5 тур Всех с наступающим новым годом

+0

Вот и закончился 5 тур чемпионата , это была последняя игра этого года , очень интересный тур получился , забивной , всего 22 гола , ни одной ничьи в этом туре тоже не произошло , а теперь подробней читайте дальше

Тренер команды ФК Додо: "Напряжённый матч будет"
ФК Додо (Кьюрпайп) - Ривьер-дю-Рампар 2:0
24 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
32 мин.  - 2:0 - , с углового (пас - )
35%
Тренер команды ФК Додо: "Можно было бы и побольше забить. С наступающим!"

тур открывался игрой "ФК Додо" Кьюрпайп и "Спутник" Роуз Хилл. где хозяева без труда одолели своих соперников. забив оба гола в первом тайме они решили исход матча в свою пользу. тренер гостей пока еще не может найти свою игру, не набрав в сезоне еще ни одного очка.

Тренер команды Катр-Борн: (комментарий скрыт)
Фокон Флак (Кьюрпайп) - Катр-Борн 1:3
24 мин.  - 0:1 - , со штрафного
63 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
66 мин.  - 1:2 - , удар издали
82 мин.  - 1:3 - (головой), с углового (пас - )
Тренер команды Фокон Флак: "Бывает."

Самый интересный матч в туре должен был состоятся между "Жёнёсс Себастополь" Флак и "Катр-Борн" Катр-Борн. Игра хоть и получилась забивной , но гости явно превосходили своего оппонента по силе. хозяева ничего не могли сделать с нападающими соперника , которые забили 3 мяча.

Тренер команды Свенси: "Приветствую! Это мой первый матч в заместительстве, команда, по-моему мнению, находится ниже своих возможностей. Буду стараться не подвести главного тренера команды ушедшего в отпуск. ДаёшЪ 3 очка!!!"
Сандерланд (Бамбоус) - Свенси (Мока) 4:0
22 мин.  - 1:0 - , со штрафного
56 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
69 мин.  - 3:0 - , со штрафного (пас - )
76 мин.  - 4:0 - , удар с близкого расстояния
34%
Тренер команды Свенси: "Ну 0:4 это уж слишком!!! Состав выставил приличный, но даже это нам не помогло!!! Старался как мог, спасибо за игру и с наступающим!!!"

Рзагромом закончился матч "Сандерланд" Бамбоус и "Свенси" Мока. где хозяева не оставили шансов команде из Моки. Отличная физическая форма хозяев в этом способствует. отлично в этом матче сыграл игрок нашей сборной Крис Лутчменарайду, забив один гол и отдав 2 результативные передачи

Космос (Кьюрпайп)* - ФК Картье Маэбур* 0:1
79 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Тренер команды ФК Картье Маэбур: "Прошу прощения за автосостав, был лишен доступа к Интернету, но и без моего участия команда смогла взять 3 очка, с чем я ее и поздравляю..."

В матче "Космос" Кьюрпайп - "ФК Картье Маэбур" Маэбур , тренеры уже наверное начали отмечать новый год , забыли отправить составы на игру . Хозяева , которые еще ни разу не забившие гол в чужие ворота продолжили свою плохую серию , даже поддержка зрителей не смогла помочь хозяевам , которые в очередной раз проигрывают

Тренер команды ФК 5 Майл: "удачи и с наступающим!!"
ФК 5 Майл (Роуз Хилл) - Поляр Стар (Порт-Луи)* 3:1
23 мин.  - 1:0 - , со штрафного
42 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
67 мин.  - 3:1 - , удар с близкого расстояния
30%
Тренер команды ФК 5 Майл: "сори за травму"

"ФК 5-ая Миля" Роуз Хилл без особых усилий выйграла на своём поле у "Поляр Стар" Порт-Луи. сделав хороший отрыв уже в первом тайме они уверенно выйграли со счетом 3-1. хороший подарок на новый год

Тренер команды Белин: "Надеемся продолжить нашу победную серию над противником и шансы чтобы это сделать у нас большие"
Белин (Ривьер-дю-Рампар) - Плайсанс Спутник (Порт-Луи) 3:0
13 мин.  - 1:0 - , выход один на один
21 мин.  - 2:0 - , удар со средней дистанции
27 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
24%
Тренер команды Белин: "всё отлично , жаль что потерял минус бал силы.
спасибо за игру и с наступающим!!!"

моя команда принимала на своем поле "Плайсанс Спутник" Порт-Луи и так же без особых усилий выйграла с крупным счетом.Плайсанс Спутник имеют большие проблемы с составом и поэтому усталось у них была громадной и поэтому они играли на отдыхе , что мне очень помогло.

Кадеты (Катр-Борн) - Спортив Клуб де Катр-Борн 0:1
65 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
63%
Тренер команды Кадеты: "совершенно не равные силы"

в матче "Кадеты" Катр-Борн - "Спортив Клуб де Катр-Борн" Катр-Борн решил единственный гол забитый гостями на 65 минуте. который принес тренеру гостей желаемые 3 очка.

Полиция (Порт-Луи) - Тараскуэс (Гранд-Порт)* 2:1
19 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
23 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
25 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния