только пять команд забивают.

+0

Забить гол в этом туре очень много означало. Можна сказать, если команда забила го в этом туре, то она победила. И только пять команд нашли в себе силы забить минимум 1 гол, и именно первый гол во всех случаях стал победным. Потому и результативность такая низкая. Кому надо было тот забил, или кому повезло хоть немного. В этом туре не осталось не одной команды с 100% набором очков.Перехожу к обзору игр.

Тренер команды Хёрб Рутс: "да каманда соперника на порядок сильнее нашей но что делать будем стремиться и побеждать этого грозного с оперни ка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! матч предстоит не самый легкий я бы сказал один из самых тяжелых но я всетаки надеюсь что мы достойно выступим в данном состязании!!!!!!!!!!!!!!!!"
Хёрб Рутс (Гуйаве) - Уиллис Ютс 0:2
40 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
41 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
57%
Тренер команды Хёрб Рутс: "да конечно енслиб не удаление моего игрока можно было бы расчитывать на победу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!но игра есть игра и ничего с этим поделать нельзя!!!!!!!!!!!!!!самое обидное что чемпионат идет а нападающего который будет забивать голы до сих пор у меня нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Тренер команды Уиллис Ютс: "Почему справа в углу написано плюс балл силы если плюс два?"

Гости со стартовых минут были сильнее, смотрелись лучше и играли на атаку в отличии от хозяев. Хотя гуявцы торчали все время в обороне играли они не плохо, но лишь до тех пор пока гости не смогли забить гол, причем сразу же зделали дубль, фактически за 1-2 минуты провели 2 гола. Хозяева не смогли достойно на это ответить. Гости спокойно довели поединок до логического завершения.

aka ЗИДАНЧЕГ (Санджетс): "самая слабая команда в дивизионе пока что...........а уже победили в 3 и 3 играх..........!!!!!!!!!!! соперник просто на кураже.................недооценивіать соперника нельзя ни в коем случае........даже не смотря на усталость ведущих игроков............думаю будут биться всем возможніми способами..............и даже может сиграют на супере)))пусть победит сильнейший!!!!!!!!!!!и будет минимум 5 голов в матче!!!!!"
36%
aka ЗИДАНЧЕГ (Санджетс): "конченій генератор..............чего тут коментировать................как я раз гдето прочитал........ето самій тупой генератор в мире................тупо унілое га..........а не игра и бешеній лоховской фарт......................"
Тренер команды Маунт Рич: "Чота не выиграли мои....Надо их было сильнее бить...."

Хозяева имели преимущество в силе в 1,5 раза и всю игру старались взломать оборону соперника. Но гости не сдавались, играя в защите и порой даже очень грубо. В итоге голов мы не увидили, лишь 4 желтых и 1 красную карточку у гостей.

Олег ॐ मणि पद्मे हूँ aka FOLSEM (Чэнтимелль): "Вечер добрый! Соперник сильный... усталость накопилась... в принципе, сегодня и ничейка устроит... Вообщем, не расстроюсь любому результату,......
Статистика личных встреч просто поражает.....
Ну что еще.... Больше и добавить то нечего.....
49%
Олег ॐ मणि पद्मे हूँ aka FOLSEM (Чэнтимелль): "Эхх, а ведь могли и выиграть.. Надо было в атакующий футбол играть, а я побоялся..
А хотя ладно, я же сказал что любой результат устроит.... Ничья так ничья,не самый плохой результат... Стадион полный , радует! Да и еще плюс 2 бала! вообщем нормально
спасибо за игру!"

Эта игра получилось тоже не особо красочной, частично потому что хозяева , имея перевес по силе, играли до 82 минуты в защите , а гости атаковали. Так что получилась еще одна сухая ничья. Очень тусклый матч, и запомнился лишь одной желтой карточкой.

Хонвед (Сент-Джорджес) - Белльвью Рейнджерс 3:0
12 мин.  - 1:0 - , выход один на один
30 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
60 мин.  - 3:0 - , со штрафного (пас - )
36%
Тренер команды Хонвед: "Всем спасибо....мы молодчики!))))....Хотели победить, и победили...уверенно и со вкусом. Чувствительное преимущество в силе, получилось... малость перестарался... но ничего это мы как нибудь переживём"
ОЛЕГ ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ aka PROLEG (Белльвью Рейнджерс): "да уж, влетели"

Обе команды даже не думали про защиту, обе играли на атаку, только хозяева были намного сильнее и в атаке у них получилось все намного лучше чем у гостей. В течение часа хозяева сделали счет разгромным, гости может и заслужили на 1 мяч , но против хонведа ничего сделать не смогли.

Тренер команды Шемрок: "Приветствую соперника и желаю получить удовольствие от игры."
Фонтеной Юнайтед - Шемрок (Сент-Джорджес) 2:0
44 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
87 мин.  - 2:0 - , выход один на один
46%
Тренер команды Фонтеной Юнайтед: "Спасибо за игру"
Тренер команды Шемрок: "Спасибо за игру."

Обе команды играли на атаку, и наверно на поеду, но одержала победу лишь одна команда. Та которая была сильнее и смогла лучше распорядиться своими шансами в атаке. Все это конечно про хозяев поединка, который смотрелись по симпотичнее и наверно заслужили победу своими действиями на поле, забив 2 гола.

Тренер команды Спартанс: "я так и не понял как физой управлять."
Тренер команды Файв Старс: "Надо сохранить силы на следующий матч.Вот там будет сильнейший наш состав.Спасибо за внимание!"
Тренер команды Спартанс: "пожалуйсто."
Тренер команды Файв Старс: "Лучшими в матче были голкиперы .Так что я думаю :счет по игре.А вот в следующей игре состав у нас будет более боевой и не исключен даже "супер".Спасибо за внимание!"

В этом поединке на окончательный результат повлияла тактика обеих команд. Гостям удалось лучше подобрать стиль на игру , за что они и были вознаграждены добытым очком в Этом поединке. Фактичесуки игра была почти равной.

David Managadze aka managuaman (Сент-Эндрюс ФЛ): (комментарий скрыт)
Тренер команды Куинз Парк Рэйнджерс: "Будем цепляться за очки..."
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль) - Куинз Парк Рэйнджерс (Сент-Джорджес) 0:1
85 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
57%

Гости сыграли тактически мудрее , и это позволило им получить преимущество в силе на игру достаточную что бы забить гол . В итоге этого единственного гола им стало вполне достаточно , что бы одержать победу в этом поединке с минимальным счетом.

Тренер команды ФК Сент-Пол: "Надіюся не програти
Удачи!!!"
Кэмеронэ (Гуйаве) - ФК Сент-Пол 0:2
34 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
68 мин.  - 0:2 - забивает с пенальти
Тренер команды Кэмеронэ: "офигеть"
Тренер команды ФК Сент-Пол: "2 бали + перемога!!!
Дякую за гру"

Обе команды играли на атаку и это помогло гостям победить. Они были и сильнее целую игру. так ,что результат наверно закономерен. Гости забили 1 гол в 1 тайме и еще добавили 1 гол во 2 тайме. В итоге еще одна выездная победа.

Будем надеяться что следующие туры будут более результативными и более привлекательными для зрителей. Хотелось бы что бы и результаты поединков были более закономерными и справедливыми, хотя это футбол и всякое бывает.

+0

ЗИДАНЧЕГ ("Санджетс" Сент-Джорджес)

Ridik Akar: Спасибо, вроде отстал Хроно
Ridik Гамора: где же вы такие ники откапываете? Асланчик, ты безобразничаешь? Ещё и Беларусь
Ridik speleolog: По документу
Ridik speleolog: Отберём
Ridik Che Guevara: Нету меня, помер(
dzot Zloy_065: кто купит?вот вопрос
Zloy_065 Спасибо. Значит точно продам, пол бюджета команды его зп.
Avers Zloy_065: Игрок в любом случае продолжит автоматически перезаключать контракт в начале сезона после окончания предыдущего контракта, но изменить его условия будет невозможно, и скорее всего менеджеру выгоднее будет избавиться от такого игрока, продав его в команду более высокого уровня.
Zloy_065 Всем привет. Подскажите если "Игрок не заинтересован в подписании контракта с вашей командой" по окончанию сезона свалит?
Che Guevara Португалец:
Barabulik TimBat: ти бунтарь?
Португалец Che Guevara: серега на эти деньги может пару месяцев пить, а ты ему про музыку, развлечения, концерты
dzot Che Guevara: Серёга по своему правда странный -по поводу ника моего это кликуха друга моего
Che Guevara dzot: ну у тебя вроде ник и не ридик)
dzot Che Guevara: сильная группа у вас ,но увы не моё ---удачи
Che Guevara Ridik: давай Бери такси и в Новгород, три концерта в выходные у нас смысловые галлюцинации, найк борзов и Горшенёв
TimBat я последний матч когда СМ в Екб приезжал - в спортбар ходил, а не на стадик
TimBat Barabulik: я его не делал... в смысле бунтуешь
Barabulik TimBat: а ты чо бастуешь против фан айди?
TimBat Аллистер: а вот сейчас ты черту переходить начинаешь...
Аллистер Егор Титов жалкое подобие Дениса Хиотиса
TimBat Урал-Акрон вот это матч...
Аллистер в любом случае Спартак 90-ых фуфло, только АПОЕЛ-2012 умеют в стильный футбол
TimBat завтра на футбол без фан ай ди можно будет... пойду наверно...
TimBat Аллистер: как ты относишься к мультижанинам?
TimBat Аллистер: вы мафия..
Аллистер лучше в любом случае извиниться, а потом разбираться кто там прав что у тебя вратарь ломкий
Аллистер TimBat: просто я чемпион! Десятикратный! И я знаю, что если Жанна неправа, перед ней нужно извиниться
TimBat Аллистер: ты с ней заодно получается?