Предновогодний обзор!!!

+0

Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом и с прошедшим 5-ым туром!!!В этом туре обошлось без сюрпризов,но кое-какие сдвиги в таблице произошли!!!Нас ждала в 5-ом туре упорная борьба и интересные матчи!!!На Новый год хотелось всем победить и тем самым сделать себе подарок,но не у всех это получилось!!!

Тренер команды Влазрими: "Надеюсь это не первое поражение..."
Влазрими (Кичево) - Блака (Скопье) 1:0
88 мин.  - 1:0 - , со штрафного
44%
Тренер команды Влазрими: "Победы нам даются с каждым разом все тяжелее и тяжелее!!!Цветковски нас спас,думаю отличная замена Петрова!!!"

Первый матч у нас проходил на стадионе Горно Лисице,где местный Техноком принимал Блаку из Скопье,стадион был заполнен до отказа,всем хотелось посмотреть на игру сильных команд,сама игра оказалась очень интересной,но не результативной,большая часть борьбы проходила в середине поля и лишь иногда игроки пробивались к штрафной соперника,все шло к ничьей,вот уже 87 минута матча и гости сыграли грубо,за что и получили желтую карточку,пробивать штрафной подошел молодое дарование и надежда клуба Иво Цветковски,удар и гол!!!88 минута и 1-0 в пользу хозяев поля с таким счетом и разошлись команды!!!Трудная победа Технокома!!!

Тренер команды Победа: "мы должны у тебя выграть но проколы у нас часто происходят."
Победа (Прилеп) - ФК Лепенец (Бардовци)* 1:0
45 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Киче Мичковски)
40%
Тренер команды Победа: "отличто сыграл но я хотел счёт побольше но учесть ч то я выступал почти вторым составом то сойдёт."

Второй матч проходил на стадионе Преспански Крст что находится в Подмочани,где одноименная команда ФК Подмочани принимала наш автосоставный Лепенец!!!Игра была живой,но как и первый матч не результативной,хозяевам удалось забить на 45 минуте Люпчо Кецуловски (головой), замкнул прострел с фланга и вонзил мяч в сетку ворот,больше забитых голов не было,Подмочани продолжал атаковать до 80 минуты,затем игроки включили суперзащиту и доиграли без происшествий этот матч!!!Домашняя победа ФК Подмочани,который поднялся на вторую строчку с 12 очками!!!

Тренер команды Детонит Джуниор: "Что ж, удачи!
С НАступающим!"
Тренер команды Кадино: "Пока не отстроим нормальные физцентры, будем пытаться выходить из положения от раза к разу, как и делали до этого. Наверное, не всегда удачно, но все же.. Поэтому каждый матч, как и предстоящий, дается нам с трудом. Чтож, удачи!!"
Детонит Джуниор (Радовиш) - Кадино (Винице) 0:1
45 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Тренер команды Детонит Джуниор: "Приехали!"
Тренер команды Кадино: "Нормально. Как я и говорил. Даже с супером, даже против отдыха, а победа все равно с трудом далась! Ну ничего. Спасибо. С Наступающим!"

Третий матч у нас проходил на стадионе Бурими что находится в Пршовце,где местный Джехона принимал у себя Филип из Винице!!!Хозяева понадеялись на свои силы и на последние потери соперника,поэтому вышли на матч с отдыхом,в принципе правильное решение,ведь сила команды даже с отдыхом была приличной,но вот тренер Филипа знал что соперник сильный и что ослабленным составом будет очень трудно играть тем более на выезде,поэтому гости приехали с супером и добились превосходства в силе!!!Единственный гол был забит на 45 минуте Карлос Сасерес (головой), замкнул прострел с фланга и вывел команду вперед,больше ничего не удалось сделать ни одной ни другой команде,матч так и закончился в пользу гостей!!!

53%
Тренер команды Партизан: "Очередная потеря очков!"

А вот и последний четвертый матч который проходил на стадионе Градски в Миравцах,где Миравци принимали гостей Партизана из Струмицы!!!Матч был интересным по одной причине,играли команды равные и неуступчивые и игра была равной и неуступчивой,никто не хотел проиграть и все хотели выиграть,Партизан чуть больше владел мячом,но основная борьба была в центре поля,матч так и закончился нулями на табло,Миравци опустилась на третью строчку в турнирной таблице!!!

Закончился 5-ый тур и заканчивается 2009 год,скоро наступит 2010,надеюсь плохого он мало принесет,пусть приносит больше хорошего,желаю всем побед не только во ВСОЛе,но и в реальной жизни!!!И пусть подарки не ограничиваются только Новым годом,пусть на протяжении всего 2010 года нам дарят подарки именно подарки,а не сюрпризы:)

Всем успехов в Новом году!!!Увидимся уже в Новом 2010 году!!!С Новым годом УууууРрррАааа!!!

+0

Vosklznak ("Влазрими" Кичево)

В чате 33 менеджера
TimBat Che Guevara: ну а если он за кубком вызова пойдет, то шансы есть...
TimBat лучше качать Разум в Индии, чем Манду в Никарагуа...
TimBat Gordey: донать Разум
TimBat Che Guevara: ну с силой 100 в пердиве играть - сомнительное мероприятие..
TimBat Gordey: спецуи есть ветеранские?)
Che Guevara TimBat: ну там и запасной неплох, смотря какие показатели конечно
TimBat Gordey: че там за 16-летка?
TimBat Che Guevara: там воротчика нада.. как минимум...
Che Guevara Gordey: и как озон?
TimBat Gordey: Ридик сказал,что к тебе замом не пойдет в Озон...
Gordey и главное пьет меньше нас всех , вместе взятых)
Offworld сразу видно аллергика на этанол
TimBat Ridik: пианино?
Ridik TimBat: У них среда на 2 дня разбита, 8 дней в неделю
TimBat Ridik: ну...
Ridik TimBat: А ты знаешь, что есть в Мьянме реальной, чего нет в Индии?
Ridik TimBat: Да причём тут? Она хорошая девушка, общительная, просто дружили бы
TimBat Ridik: семьями?
TimBat трясло..
Ridik TimBat: Не, она не в моём вкусе, дружили бы
TimBat Ridik: их бы трасло от слова Серега после твоего выступления...
TimBat Ridik: ну на.. и не досталась бы она Бьёрндалену...
Ridik TimBat: Какое в пень евровидение? Меня от слова европа тресет
Ridik TimBat: А с гладких потом на биатлон, с Дашей бы познакомился
TimBat Ridik: а мог бы Евровидение выиграть...
TimBat Ridik: ну запросто...
Ridik TimBat: Сижу и думаю, везде все и по чуть чуть, я бв по гладким лыжам мог Олимпиаду выиграть, если бы всё энергию в одно русло
Ridik TimBat: Скрипичный ключ рисовать умею, уже почти пол дела
Ridik TimBat: научиться интересно, не всё же гитара и варган
TimBat Ridik: нахрена?