сопернику."
Депортиво Херезанас (Сан-Хуан) - Ривер Плейт (Фахардо) 1:0
43 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Тренер команды Депортиво Херезанас: "Очень рад первой победе в чемпионате, повезло, конечно, с колизией , но все же , победе есть победа. Спасибо за игру."

Выиграв коллизию, хозяева поля "Депортиво Херезанас" получили не плохое преимущество . Они помчались в атаку, не всегда успевая возвращаться . Они могли ,как и пропустить, так и забить. К счастью местных болельщиков, получилось второе. В конце первого тайма Луис Фелипе откликнулся на прострел с фланга и заколотил мяч в ворота гостей. Гости весь второй тайм хотели отыграться , но это им не удалось.

Андрей Черемисин aka Dryha (Сабана Гранде СК): (комментарий скрыт)
Тренер команды ФК Коки: "посмотрим что вам поможет!"
Сабана Гранде СК - ФК Коки (Сан-Хуан) 2:1
41 мин.  - 0:1 - , со штрафного
58 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния