50%
356
56%
44%

В этом матче хозяин встречи играл с автосоставом, но добиться победы так и не смог.Ни одна из команд не смогла выиграть ни способ защиты, ни построение защиты.Два игрока ИФ Эльярна получили силу, а один потерял, а вот игроки ИФК Вернаму только потеряли силу. Можно сказать что эта игра была скучной.Благодаря этой игре "ИФ Эльярна" Хэрнёсанд смогло сохранить за собой 10 место, а вот соперник смог поднятся на 12.

Тренер команды Лулео: "Продолжаем учиться попутно зарабатывая деньги - это основная задача на текущий сезон, нужно строить бпазу и готовить плацдарм для последующих изменений в составе...))))"
Тренер команды Сундбюберг: "Ждем!!!!"
Лулео - Сундбюберг 2:0
45 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
88 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Тренер команды Лулео: "хороший результат при хорошей игре сос тороны всех участноков команды, динственное о чем можно пожалеть, так это о незаработанных деньгах, домашний бонус был лишним...)))"
Тренер команды Сундбюберг: "Жаль!!!!!!!!("

ИФК Лулео смог переиграть СК Инфьеден со счётом 2:0. Скорее всего это случилось из-за выгранной колизии (британский-комбинационный). Также ИФК Лулео переиграло и по способу защиты и по построению.Точные удары по воротам превзошли соперника в 3 раза.Мячи были забиты на 45 минуте ударом с близкого расстояния Суадом Груда и на 88 минуте головой забил Даг Йонссон. Благодаря этому матчу ИФК Лулео поднялось с 7 на 6 место, а противник опустился с 12 на 15.

Тренер команды Соллентуна: "Физкульт привет сопернику! Надеюсь, что какой-то менеджер все-таки возьмется за соперника и сделает из него интересного соперника!"
Ассюриска (Норрчёпинг)* - Соллентуна 0:2
36 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
40 мин.  - 0:2 - , выход один на один
67%
Тренер команды Соллентуна: "Результат на табло и он радует!

Спасибо парни!"

В этом матче случился очередной автосостав. ФФ Соллентуна Юнайтед не оставило сопернику ни каких шансов даже на ничью. владение мячом было двукратное.Удары по воротам превысили в несколько раз. Оба мяча были забиты в первом тайме, а случилось это на 36 и на 40 минутах. После этого матча "ФФ Соллентуна Юнайтед" смогло войти в тройку лидеров, а вот сопернику не повезло так как он опустился на последнее место.

Тренер команды Хиттарп: "Нужна победа!"
Тренер команды Нючёпинг: "Надо побеждать..."
Хиттарп (Хельсинборг) - Нючёпинг 0:1
73 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
56%
Тренер команды Хиттарп: "Спасибо за игру!"
Тренер команды Нючёпинг: "Отлично!!!"

В этом матче оба менеджера ждали победу, но как мы с вами знаем дорогие коллеги она может достаться только одному, и досталась она команде ИФ Шене благодаря голу на 73 минуте Симону Хансену. Может менеджеры мысляли одинаково т.к. и тактику, и стиль, и способ защиты и построение защиты они выбрали совершенно одинаковые. Но одно мы знаем точно после этого матча ИФ Шене поднялось с 6 на 5 место, а соперник осталя на том же.

Тренер команды Карлскруна: "Думаю, игра предстоит нелегкая. Буду ждать хороших новостей!"
Карлскруна - Лерье-Ангеред 0:1
67 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
61%
Тренер команды Карлскруна: "Не угадал с тактической расстановкой. Каждая игра - это новый тренерский опыт. Будем стараться! ))) Благодарю за игру!"

В этом матче всё решил один гол, который состоялся на 67 минуте благодаря игроку ИФ Лерье-Ангеред Паоло Индиане, хотя по силе составов их должно быть больше.Ну всё же главное победа, а не количество забитых мячей.Однако хоть "ИФ Лерье-Ангеред" выиграл но в турнирной таблице опустился на строчку ниже. Да бывает и такое.

Тренер команды ИФК Эстерсунд: "Игра будет тяжелой!!!"
Далькурд (Уппсала) - ИФК Эстерсунд 0:1
36 мин.  - 0:1 - , выход один на один
54%
Тренер команды ИФК Эстерсунд: "Спасибо за игру!!!"

Уже третий матч подряд мы видим что выигрывают гости со счётом 0:1. За весь матч игроки двух команд сумели заработать 5 жёлтых карточек, как только игроки не получили травмы в этом матче.Гол состоялся на 36 минуте благодаря Шону Тернеру которого потом заменил Андреас Йоханссон. В итоге "ФФ Нэссхьё" смогло сохранить за собой 2 место, а вот соперник опустился с 5 на 8.

Тренер команды Сёдерхамн: (комментарий скрыт)
Сёдерхамн - Норрбю (Бурос) 0:1
65 мин.  - 0:1 - , с углового (пас - )
48%

В этом матче силы команд были примерно одинаковы, но как говорится везёт сильнейшим. И на 65 минуте мы видим гол в исполнении Рензо Ди Негро. ИФ Норрбю смог обыграть ИФК Эскильстуна по способу защиты, что в конечном счёте сказалось на результат. ИФ Норрбю нанёс точно по воротам только один удар и он оказался голевой, а вот соперник целых восемь, но это результатов не принесло.

Скофтебюнс (Тролльхеттан) - Олимпик (Мальмё)* 3:0
12 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
15 мин.  - 2:0 - , выход один на один
23 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния