+0

Достигнут первый очковый рубеж. По результатам тура две команды набрали по десять очков в свои копилки. А теперь, подробнее...

Тренер команды Зонненхоф: "готовимся быть мальчиками для битья"
СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн) - Зонненхоф (Ашпах) 3:0
6 мин.  - 1:0 - , выход один на один
14 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
33 мин.  - 3:0 - , выход один на один
21%
Тренер команды СФ Рот-Вайсс Хасборн: "ух, первый тайм на славу! второй доигрывали"
Тренер команды Зонненхоф: "всё по делу
огребли заслуженно
могли и крупнее влететь"

Абсолютное преимущество более опытных хозяев поля над гостями усугубилось дублирующим составом последних. Тренер Зонненхофа медленно, но верно подводит свою основу к нулевой усталости. А вот его визави, находящийся у руля красно-белых имеет в своем распоряжении сильно уставших игроков. И будь соперник в этом матче чуть посильнее Зонненхофа, не сдобровать бы хозяевам. Посмотрим, какие сливки будут снимать оба тренера в ближайшем будущем.

Алексей Асонов aka ason29 (Зинген 04): "Без коментариев!"
Тренер команды Ворматия: "Удачи на поле!"
55%
Алексей Асонов aka ason29 (Зинген 04): "Результатом доволен!"
Тренер команды Ворматия: "Опять разучились забивать! Спасибо за игру!"

Одно из тех чудес, за которое мы и любим эту игру, произошло в этом матче. Как иначе можно охарактеризовать его результат, если заведомо более слабые хозяева поля, умудрившиеся, к тому же, проиграть еще и коллизию стилей, смогли удержать ничейный результат к великой радости 36 000 зрителей, собравшихся на трибунах. Ко всему прочему, игроки Саксонии пособрали и неплохой урожай бонусных баллов за эту феноменальную встречу. Оба клуба занимают соседние строчки в турнирной таблице.

Тренер команды Альтглинике: "Думаю, что на этот раз заработать очки не удастся. Соперник сильнее нас. Что ж, мы будем стараться выложиться на сто процентов своих возможностей. В любом случае, опыт игр от нас никто не отнимет."
Тренер команды Тасмания: "Едем за победой, а как получиться посмотрим. Сопернику удачи!"
Альтглинике - Тасмания (Берлин) 0:3
28 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
41 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
55 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
71%
Тренер команды Альтглинике: "Разгром, разгром... Плохо, но, надо признать, что все по делу. Ничего, ничего. Совсем скоро мы тоже научимся нормально играть и тогда, любой соперник будет с нами считаться. Андрей, поздравляю с победой, спасибо за игру и удачи !!!"
Тренер команды Тасмания: "Отличный результат, именно такую игру соперника я и ожидал, три очка в кармане, плюс балл заработали, очень хорошо. Спасибо за игру."

Разница в классе между командами настолько велика, что даже основной состав хозяев поля вряд ли мог что-либо противопоставить основе гостей. А в данном случае, дубль вильхельмсхафенцев показал приличный результат. Да, поражение с разницей в три мяча считается крупным, но напомню, что играл дубль против основы, а не наоборот. Редермаркцы продолжают занимать первую строчку в турнирной таблице, обходя Аугсбург лишь по разнице забитых и пропущенных мячей.

44%
Тренер команды Айнтрахт: "Глупость ...."
Тренер команды Фрайберг: "Результат радует,мы ехали за ничьей и ее добились благодаря удачной игре нашего капитана.

Айнтрахт мог добиться большего в этой игре. Но оборона гостей стояла насмерть. Лучшим игроком матча был по справедливости признан капитан Фрайберга вратарь Свен Бурхардт, отразивший все семь ударов, летевших в створ его ворот. Даже изменение гостями тактики с защитной на нормальную на восемнадцатой минуте встречи не принесло ощутимых дивидендов для хозяев поля. Время шло, а счет на табло так и не изменился. Айтрахт очки потерял, а Фрайберг приобрел.

Тренер команды Фортуна: "Дадим сыграть дублю."
Фортуна (Кельн) - ТуС Майен 1:4
8 мин.  - 0:1 - , выход один на один
16 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
17 мин.  - 0:3 - , выход один на один
48 мин.  - 0:4 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
70 мин.  - 1:4 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Фортуна: "Ожидаемо =)"
Виталий Никитин aka ydf (ТуС Майен): "спасибо за игру, если бы знал что будет дубль, выпустил другой состав"

В этом матче гостям выпало, в прямом смысле этой фразы, испытать Фортуну. А вот тренер кельненцев решил бросить в эту мясорубку свой дубль, составленный из относительно недавно приобретенных игроков. Надо сказать, что ребятам сильно не повезло. Майенцы находятся в отличной боевой готовности. Они катком прокатились по суперзащитному катеначчо хозяев поля и даже не заметили его. Особенно усердствовала полузащита, представители которой забили три гола из четырех.

СК Ферль* - Плауен 0:2
14 мин.  - 0:1 - , выход один на один
46 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
67%

Даже если бы тренер хозяев поля присутствовал на матче, его подопечным было бы очень сложно противостоять уже организованному клубу из Плауена. Лишь то, что гости выставили на встречу второй состав давало СК Ферль призрачные шансы на благополучный исход встречи. Однако, очередная неявка на игру главного тренера похоронила и эти мечты болельщиков клуба. Неуправляемые игроки хозяев поля абсолютно не желали показывать приличный футбол. Результат по игре.

Sergej Martin aka Martin13 (Виллинген 08): "Как минимум рассчитываем на ничью!"
Виллинген 08 - Аугсбург 0:1
88 мин.  - 0:1 - , со штрафного
55%
Sergej Martin aka Martin13 (Виллинген 08): "Ожидания не оправдались!"

Продолжает набирать очки безусловный фаворит в борьбе за первое место Аугсбург. Но, не все так безоблачно для команды из одноименного города. В этом матче победный гол гостям удалось забить на самом флажке концовки встречи. 88-я минута принесла аугсбургцам штрафной, с которого атакующий полузащитник Хаас Леонард и принес им три очка. Футболисты Виллингена хорошо проявили себя в матче, но времени на отыгрыш у них уже не было.

Тренер команды Обер-Роден: "Без комментариев.
-------------------------------------------------
-------------------------------------------------"
Штайнбах Хайгер - Обер-Роден (Рёдермарк) 1:0
25 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )