Негостеприимный тур.

+0

В этом туре хозяева выиграли шесть игр из восьми. Видимо пока гости добирались, подарков хозяевам купить они не успели, пришлось проигрывать. Продолжается тенденция - кто забил, тот и выиграл, советую всем забивать первыми. И, наконец, в этом туре произошла битва титанов нашего дивизиона. Обо всем подробнее и по порядку в нашем обзоре.

Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес)* - Линсес де Тлакскала 0:1
33 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
67%
Тренер команды Линсес де Тлакскала: "спс соперу"

На стадионе Кампо Гуадиана, при полных трибунах, Сьюдад Валлес пытался противостоять Депортиво Теупилко. Начало матча полностью осталось за гостями. Прекрасно играя в атаке, разыгрывая короткие стеночки, "Депортиво Теупилко" открыл счет. Героем эпизода стал дирижер атак Патрисио Мондрагон. Поведя в счете, гости стали больше уделять время обороне. В самом начале второго тайма автор гола был заменен и команда из Теупилко полностью сконцентрировалась на обороне своих ворот. Сьюдад Валлес так и не смог отыграться, отметившись лишь в протоколе нарушений в виде предупреждений от главного судьи матча. Это была единственная победа гостей в 5 туре.

Атлетико (Ла Пас) - Спортинг Канами (Тлалпан) 2:0
45 мин.  - 1:0 - (головой), со штрафного (пас - )
50 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Руслан Нестеров aka Rus89 (Атлетико): "Были некоторые неприятные моменты, а в остальном всем доволен. Спасибо за игру, успехов сопернику в следущих турах."

Сантьяго Тулантепек проиграл Спортинг Канами из Тлалпана колизию, но не матч. Болельщики ожидали самого худшего, но нашелся герой в Тулантепеке. Центральный нападающий Сантьяго Рубен Кастро оформил дубль за 5 минут и принес победу хозяевам. Спортинг Канами проводил замены, получал желтые карточки, но не смог ни разу поразить ворота кыргызского легионера стража ворот Жанайбека Джумабаева.

Тренер команды Атлетико: "Удачи."
Ависпонес (Чильпансинго) - Атлетико (Сан Луис) 3:0
31 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
54 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
80 мин.  - 3:0 - , со штрафного
Тренер команды Атлетико: "Всё ясно"

В столице нашего Великого государства Универсидад Аутонома дель Эстадо принимал Чимбомбос де Кинталапа. Состав гостей оказался не самым боевым, а суперзащитная тактика не помогла оставить ворота в неприкосновенности. Универсидад хозяйничал в штрафной площадке гостей и забил два мяча усилиями нападающего и защитника. А на 80 минуте показал свой класс Мичел Вилья. Выйдя на замену в первом тайме, во втором он реализовал удар со штрофного. Заслуженная победа хозяев.

Тренер команды Эскорпионес: "поборимся"
Леонес Дорадос (Тезиутлане) - Эскорпионес (Сакатепек) 1:0
45 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
44%

Гуачочи в непростом матче одержал победу дома над Альянсам из Монтеррея. Обе команды старались атаковать, но именно отличное взаимопонимание Гуачочи принесло успех. В то время как у гостей оно было плачевным, периодически игроки Альянса просто не видели партнеров на поле. Уже уходя на перерыв, Юрий Лах ударил по воротам и забил на 45 минуте. Во втором тайме гости пошли ва-банк, но не смогли сравнять счет.

Тренер команды Сальтильо: "Будь этот матч не в пятом туре, а за пять туров до финиша - быть бы Основополагающему противостоянию. А сейчас это лишь главный матч 5 го тура... Давайте по сему не ломать друг другу кости, а просто предоставить мексиканскому зрителю красивый футбол! С уважением - будущему сопернику (я верю в это) по 3 му диву ;)"
Тренер команды Пионерос: "Два последних матча мы сыграли вничью, думаю в этот раз равновесие будет нарушено, а вот кем - посмотрим)"
Сальтильо - Пионерос (Канкун) 1:0
46 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
36%
Тренер команды Сальтильо: "Андрей поздравляю тебя и всех менеджеров Мексики с наступающим праздником. Что касается матча - прекрасная игра. А на счет "супера" - не надо было так пугать меня предматчевым комментарием:)"
Тренер команды Пионерос: "Отличный матч, хоть мы и проиграли. Но ничего страшного. Думаю, мы все равно оба без проблем перейдем в 3 дивизион. Удачи в остальных матчах."

Эксельсиор Монтеррей - Пионерос Канкун. Сошлись зубры нашего дивизиона, два лидера, которые до очной встречи не теряли очки и не пропускали. город гудел, ожидая матча и зрелища. Хозяева с первых минут пошли в атаку, используя класические британские навесы. Гости пытались игратьв комбинационный футбол, но против Эксельсиора это оказалось не очень удачной тактикой. Тренер Эксельсиора дополнительно настроил свою команду на главный матч первого круга. Ярче всего его слова в перерывее матча дошли до левого вингера Даниеля Гангля, забившего с передачи Юго Тода. Ближе к концу матча хозяева полностью сконцентрировались на обороне, а гости бросились забивать. Но счет так и не изменился. Эксельсиор единолично возглавил таблицу, а следующему сопернику Пионероса не позавидуешь.

Тренер команды Сантос де Соледад: "Соперника с наступающим НГ! Игрокам команд +20 баллов каждому от Дед Мороза!"
Сантос де Соледад (Колима) - Веракрусано (Халиско)* 2:0
44 мин.  - 1:0 - , выход один на один
73 мин.  - 2:0 - , удар издали
40%
Тренер команды Сантос де Соледад: "Я на 2 месте в чемпионате! Сделаю скриншот таблицы и буду в конце сезона вспоминать, болтаясь внизу таблицы. Из трех баллов 1 полезен, два неудачникам."
Тренер команды Веракрусано: "поздравляю соперника с победой!"

Вулканес де Колима в спартаковском стиле проатаковав весь матч, обыграл Мулос дель Оро из Халиско. Секрет успеха болельщики, взаимопонимание и превосходство по силе. Забитые мячи в каждом из таймов и непонятные желтые карточки игрокам, которые не фолили. Фанаты, игроки и тренер из славного городка Колима счастливы.

Интер Плайя дель Кармен (Солидариад) - Кафесса (Гвадалахара)* 2:0
11 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
18 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
30%
Тренер команды Интер Плайя дель Кармен: "Замечательно отыграли. Без нареканий. Спасибо за игру!"

Интер Плайя дель Кармен с первых минут запер соперников из Атлакомулько в штрафной. Только ценой предупреждений Эстудиантес держался на первых минутах. Но ничто не вечно. Два прострела с флангов Фабрисио Кинтаны на 11 и 18 минутах - два мяча в воротах противника. Добившись преимущества уже в первом тайме, команда хозяев снизила обороты атак, но спокойно довела матч до победы. Эстудиантес отметился удалением на последней минуте матча.

Тренер команды Расинг Порто Палмейрас: "Ничейку бы под новый то год)"
50%
Тренер команды Расинг Порто Палмейрас: "Учитывая состав все отлично"

Аякс из Морелоса проигрывал по силе своему сопернику Аламосу из Аламоса. Но расстановка, сыгранность и потдержка трибун помогла не проиграть более грозному сопернику. Будь поудачливее нападающие хозяев, мы могли увидеть 7 из 8 победу хозяев. Тренер Акса производил замены, пытаясь усилить нападение. Но по окончании матч ничьей он остался доволен.

Главная проблема нашего дивизиона - это автосоставы, с тренером команда играет лучше, это очевидно. Простой пример средняя команда, со множеством проблем как в составе, так и в инфраструктуре на втором месте дивизиона. Конечно это локальный успех, но автосоставы этого не добьются.

Вулканес де Колима 13 клуб по всем параметрам силы своих игроков в дивизионе, воспользовался осечкой Пионероса, догнал его в турнирной таблице и делит с ним 2 место. Провинциальный клуб из деревни Колима в окружении грандов! Продолжайте читать обзоры нашего дивизиона, дальше все будет только интереснее.

12 голов забито.

15 желтых карточек и... барабанная дробь... красная карточка, на 90 минуте Альфонсо Виллавиченцио был удален, за вторую желтую.

17 баллов силы игроки набрали.

12 баллов игроки потеряли.

Всех с наступающим Новым 2010 Годом!!!

+0

4ikiris ("Сантос де Соледад" Колима)

В чате 13 менеджеров
Португалец ридя в чат за похвалой приходит?
WorstFriend
Ridik Che Guevara: Ладно, спокойной ночи, чёт я завёлся с пол оборота не по делу
Ridik Che Guevara: А у него в чемпе всё норм за-то
Ridik Che Guevara: А то, что решил на чемп забить ради мирокубка, решение не моё.
А, ну да, я решений же не принимаю, я и думать-то не умею
Ridik Che Guevara: Ридик проигрывает или косячит, виноват Ридик. Ридик выигрывает, заслуги Ридика нет в этом. Ну блин как-то обидно
Ridik Che Guevara: Вылечу в следующем противостоянии, проиграв коллизию. Будешь рад?
Ridik Che Guevara: Я ничего не считаю, просто ты так пишешь, как будь-то ты заинтересован в моём вылете
Che Guevara Ridik: ушёл
Che Guevara Ridik: один раз и палка стреляет
Che Guevara Ridik: ты считаешь сыгру что он выдал норм для Кубка Африки 1/4?
Ridik Che Guevara: Т.е. ты бы на его месте с первой игры бы суперил меня после этого? https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=23076&match_id=501616
Ну не смеши
Ridik Che Guevara: Причём тут кто кому проигрывает, я смотрю по игре. Он когда прошёл Ворната, я думал тоже влечу, клуб у меня слабее Ворнатовского
Che Guevara Ridik: ну мы с тобой же говорили, я говорил надо суперить в первом матче, ты мне сказал, что типа может он хочет выиграть кубок, ну вот правда и оказалась у меня, клуб слабее, а он суперы бережёт
Ridik Che Guevara: Я просто не знаю его. Специально ща не поленился и открыл личку, тех-переписка 4 сообщения
Che Guevara Ridik: вот я заметил, кто тебе проигрывает, ты им восхищаешься, кто выигрывает оскорбляешь либо говоришь что не о чем менеджер)
Ridik Che Guevara: А что у тебя с ним? Откуда негатив? Я например с ним вообще незнаком
Ridik Che Guevara: Да уж, до этого по красоте снял сильный клуб, а потом резко стал бездарем? Так же не бывает
Che Guevara Ridik: да не твой принизить, он бездарь то
Ridik Che Guevara: Кипер отбивал пенальти без капитанского бонуса
Ridik Che Guevara: Форс жалко, ошибся Фонито там
Ridik Che Guevara: Ну а вообще есть мысль, не мной сказанная впервые, не надо вот это дёрганее гены частое
Ridik Che Guevara: Ты хочешь принизить мой клуб таким утверждением
Che Guevara Ridik: хватит защищать бездарей
Ridik Есть кто живой?
Ridik Все спят, а пАгАвырыть?
Ridik Уже порадовался двум дисквам соперника, а вот и фиг там, пока матчи не добавлены, дисквы не обновлены
Ridik бездарь*
Ridik Che Guevara: Просто Анегри сильней
Бедарь в этом матче не соперник, а я. Менял кипера, так хоть бы суперзащиту бы врубал, второму киперу ЖК не страшно было, или бы вообще не менял бы. Три балла потерял
Ridik Che Guevara: Почему бездаря?
Ridik Добрался до дому
ElZabivallid TimBat: за Германию
Pivzavod
Pivzavod ElZabivallid: блин Тони крюс подеретсяс ройсом а зюле всех из в накаут своим весом
WorstFriend an112: один раз не Чоюн
an112 TimBat: он же карьеру закончил
TimBat ElZabivallid: а за кого играет Тоня?
ElZabivallid Pivzavod: нет, будет автогол с 50 метров Тони Крюса
Pivzavod ох уже скоро Боруссия порвет Реал 5:0, и Все голы забьет Зюле своим животом
Gordey Ridik: а пьяных берут?
WorstFriend speleolog: не знаешь теорию - играй варианты, где она не нужна
WorstFriend speleolog: не умеешь играть на премувах - не играй
Che Guevara Ridik: Зволле
speleolog Пешкой.
speleolog Ridik: я знаю теорию. Ты сделаешь ход такой я понимаю что ты видишь что я знаю теорию и делаеш примувы а вот на тебе ход ферзя чтоб я его ....
speleolog Ridik: психология?
Ridik speleolog: На посошок песня, выходить надо, одеваюсь
Ridik speleolog: Я КМСа выполнил на республике до 20-лет, потом забросил