третий тур-он самый третий!

+0

Вот и закончился 3 тур!Что он нам принес?Разгромы?Да!Борьбу?Естественно!Неразбериху в турнирной таблице?Еще бы!Правда последнее скорей всего относится ко второй пловине таблицы,т.к. там самые проблемные команды!

Тренер команды Грин Беретс: "Тяжело играть с ранненным зверем, но так как Тика-2 сильна, то в течение сезона нам частенько придется играть с таким соперником, так что надо тренироваться уже сейчас. Как бы то ни было, это наше первое противостояние. Удачной игры!!!"
Тренер команды Эльдорет Махакама: "Ну нам разве, что на удачу и надеяться! Для нас пока важнее развитие, результат команда пока принести не может."
Грин Беретс (Малинди) - Эльдорет Махакама 3:0
29 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
36 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
74 мин.  - 3:0 - , со штрафного
30%
Тренер команды Грин Беретс: "Спасибо за игру. Удачи в дальнейшем."
Тренер команды Эльдорет Махакама: "Надо было всё же бей беги ставить, не так крупно бы проиграли. Спасибо и удачи."

Составить конкуренцию "зеленым беретам" Эльдореду не удалось!

Ну,конечно,основа+дом.бонус хозяев свел к минимуму шансы гостей хотя б зацепиться за очко!

Первый гол в матче был забит на 29 минуте центральным полузащитником Орландо,ассистировал Тути!Через семь минут Келибва расстрелял голкипера гостей и удвоил преимущество своей команды!Третьего гола пришлось ждать чуть ли не целый тайм!Огири,вышедший на замену тремя минутами ранее,со штрафного,мастерски положил мяч в угол ворот!С заменой Максим Сыргий угадал на 100%!Вот,что значит мастерство и орлиный глаз тренера!

Алексей Кожухов aka Hrom (Касарани): "Удачи!"
Касарани - Рифт Валли Юнайтед (Эльдорет)* 3:0
12 мин.  - 1:0 - , удар издали
27 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
85 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
28%
Алексей Кожухов aka Hrom (Касарани): "Хорошо сыграли!!!"

Также без шансов для многострадальной Янги,кот. уже Бог знает сколько играет без тренера,и судя по всему,в ближайшее время такого человека,такой палочки-выручалочки не предвидется,закончился матч в Касарани!Остается держать за нее кулаки!

Ну,а у Касарани проблем с этим нет!И тренер на месте,и настрой команды!Первый гол был забит уже на 12 минуте!Чарльз отлично приложился издали!Гол на загляденье!Через столько же минут Марагон словил вратаря гостей на противоходе и головой красиво переправил мяч в сетку ворот!Последний гол был забит под конец матча!Отличился Кхабубу!

Тренер команды Момбаса: (комментарий скрыт)
Тренер команды Бидко Юнайтед: "настрой у нас не боевой и не изящный!дерьмовый кароче!
будем думать,что ж придумать!а придумать нечего!
хотелось бы победы,но это уже будет не Бидко!хотелось бы ничьи,но это уже будет не Бидко!не хотелось бы поражения!но ведь это Бидко!
..................................
попробуем сыграть шикарно!!!!!!!!"
Момбаса - Бидко Юнайтед (Тика) 1:2
16 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
25 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
43 мин.  - 1:2 - , выход один на один
65%
Тренер команды Бидко Юнайтед: "отличный результат!оказывается мы можем даже побеждать!неплохой сюрпрайз!
еще побольше таких и вообще не было б на что жаловаться!
на трансферном рынке мы откровенно лажонулись,хотя меня очень смущает построение Акаром генерации!много недочетов!да и генерация,как обычно,началась не вовремя!вообщем игроков у нас перехватили,поэтому кто будет играть в следующей игре я до сих пор не знаю!буду решать за минуту до генерации!
.....................................
шикарно!!!!!!!!"

Теперь пошли матчи команд не за что не борющихся!

Первыми открыли счет хозяева поля!Мутема на 16 минуте в касание переправил мяч мимо вратаря гостей!

Бидко решило,что терять уже нечего и перешло к решительным действиям!Кот. через 9 минут после гола Мутемы привело к взятию ворот уже команды Раипли!Судья показал на "точку"!К мячу подошел Мбвана и спокойно развел мяч и вратаря по углам!Под занавес первого тайма Мбвана оформил дубль,выйдя один на один с вратарем хозяев!

Счет остался неизменным до финального свистка!

Тренер команды Тимсалес: "Удачи мне ))"
Модерн Коаст Рейнджерс (Момбаса)* - Тимсалес (Эльбургон) 0:2
33 мин.  - 0:1 - , выход один на один
42 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
66%
Враг Зла aka soldo (Модерн Коаст Рейнджерс): "Сопернику повезло, что не успели мы (тренер или заместитель) дать установку на эту игру своим подопечным!:))) А так - все по делу, даже плюс балл радует, хотя минус - огорчает:))) Удачи!"
Тренер команды Тимсалес: "Жаль, что пришлось играть против автосостава, но всё равно спасибо за игру."

Еще одна выездная победа!Еще одна над автососом!Еще один матч неравных соперников!

Вестерн Стима без всякого труда разобрался с Магонго!Голы забивались исключительно в первом тайме!Автором голов стал один футболист,единственный нападающий гостей-Думитэ!На 33 и 42 минутах матча он заствил своих немногочисленных болельщиков вскочить со своих мест!

Тренер команды Блю Триангл: "вперёд продолжать статистику!!!"
34%

Матч был жарким!Борьба была на каждом клаптике поля!Хотя перед игрой все думали,откуда ей тут взяться!Но рэйнджеры и их тренер,кот. замечательно подготовил своих игроков к игре,думали иначе!Но,как оказалось,и этого было недостаточно,чтоб увезти из Ати-Ривер хотя б одно очко!

Единственный гол в матче записал на свой счет Мисуока на 29 минуте матча!

Капенгуриа - Стразмор Юниверсити (Сангале)* 2:0
21 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
50 мин.  - 2:0 - , выход один на один
38%
Тренер команды Капенгуриа: "Выигрыш - это хорошо"

Один из лидеров дивизиона принимал на своем поле не одного из лидеров дивизиона,вдобавок играющего автосоставом!Хозяева на классе переиграли своего оппонента,забив по голу в каждом из таймов!На 21 минуте отличился Джума Олоо,а на 50-Курману!Единственным чем запомнилось Стразморе,так это приемом из джиу джитсу(или еще откуда-то) в исполнении Фауза,кот. хотел таким образом отнять мяч у соперника!Мяч отнял,но получил ЖК!Справедливо!

Max Baranov aka FCSMAX (Кисуму Телком): "Удачи на поле!"
Тренер команды Шабана: "надо побеждать. тем более у соперника усталость не маленькая."
Кисуму Телком - Шабана (Кисии) 0:1
71 мин.  - 0:1 - , выход один на один
62%
Max Baranov aka FCSMAX (Кисуму Телком): "Спасибо за игру."
Тренер команды Шабана: "с баллами нам пока совсем не везет. будем надеяться только на победы."

Интересный матч сыграли Кисуму и Шабана!Их рассудил всего лишь один гол,забитый во второй половине матча,игроком гостей,Оквембой!Несмотря на то,что силы были заметно неравны,хозяева продемонстрировали завидную выдержку и упорство!Команда не отсиживалась в обороне,но еще и успевала переходить в атаку и наносить совсем неплохие удары,кот. не залетали в сетку только из-за отличной реакции кипера Шабаны-Ндикумы!Но эта победа не дала преимущества Шабане против Грин Беретс,а,наоборот,Шабана упустила вторую строчку в турнирной таблице!Все-таки не зря Кисуму так хорошо защищалось!Тренер "зеленых беретов" должен сказать спасибо Max(у) Baranov(у)!

Тренер команды Таланта: "А тебе особенно удачи...Но самое главное быть грамотнее,чем ты есть сейчас...Или ты думаешь шутки про месяца года-это очень остроумно...Но не забывай.Когда роешь яму другому,сам туда попадаешь.Спасибо за внимание и до новых встреч."
Тренер команды Секьюркор: "Ну надо же как-то увереней мне играть!=) Теперь матч с Августом...В декабре!=) Эх, ну удачи вам!=)"
Таланта (Найроби) - Секьюркор (Ати-Ривер) 1:0
79 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния