Два автосостава. Теряем интерес ?

+0

Итак, количество автосоставов растет в арифметической прогрессии. По моим скромным подсчетам, таким образом в 17-м туре мы получим шестнадцать автосоставов. Чего очень не хотелось бы. В такой сильной федерации такого быть не должно. Не спим и играем :)))

Тренер команды Айнтрахт: "Вот в этом матче и увидим реальную силу Айнтрахта . Удачи !"
Плауен - Айнтрахт (Брауншвейг) 2:1
74 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
77 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
89 мин.  - 2:1 - , выход один на один
52%
Тренер команды Плауен: (комментарий скрыт)
Тренер команды Айнтрахт: "при абсолютно равной игре уступаем ... а где смысл ?"

Равные команды, равная игра, и вот, тренер гостей уже сетует на поражение своей команды. Можно понять его чувства, но, все-таки, домашний бонус, пусть даже и от неполных трибун еще никто не отменял. Да и смысл в этой математике ? Тогда надо тупо закупать наимощнейших игроков и выигрывать. Математика ? Да, присутствует. Но и рэндому должно быть место, тем более, в подобных встречах. Гораздо обиднее проигрывать имея трехкратное или двукратное преимущество в силе, пропустив гол с единственного удара соперника за весь матч. А так...

Алексей Асонов aka ason29 (Зинген 04): "Решил сыграть так,следующий матч важнее!"
Тренер команды Фортуна: "Удачи нам..."
Зинген 04 - Фортуна (Кельн) 0:2
16 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
68 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
73%
Алексей Асонов aka ason29 (Зинген 04): "Все нормально,могло быть и хуже,готовимся к следующему матчу!"
Тренер команды Фортуна: "Бот плюс получил..оО
А так всё отлично=)"

Трезво оценив возможности своего клуба в этом противостоянии, тренер хозяев поля решил выпустить на поле дублирующий состав. Вполне к месту оказалась и суперзащитная тактика, и катеначчо. Такая игра позволила, вроде бы, прилично отбегать матч и избежать разгромного счета. Наверное, лишь минус вполне приличного по меркам четвертого дивизиона молодого вратаря должен огорчить лейпцигцев. Фортуна, в свою очередь, лишилась на один матч из-за травмы ведущего защитника, но три очка в свою копилку заработала.

42%
Тренер команды Фрайберг: "Блин,не очень радостный результат.
Должны были дожимать.
Алексей Болдырев aka vikingi1977 (Штайнбах Хайгер): "третья ничья подряд)))
ну хоть баллов насобирали"

Составы обеих команд в этом матче не отличались оптимальностью. И, если, тренера Фрайберга можно понять, его команда априоре сильнее, и эксперименты с составом теоретически не должны были сильно изменить преимущество в сторону гостей. То, у Госларера несколько приличных игроков основного состава играют второй, а то и третий матч подряд на фоне огромной усталости, что не только ослабляет их игру, но и увеличивает риск получения серьезной травмы. Тем не менее, везение в этот вечер было на стороне гостей.

Тренер команды Зонненхоф: "да уж
как всё сложно то"
Тренер команды Альтглинике: "Игра с равным по силе соперником всегда дает шансы на зарабатывание очков в командную копилку. После разгрома в предыдущем матча это как нельзя более кстати. Будем готовиться к встрече."
Зонненхоф (Ашпах) - Альтглинике 1:1
26 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
69 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
спасибо сопернику за игру"
Тренер команды Альтглинике: "Хороший матч, в котором мы смогли заработать одно очко. Конечно же, очень обидно пропускать голы, имея численное преимущество. Однако, необходимо признать, что соперник не сильно ослаб даже после удаления. Станислав, спасибо за игру и удачи !!!"

Не самая лучшая инфраструктура обоих клубов пока не позволяет им играть в полную силу. Соответственно, команды равны не только в этом, но и во многом другом. Ничейный исход удовлетворил обоих тренеров. Гости открыли счет с пенальти после того, как хозяева поля перешли на грубую игру и стали чаще фолить. "На зубах" аспахцы "вытащили" эту игру даже оставшись в численном меньшинстве. Большего добиться ни тем, ни другим не удалось.

Тренер команды Тасмания: "Соперник силен! Но мы побьёмся."
64%
Тренер команды Тасмания: "Отличный результат, мы выстояли, план по набору очков пока выполняем привосходно"
Виталий Никитин aka ydf (ТуС Майен): "у меня все желание проподает после таких игр"

Заработав эту удивительную ничью, хозяева поля возглавили турнирную таблицу дивизиона. Для борьбы с соперником тренер редермаркцев отрядил второй состав, отправив его в суперзащиту. Как оно было, знает лишь всевидящее око телевидения. Мы с вами можем лишь читать сухие цифры и удивляться. при полуторном превосходстве в силе и почти целом тайме в большинстве (на 47-й минуте за вторую желтую был удален левый полузащитник хозяев) майенцы не смогли забить ни одного мяча в ворота соперника.

Тренер команды Ворматия: "Пора б уже нам хоть один мяч забить!"
Ворматия (Вормс) - СК Ферль* 2:0
4 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
42 мин.  - 2:0 - , со штрафного
38%
Тренер команды Ворматия: "Наконец то прострелило! Спасибо за игру!"

Единственным клубом, не заработавшим за три проведенных тура ни одного очка, является не самый слабый в дивизионе СК Ферль. Команда уже второй тур подряд играет автосоставом, что не способствует улучшению ее результатов. А вот Ворматия в этом матче сумела разменять свои нули в графах забитых мячей и одержанных побед. Хозяева поля сделали ставку на атаку и не прогадали, победный результат был добыт уже к исходу первого тайма.

Тренер команды СФ Рот-Вайсс Хасборн: "играем против сильного соперника."
Аугсбург - СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн) 1:0
26 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Максимилиан Лев)
39%
Тренер команды СФ Рот-Вайсс Хасборн: "+3 балла это хорошо. счет мог быть и крупнее. так что я доволен"

Аугсбург медленно, но верно вкатывается в сезон, приближаясь к тому месту, которое должна занимать сильнейшая команда, то есть к первому. Красно-белые, напротив, после матча опустились на несколько строчек вниз. Хозяева поля не блистали результативностью в этом матче, лишь один забитый гол при довольно солидном преимуществе говорит либо о слабости атаки Аугсбурга, либо о силе защиты гостей. Возможно, что виной всему усталость, накопленная игроками за три тура. Впрочем, последнее относится и к красно-белым.

Тренер команды Обер-Роден: "Без комментариев.
-------------------------------------------------
-------------------------------------------------"
Обер-Роден (Рёдермарк) - Виллинген 08* 0:1
41 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )