Все только начинается

+0

Добро пожаловать в Д-4,где страсти кипят каждую минут!!!в первенстве остались 2 команды, еще не терявшие очки, и 2 команды,их не набиравшие!!!но обо всем по порядку

Тэйпорт* - Мод 0:3
34 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
42 мин.  - 0:2 - , выход один на один
48 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Мод: "Полный бред."

"Кардрос" может считаться грозой для тех,команд которые ждут его в гости!!!Именно в гостях футболисты "Кардроса" добывают очки в этом сезоне,дома же пока проиграли.Матч с самого начала пошел с перевесом гостей,дождливая погода похоже подстегивала их...и после длительной осады "Тэйпортской крепости"-она рухнула...Крис Майлс решился пробить из-за пределов штрафной и был за это вознагражден успехом.Пока хозяева приходили в себя, гости продолжили осаждать их ворота.На 42 минуте правый защитник "Тэйпорта" задержался у своих ворот при создании искусственного офсайда,что повлекло за собой выход один на один Сиди Улд-Ашура,который хладнокровно послал мяч в сетку...2-0...Перерыв...Болельщики надеялись,что их любимцы покажут характер во втором тайме,но уже в самом его начале,а именно,на 48 минуте, замкнув прострел с фланга ,Ким Хейкер устанавил окончательный счет на табло

Тренер команды Неилстон: "ну удачи"
Формартин Юнайтед (Питмедден) - Неилстон (Питерхэд) 0:2
43 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
67%

В этой встрече сошлись соседи по турнирной таблице!Матч обещал быть интересным.Зрителей,не смотря на теплую,пусть и пасмурную погоду, собралось лишь на пол стадиона.Но это должно было завести хозяев,чтобы доказать своим верным "Товарищам",что время и деньги потрачены не зря!Гости вышли на поле явно более мотивированными,желающими победить любой ценой.Довольно долго команды обменивались атаками,но на 42 минуте состоялось то,чего так боялись поклонники футбола из города Питмедден...Пройдя по флангу Джон МакЛин сделал прострел в штрафную,где удачливае всех оказался Нико Мерчи,без помех пославший мяч в ворота. Уже на 46 минуте,сразу после разбора полетов в перерыве, у "Хартс" получается аналогичная атака и уже Крис Кейт,оказавшийся на острие атаки головой замыкает навес...спустя 2 минуты интрига могла возродиться, но Берри Сомерс не забил пенальти!!!оставшееся время команды просто доигрывали

Тренер команды Арброут Виктория: "ничего не скажу."
Арброут Виктория (Стоуниберн) - Келти Хартс 0:1
41 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
69%
Тренер команды Арброут Виктория: "Отличненько! Правда вот что плохо - какой нибудь мудак из сливного состава попросит замену и .... хороший игрок теряет силу сволочь этакая. Я ж не заявлял его на замену: ничерта эти футболисты меня не слушаются"

в этом матче все решил один гол-и опять же этот гол принес победу гостям!!!Благодаря этой победе "Ормистон" закрепился в лидерах.3 очка,как говорится в таких случаях,была добыта потом и кровью...Единственный гол был забит на 41 минуте Полом Линчем.Его удар со средней дистанции оказался не берущимся

Тренер команды Хэддингтон Атлетик: "Постараемся сыграть достойно..."
Нэйрн Каунти* - Хэддингтон Атлетик (Эдинбург) 2:0
43 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
66 мин.  - 2:0 - , со штрафного
35%
Тренер команды Хэддингтон Атлетик: "Нормально. Спасибо за матч."

Каждая из игравших в этом матче команде, могла после победы выйти в лидеры,либо же опять остаться соседями,поделив очки!!!Решающим фактом в этом противостоянии оказалось скорее всего удаление у футболистов из Эдинбурга...Колин Монкхаус за вторую желтую карточку был вынужден покинуть поле.Спустя 6 минут,хозяева реализовали численное преимущество в первый раз-Антонио Ариспа замкнул передачу Джона Кэмпбелла!Матч пошел в одни ворота,хозяева просто задавили гостей,но смогли забить еще только один раз- на 66 минуте.После замысловатого розыгрыша штрафного Мартин МакДональд послал мяч прямым ударом в сетку ворот. "Нэйрн Каунти" продолжает идти без потерь

Владимир Архипов aka VoVaNЧиК (Камнок): "Трудновато играть с такой усталостью, но ни чего не поделаешь..Играть будем только на победу! Удачи нам!"
Броксберн Атлетик - Камнок 0:1
69 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
50%

Забитый под завязку "Альбин Парк" (40 000 пришло) рыдал после финального свистка...Их любимцы в домашней обстановки,с неимоверной поддержкой старались взять 3 очка!Но у "Карстейр Юнайтед" на этот повод было свое мнение,уже на 43 минуте они могли выйти в лидеры,но Алан Браун не смог перехитрить ударом с "точки" Дэвида Каннингема!Довольно вязкая борьба была в середине поля,команды старались дорожить мячом и развязка наступила на 69 минуте - Крэйг Шэнкс головой после навеса Таера Гавазаха забил решающий мяч в этом противостоянии

Тренер команды Монтроуз Роузли: "Удачного выступления!"
Монтроуз Роузли - Блантайр Викториа 2:0
51 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
53 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
38%
Тренер команды Монтроуз Роузли: "чудно! удачи"
Тренер команды Блантайр Викториа: "опять проиграли)"

"Монтроуз Роузли" также после победы оказался в лидерах,хотя добыта она была не просто...Заполненный стадион повлиял на игру своей команды,так как в "молчаливом" первом тайме ничего опасного по сути и не было...Но во втором болельщики оживились,и Хозяева заиграли...Кристапс Ваболис промчался как "электричка" по флангу и навесил в штрафную,где никем не прекрытый Калум Уотсон замкнул передачу.Не успели гости прейти в себя,как на табло загорелся уже окончательный счет.52ой оборот стрелки на часах главного арбирта подходил к концу когда Калум Уотсон сделал дубль,послав мяч точным ударом с угла штрафной

Тренер команды Вэйл оф Ливен: "пора побеждать"
Вэйл оф Ливен (Александрия) - Разерглен Гренкерн 1:0
81 мин.  - 1:0 - , со штрафного
55%
Тренер команды Вэйл оф Ливен: "чтож,очень хорошо,что наконец то мы смогли победить,дожать соперника!!!это первая победа в текущем чемпионате для моей новой команды...надеюсь толи еще будет"

в этом матче встречались команды,не знавшие еще радость победы в чемпионате!!!Поэтому матч получился тяжелым...Гости выбрали защитную тактику,что не мешало в принципе им проводить острые атаки...Единственный гол был забит со штрафного Бриан Смитом на 81 минуте,когда многие уже думали что нулевой ничьи не избежать

Тренер команды Камбернольд Колтс: "Добро пожаловать в футбольную столицу Шотландии !"
Камбернольд Колтс - Эдинбург Сити 0:1
88 мин.  - 0:1 - , со штрафного