Обзор 3го тура в Терсере-А Венесуэлы

+0

Уважаемые менеджеры, предлагаю вашему вниманию обзор третьего тура Чемпионата Венесуэлы дивизиона 3-А.

Тренер команды Минервен: "Едим на стадион родной)"
Тренер команды Сулия: "надо выигрывать"
Минервен (Барута) - Сулия (Маракайбо)* 2:0
83 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
89 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
40%
Тренер команды Минервен: "а травму то зачем))"
Тренер команды Сулия: "Плохо("

Матч прошел в борьбе. Команды буквально дрались, рвались вперед и не боялись бить по воротам, однако в протоколе первого тайма значится только одна желтая карточка полученная Луисом Вальдесом из Санто Томас де Вильянуэва. Казалось бы фаворит по силе дожмет соперника во втором тайме, забьет мячи, а может и не один, а тут еще и травму получил защитник соперника Уилмер Инфанте. Но не тут то было. Вышедший на поле Альберто Леон-Понте действовал уверено, а в последней десятитиминутке так и вовсе раззабивалась Лейенда. Превосходство во владении мячем (60/40), больше ударов по воротам и в створ (12(6) против 8(1)), и наверное чуток удачи добавили в копилку Лейенды 3 очка. Отмечу что было это сделано на домашней арене. Как итог команды обменялись половинами турнирной таблицы, и теперь Лейенда в верхней её части

Сиудад Винотинто (Маракайбо) - Академия Рей (Валера) 3:0
17 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
20 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
61 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
19%
Тренер команды Сиудад Винотинто: "Дякую за гру. Але суперник явно сплавив."
Тренер команды Академия Рей: "Спасибо за игру."

Довольно странный матч. У УЛ Мунисипаль до этого тура было на одно очко больше чем у Юнион Атлетико. Странно что УЛ Мунисипаль вышел в очень ослабленном составе, да еще и с упором в защиту. Уже к 21 минуте Юнион Атлетико вел 2-0, атаковал много, бил по воротам часто, полностью перехватил инициативу, в итоге забил еще один мячик (а можно было и больше), и спокойно завершил "избиение младенцев".

Тренер команды Академия: "Вперед!"
Академия (Пуэрто-Кабельо) - Фалькон (Коро)* 2:0
55 мин.  - 1:0 - , удар издали
85 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
41%
Тренер команды Академия: "Времени совсем не было, так что так :("

В этом матче была неравная борьба. Чуть лучше, чуть сильнее все таки был Академия Сан Хосе. В первом тайме команды получили по 2 карточки на каждую, и все четыре были показаны уже к 21 минуте. Можно говорить что начало прошло в борьбе. А вот во втором тайме лучше смотрелся именно клуб из Маракайи. Возможно Атлетико Фалькон не хватило физики, настроя, или просто переоценили себя по итогам первого тайма. На 55 минуте Жуан Рейес дальним ударом открыл счет встречи, а точку в матче на 85 минуте поставил Ясон Галвис замкнувший прострел с фланга Кастро Григоринни. Наверное в целом логичный результат

Тренер команды Гванаре: "Неплохо бы и ничью... очки в копилку нужны..."
Тренер команды Лос-Андес: "на победу!!!!"
Гванаре (Мене Гранде) - Лос-Андес (Мерида) 0:2
25 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
60%
Тренер команды Гванаре: "Единственное оправдание то что играл против лидера... однако он с отдыхом играл..."
Тренер команды Лос-Андес: "Все по плану"

А вот в этом матче встречались команда не потерявшая ни очка с аутсайдером лиги. Замечу что это первый матч в обзоре в котором победили гости. Универсиад Лос-Андес полностью владел инициативой, спокойно без напряга забил 2 мяча, а после второго еще и заменил обоих нападающих. А вот Баралту не помогла не вроди бы хорошо подобраная тактика, не замена в середине матча. Вышедший нападающий смотрелся не многим лучше того которого он заменил. Итого закономерен, а отсутствие полного погрома и наличие как может показатся призрачных шансов на победу (У Баралта было всего на 1 удар в створ меньше) обьясняется "отдыхом" команды лидера. Ждем дальнейших побед от Универсиад Лос-Андес.

Тренер команды Карони: "Давайте попробуем выиграть!"
Атлетико Пиар (Арагуа)* - Карони (Пуэрто Ордас) 0:1
90 мин.  - 0:1 - , выход один на один
57%
Тренер команды Атлетико Пиар: "как-то пропустил отправить состав"
Тренер команды Карони: "Отлично! Очень рада победе!"

Бой примерно равных команд. До матча обе распологлись в середине таблицы. Карони вышел на поле в три нападающих, при этом с тремя защитниками и опорником против "классической" 4-4-2 у Атлетико Пиар. За матч Атлетико фолил чуть чаще, но Карони качественее, за что был наказан двумя карточками. Счет матча был установлен на 90й минуте после выхода 1 на 1 Антона Беличева. Таким образом Карони в отличие от своего опонента вышел на второе место в таблице. Тренер Екатерина Горелова aka zasada нескрывала радости после матча, тренер Атлетико на пресс-конференцию на пришел.

Женя Креслов aka t-92 (Сукре): "поехали :)"
Тренер команды Фурсан: "ghbdtncnde."
Сукре (Каракас) - Фурсан (Каракас) 0:1
44 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Женя Креслов aka t-92 (Сукре): "Ого! че-та хренова сыграли"
Тренер команды Фурсан: "просто супер
такого даже я не ожидал
парой удача поворачивается и ко мне лицом
спасибо за игру
с наступающим"

Матч команды аутсайдера с середняком таблицы. Обе комады вышли на поле с мошьной линией полузащиты, однако Санта Барбара ФК играла с двумя защитниками, а Универсиад Арагуа с двумя форвардами.Команды били по воротам охотно, хотя точности им это не прибавляло. Отмечу много фолов, и карточек. У Санта Барбары уже на 22 минуте удалили Эндера Абрю с двумя ЖК. А под занавес первого тайма после комбинации Франциско Овьедо забил. Больше голов в этом матче не было.

Тренер команды Хероес Фалькон: "Приветствую команду соперника!!
Желаю хорошей игры, будет замечательно, если обойдемся без травм и карточек))
Рассчитываем только на победу - нельзя дома терять очки, ведь на выезде их вообще не реально добыть((
Успехов в чемпе и роста силы состава, развития базы клуба!!
Пусть наш чемпионат станет одним из лучших и сильнейших!!"
Хероес Фалькон (Турен) - Боливар (Баринас) 2:1
70 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
78 мин.  - 1:1 - (головой), с углового (пас - )
87 мин.  - 2:1 - , выход один на один
53%
Тренер команды Хероес Фалькон: "Несказанная удача - при минусовой разнице выиграть матч!!!
Команда соперника находилась в великолепной форме и тоже не без оснований рассчитывала на победу!!
Тем ценней она для меня, спасибо за игру и удачи в чемпионате!!!"
Тренер команды Боливар: "спасибо за игру, мягко говоря, удивлен результатом"

После этого тура команды расположились полярно. Атлетико Турен "стучится" в тройку, а Депортиво Баринас благодарит Баралт за пропущеные 2 мяча в этом туре. Первый тайм стал хорошим поводом выспатся, и уже во втором тайме энергичные команды (в перерыве с поля ушел Правый крайний Атлетико) начали играть. Хотя Атлетико сначало запомнился скорее грубой игрой, но видно осознав, что к чему футболисты понеслись вперед, и на 70 минуте это дало свои плоды. Карлос Палма замкнул прострел с фланга. Однако уже через 8 минут Чой Гонсалес после углового восстановил равновесие. Все так и шло к ничьей, но на 87 минуте Жоан Клиспин вырвался 1 на 1 и переиграл вратаря. После этого Атлетико Турен преватилось в команду с 10ю защитниками. Закономерный итог матча, а Депортиво Баринас единственная команда в этом туре которая забила своему обидчику.

Александр Д. aka saxa80 (Санта Фе): "А статистика на моей стороне)"
Роман Щеников aka Maximator11,6% (Академия Ансоатеги): "Да знаю я как ты коропчить умеешь, а у нас другая ситуёвина:

Санта Фе (Каракас) - Академия Ансоатеги (Каракас) 2:0
26 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
43 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )