Завершился третий тур, а с ним и десятая часть чемпионата

+0

Матчи отчетного тура преподнесли массу сюрпризов...

Тренер команды Нитра: (комментарий скрыт)
Нитра - Ловча (Вельке Орвиште) 3:1
24 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
44 мин.  - 2:0 - , удар со средней дистанции
47 мин.  - 3:0 - , выход один на один
61 мин.  - 3:1 - , с углового (пас - )
44%
Тренер команды Ловча: "pozdravljayu s pobedoi"

Но обо всем по порядку. В первой игре тринадцатая и четвертая команды в рейтинге нашего дивизиона. Думается, все в курсе, что следует в таких играх: все берегут силы для Своих матчей. Но тут вышло по-другому.

М. Каузонас явно приехал за легкой победой к новичку сильнейшей лиги Словакии, расчитывая на свои три очка, но подопечные Д. Черепкова настроились на игру отменно. Два гола в первом тайме, еще один в начале второго - и распишитесь-получите. Благо Й. Приварчак на 61 минуте спас подмоченную донельзя репутацию "Матадора".

Удивителен не сам факт взлета "Нитры", а то, с какой легкостью это происходит.

Фавориты, обратите внимание. Уж во всяком случае в самой Нитре легкой жизни не видать...

54%
Андрей Боровков aka bor (Дубница): "А меня нет...3 ничья подряд..."
Тренер команды Спартак: "меня результат порадовал"

Встреча третьей и девятой команд взятиями ворот не побаловала вообще. Удивительно и то, как начали сезон протокольные хозяева: три матча - три нулевых ничьи. Идем на рекорд? Пока же "Дубница" занимает скромную десятую строку и ждет, когда проснутся ее форварды.

Александр Левин aka Ice_Harley (Нове-Место-над-Вагом): "А, это Артмедия, не узнал - богатыми будете. А то некоторые переименовальщики делов наделали, психанули, бросили сборную и самоудалились. Ну туда им и дорога."
Константин Яблочкин aka hmelevskij (Петржалка 1898): "Четыре победы с общим счетом 11-0 над соперником впечатляют, но это дела дней минувших. Сейчас - другой матч. Мы едем в гости к команде, которой по силам нас обыграть. Новички нынче на первом месте - это вам не шутка... Будем начеку..."
61%
Александр Левин aka Ice_Harley (Нове-Место-над-Вагом): "Не понял. Состав я отправлял. И комментарий оставил, что за хрень?"
Константин Яблочкин aka hmelevskij (Петржалка 1898): "Рад слышать, Саша. Полностью согласен с твоим предматчевым комментарием. По матчу: равная игра. Хотелось большего, но пока довольствуемся малым. Три матча - ноль забитых голов."

Еще одна нулевая ничья. Но здесь соперничество куда принципиальнее: десятая и пятнадцатые дружины бьются за выживание. Хотя по старту этого не скажешь: "Артмедиа" приехала... к лидеру: "Засков", одержав две победы в двух играх, возглавил пелотон. Как оказалось, на один тур. Сейчас протокольные хозяева третьи. "Артмедиа" же, ни разу не забив в трех играх, лишь четырнадцатая...

Тренер команды Земплин: "Хотелось бы уже набрать очки, но это не реально в нашем полажении!"
АБДУРАШИД БОЙДЕДАЕВ aka ASH9 (Татран): "Играем без грубости а то у нас следушим туре мирокубки"
Земплин (Михаловце) - Татран (Прешов) 0:4
27 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
37 мин.  - 0:2 - , выход один на один
47 мин.  - 0:3 - , выход один на один
78 мин.  - 0:4 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
69%
Тренер команды Земплин: "Без коментариев"
АБДУРАШИД БОЙДЕДАЕВ aka ASH9 (Татран): "Сапасибо за грубост"

Экс "Елдус" и того ниже: подопечные Л. Элкоргли проиграли все свои три игры. Правда, по отчетному матчу претензий нет: играли-то с одним из претендентов на чемпионство. Главные матчи хозяев еще впереди. Как, впрочем, и гостей... В этой игре в первом тайме дублем отметился Гашпарик, во втором аналогичный трюк проделал Элиаш.

Андрей Головач aka акселератор (Ружомберок): "Не ждем легкости"
Владимир Поляков aka chichako (ВСС Кошице): "Не думаю, что у нас много шансов. "Ружомберок" после поражения будет на своем поле рвать и метать."
Ружомберок - ВСС Кошице 1:0
22 мин.  - 1:0 - , со штрафного
43%
Игорь Юров aka G0sha_71 (Ружомберок): "нормальный результат....... С Новым годом - годом тигра...... Успехов в жизни, и на полях ВСОЛА, и не забывай что это всего лишь игра - не стоит относится к ней слишком серьезно....."
Владимир Поляков aka chichako (ВСС Кошице): "Результатом в принципе доволен, состав-то был экспериментальный. Еще и в меньшинстве две трети матча играли."

Огромное игровое преимущество шестой команды над одиннадцатой вылилось всего в одно взятие ворот: это Сапара великолепно исполнил штрафной удар в середине первого тайма. Дальше одни не могли, вторые не хотели. Команды разместились на тех местах, за которые будут бороться: пятое и двенадцатое соответственно.

Тренер команды ДАК 1904: "Рпернику, физкульт-привет! Для Вас, Елена с прекрасной фамилией, хоть звезды с неба! Не говоря уже о банальных, приземленных турнирных очках. Встретимся на Гене."
Тренер команды Локомотив: "ну что же, здравствуйте. Дайте 3 очка и мы поехали )"
ДАК 1904 (Дунайска Стреда) - Локомотив (Кошице) 0:2
38 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40 мин.  - 0:2 - забивает с пенальти
61%
Тренер команды Локомотив: "Данными баллами Гена как бы говорит нам:" добро пожаловать в магазин!!!" нежным таким вкратчивым голосом. тьфу"

Восьмая и пятая команда обещали сразиться в равной борьбе, что видно из предматчевых комментариев, но Е. Солнцева приехала со своей дружиной в великолепной форме и уже в конце первого тайма решила все вопросы по игре двумя взятиями ворот. Второй тайм Лена думала, идти ей в магазин или нет (смотри комментарий)

Александр Романов aka shuranchik (Полиция): "Какой у нас неудачный старт.....
2 поражения,а сейчас игра на выезде.
Если даже будет играть автосостав,то все равно силы наши ох как не равны.
Будем играть на ничью.
Хотя победе будем рады))))
Поехали!!!"
Локомотив (Русков)* - Полиция (Крупина) 1:2
70 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
84 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
87 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
58%
Илья Гуденко aka gudenko (Локомотив): "спасибо за игру.
я надеюсь чьл именно тут я в серьёз и на долго"
Александр Романов aka shuranchik (Полиция): "В глубине души мы верили в победу и надеялись на этот результат!!!
Если бы команду соперника так не лихорадило,то победы нам не видать,а так....все прекрасно!!!
Много били по воротам и попадали!!!!
Спасибо игрокам за самоотдачу!!!
Вырвали победу в самой концовке встречи!!!
Молодцы!!!"

Седьмая и четырнадцатая команды преподнесли еще один сюрприз, но на этот раз выиграли и вовсе гости-новички. У хозяев - тренер-новичок, который, очевидно, хотел взять "Привидзу" без боя - не вышло. Хотя "Подбрежова" первой открыла счет, конец игры был за гостями - 2:1. Сенсация тура номер два.

Вадим Бочкарев aka Хиддинк-Бочич (Интер): "Приветствую! Огромная просьба при сливе не ставить отдых и грубую игру. Заранее благодарю!"
Тренер команды Бусов: "Всегда не легко играть с сильным соперником. Удачи нам и сопернику!!!"
Интер (Братислава) - Бусов (Габолтов) 3:1
29 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
49 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
71 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
87 мин.  - 3:1 - забивает с пенальти