Вот и состоялся уже 2-й тур посмотрим что происходило в нем:

Дмитрий Петрушеня aka PETRUSHA (Вайле): "Это всё будет зависеть от вашего и нашего состава!!!"
Сергей Андреев aka Serenky (Эсбьерг 92): "Тяжеловато будет но поборемся)"
Вайле - Эсбьерг 92 2:3
34 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 0:2 - , со штрафного
48 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
74 мин.  - 1:3 - , выход один на один
90 мин.  - 2:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63%
Дмитрий Петрушеня aka PETRUSHA (Вайле): "Проиграли по делу!!!
Уступая так в силе смогли так много забить и проиграть минимально, нападение радует, а вот защита не очень...

Соответственно и распределение баллов: минус у защитника, плюс у нападающего!!!"
Сергей Андреев aka Serenky (Эсбьерг 92): "Да уж а мы играем без обороны..."

В первом матче БК Вейле принимали ФК Фредериция. Хозяева не могли вести борьбу за очки в этом поединке, поскольку соперник очень силен, но даже дублем продемонстрировали отличный футбол, как сказал тренер гостей, они играли без обороны и хозяева на контр атаках смогли забить дважды, но гости приехали за победой и все же смогли забить на один больше и увезти три очка. Только одно мне показалось странным дубль в составе хозяев оформил Эмре Кюпиликинич, а балом наградили другого форварда. Вообщем БК Вейле опускается на 9-е место, а ФК Фредериция подымается на 8-е.

Тренер команды Норшелланн: "n3pchy.k way ve vs a dj T_T (удачи)"
Маркус Хитцельшпергер aka Арчибальд (Эльстюкке): "Встречаются команды одержавшие победы в первом туре, а это значит, что на вершине должен остаться кто то один"
Норшелланн (Фарум) - Эльстюкке 0:1
68 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
47%
Тренер команды Норшелланн: "мда....вратарь соперника сыграл просто блестяще....(((
не ожидал такого состава от соперника"
Маркус Хитцельшпергер aka Арчибальд (Эльстюкке): "Что,думал слив будет?:) Не , мы в вышку снова хотим ) попа зажила уже )"

Во втором матче ФК Нордшелланд принимал Ольстикк ФК. Соперники очень сильны и хозяева вполне могли сегодня расчитывать на победу в родных стенах, но недооценка соперника сыграла с ними злую шутку!!! Гости приехали в отличных игровых кондициях и ослабленый состав хозяев долго сопротевлялся, но все же один гол от Кеннета Петерсена левого защитника гостей, который забил с близкого растояния, вот это был действительно провал в обороне, просто дыра, за что и поплатились минимальным поражением. ФК Нордшелланд опускается на 10-е место, а Ольстикк ФК подымается на 4-е и тренер команды не скрывает рвения вернуться в элитный дивизион.

Александр Комаров aka Тора (Фикс): (комментарий скрыт)
Тренер команды Хеденстед: "удачи!"
Фикс (Брёнсхой) - Хеденстед 4:0
22 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
45 мин.  - 3:0 - , выход один на один
56 мин.  - 4:0 - , выход один на один
32%
Тренер команды Хеденстед: "спасибо за игру."

В третьем матче тура Хвидовр ИФ принимал Б 1913. Хозяева смотрелись лучше перед встречей и являлись фаворитом поединка. Наверное тренер Хвидовр ИФ предвидел слив гостей и не ставил основной состав, а выпустел тех ребят которые смогли сделать нужный результат, а гости действительно привезли дублеров и наполучали в свои ворота по самые небалуй. Хвидовр ИФ после разгромной победы подымается на 6-е место, а Б1913 опускается на 16-е и пока замыкает таблицу.

Sergio Involgeri aka Serjio (Брабранд): "Интересный будет матч."
Брабранд - Сколль (Копенгаген) 2:0
21 мин.  - 1:0 - , выход один на один
57 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
30%
Sergio Involgeri aka Serjio (Брабранд): "Удивлён тому, что мы играли не против отдыха."

В четвертом матче один из претендентов на повышение в классе Брабранд ИФ принимал БК Скьёльд, который ведет пока борьбу не с соперниками, а со своей усталостью. Хозяева зная о проблемах соперника нашли своих самых слабых игроков, но и сними им не удалось избежать минусов, а поставь гости отдых, так вообще их была бы просто тьма. Брабранд ИФ уверенно побеждает и продолжает возглавлять таблицу, а вот у БК Скьёльд продолжается слалом по таблице вниз и они уже 15-е.

Тренер команды Стенлёсе: "Встреча со старым, очень старым знакомым"
Тренер команды Академиск: "И тебе здравствуй ))))) Наконец-то свиделись в новой лиге )))"
57%
Тренер команды Стенлёсе: "Можно, конечно сказать, что я немного с тактикой начудил, но в принципе результат положительный"
Тренер команды Академиск: "Да уж ...."

В пятом матче дебютант дивизиона Стенлёзе БК принимал АБ. Хозяевам изначально было понятно что соперник сильнее и нужно будет в родных стенах больше защищать свои ворота нежели идти в наступление, что мы собственно и лицезрели. Соперники пытались ловить друг друга на коллизии, но не получилось и в результате оба играли не в свой стиль, что не могло отразиться на самой игре, вообщем гости долго и упорно атаковали, но оборона хозяев оказалась сильнее и не дала себя пройти, в результате нули на табло. Стенлёзе БК удачно дебютирует и идет на 5-м месте, а АБ зарабатывает первое очко и подымаеться с дна на 13-е место.

Тренер команды Роскилле: "Удачи1!!!!!!"
Роскилле - Сковлунде (Баллеруп) 1:1
40 мин.  - 0:1 - , удар издали
77 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Тренер команды Сковлунде: "Опять неудача."

В шестом матче тура ФК Роскилд принимал Сковлунде ИФ. Соперники впринциппе одного уровня и матч изначально обещал быть интересным. Хозяева были немного сильнее по ходу встречи и пытались навязывать свою игру, но под занавес первого тайма пропустили ляп от Петера Бенджаминсена, который ударом издали смог поразить ворота соперника. Во втором тайме хозяевам ничего не оставалось делать, как спасать положение и благодаря усилиям ветерана команды Стивена Муллана смогли отыграться, но не более и матч так и закончился в ничью. ФК Роскилд зарабатывает первое очко и подымается на 11-е место, а Сковлунде ИФ с первым очком подымаеться на 12-е место.

Тренер команды АБ 70: "Помню. Встречались 4 сезона назад. Как тогда, так и сейчас мы не являемся фаворитами. Форма ведущих игроков просто ужасная. Поэтому будем играть, как бог на душу положит."
Тренер команды Яммербугт: "Дома и стены помогают. Думаю, что после победы в первом матче соперник сделает всё для победы на своём стадионе, но посмотрим хватит ли этого)))"
АБ 70 (Каструп) - Яммербугт (Пандруп) 0:1
59 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
59%
Тренер команды АБ 70: "Эх, хорошо прокачиваемся, но вот уже второй игрок основы выбывает во втором матче кряду. Так скоро некем играть будет(("
Тренер команды Яммербугт: "Тяжело играем против суперзащиты. Надеюсь соперника прекратят прокачиваться и дадут бой. Нам ведь тоже надо прокачиваться)))"

В седьмом матче тура АБ 70 принимал Херфольге БК. Хозяева не могли сегодня вести борьбу на равных против амбициозного соперника и решили сегодня просто прокачаться, на поле основа играет в суперзащ на одыхе, сопернику очень тяжело пройти масированую оборону соперника и только раз смогли пробить голкипера. Хозяева остались довольны прокачкой, а гости результатом, но Дина ждет бой от соперника, а уже второй матч к ряду нарываеться на более слабого соперника, который просто качаеться, ничего страшного впереди еще много грозных соперников и будет вам бой. АБ 70 опускается на 7-е место, а Херфольге БК подымается на 3-е место.

Тренер команды Хольбек: "Ну в этом матче шансов вааще нет, зато мы впервые играем с этим соперником и такие игры нам могут идти только на пользу! Удачного матча."
Хольбек (Биркельсе) - Люнгбю БК 0:2
60 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63 мин.  - 0:2 - , со штрафного (пас - )