Добро пожаловать в 5-й тур чемпионата Д3-А!!!

Окунёмся же во все перепетии матчей вместе!!!

Тренер команды Стреженице: "В бой)."
Стреженице - Жьяр-над-Гроном 3:0
14 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
21 мин.  - 2:0 - , со штрафного (пас - )
82 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
36%
Тренер команды Стреженице: "Спасибо за игру"
Тренер команды Жьяр-над-Гроном: "ну тут против такого соперника шансов мало было"

В первом матче пятого тура встречались команды "Спартак" из Трнава и "ФК Жьяр-над-Гроном" из Жьяр-над-Гронома. Гости не знавшие еще вкуса победы сразу бросились в атаку, но массированного натиска не получилось и хозяева перехватили инициативу, что привело к забитому голу. На 14 минуте Харуки Сето замкнул прострел с фланга Душана Золвика. Спустя семь минут Симон Казьмировски удваивает счет, но на этом разочарования для гостей не закончились. На 41 за грубый подкат Иван Пукас получает вторую желтую. Оставшись в меньшенстве "ФК Жьяр-над-Гроном" ничего не смогли сделать с нападением "Спартака" и на 82 минуте Симон Казьмировски делает дубль.

Тренер команды Попрад: "Удачи нам!!!!"
Александр Горбачевский aka San88 (Видрани): "Предстоит тяжелый поединок. Соперник отлично нам знакомый. Это коллектив с хорошими исполнителями и амбициями. Постораемся сыграть в свою игру. И будем надеяться на нашим славных болельщиков. Удачи"
Попрад - Видрани 1:3
44 мин.  - 0:1 - , выход один на один
75 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
86 мин.  - 0:3 - , выход один на один
89 мин.  - 1:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
59%
Тренер команды Попрад: "ФК АкваСити Попрад Адриан Перальта получает желтую карточку
44 СФМ Сенец Роман Конечны, выход один на один 0:1
45 ФК АкваСити Попрад Команда играет грубо
45 ФК АкваСити Попрад Команда меняет тактику (атакующая)
45 СФМ Сенец Команда меняет тактику (атакующая)
70 СФМ Сенец Матей Ковач заменен, на поле выходит Станислав Ангелович
75 СФМ Сенец Томаш Бартко (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Станислав Ангелович) 0:2
80 СФМ Сенец Ян Юшка заменен, на поле выходит Бозидар Вранич
86 СФМ Сенец Эрик Ткач, выход один на один 0:3
89 ФК АкваСити Попрад Камил Яжерский (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Адриан Перальта)"
Александр Горбачевский aka San88 (Видрани): "Хорошо, что все так для нас удачно сложилось. Играли на выезде, да еще и 3-1. Вобщем результатом я очень доволен. Спасибо сопернику за игру удачи в следующих играх. И С НАСТУПАЮЩИМ!"

На игру "ФК АкваСити Попрад" выставили далеко не сильнейший состав и использовав защитную тактику хотели сдержать "СФМ Сенец", которые гораздо превосходили в силе хозяев. Тактика работала вплоть до 44 минуты, когда защита "ФК АкваСити Попрад" впервые провалилась и Роман Конечны реализовал выход один на один. Во втором тайме гости прибавили в скорости и на 75 минуте Томаш Бартко, замкнул прострел с фланга Станислава Ангеловича. Хотя и результат игры уже был ясен, команды не переставали бороться и атаковать ворота противника и в одной из таких атак на 86 минуте удача улыбнулась Эрику Ткачу. Хозяева смогли забить гол престижа усилиями Камила Яжерского. 1:3 уверенная победа "СФМ Сенец".

Тренер команды Дунайска Лужна: "Нет уж, извольте!)) Рассчитываю на победу, игра будет интересной!"
Сергей Дмитренко aka FC Vinnitsa (Блава): "Ну что ж, вот и игра, в которой можна снова получить 0-0))))))"
Дунайска Лужна - Блава (Ясловске Богунице) 1:0
73 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Тренер команды Дунайска Лужна: "Ну хоть и проиграл коализию, зато матч выиграл! Спасибо сопернику за противостояние!"
Сергей Дмитренко aka FC Vinnitsa (Блава): "Да что за облом, я тут должен был выигровать. Но ниче будем боротся в следующем году. С Новым годом!"

В отчетном матче встретились два менеджера любящие поиграть тактикой во время матча не раз меняя ее. Так получилось и на этот раз. Уже перед началом игры менеджер "ОФК Дунайска Лужна" ошибся в выборе стиля игры и проиграл коллизию - комбо против британи. Но все же имея приемущество в силе состава, смогли одержать победу. На 73 минуте Ян Куфел замкнул прострел с фланга Петера Гулдана. После забитого гола, хозяева сели в защиту и удержали минимальное приемущество.

Тренер команды Середь: "когда же будут победы"
42%
Тренер команды Середь: "1 очко не плохо тоже"
Тренер команды Скалица: "Святкував Новий рік, не надіслав склад."

Игры с автосоставами буду комментировать кратко.

"КФК ТИБИ Горна Кральева" играя супером против автосостава, так и не смогли взломать оборону "ЛАФК Лученец", но и оставили свои ворота в неприкосновенности. Безголевая ничья.

Тренер команды Кристал: "Удачи в бою"
Виталя Вознюк aka BETTEROK (Татран): "Тяжелый матч для нас ..."
44%
Тренер команды Кристал: "Да че за дерьмо этот генератор гребаный. Я пошел в отставку"
Виталя Вознюк aka BETTEROK (Татран): "Это то всё хорошо но баллы балбесам то пошли ... Спасибо за игру!"

"ФК БСТ" в этом чемпионате еще не познали вкуса победы и были готовы обрадовать своих зрителей в этом туре. Гости - МФК Татран АОС, приехали имея за плечами только одну положительную игру и хотели увезти три очка из Братиславы. Игра выдалась на загледенье упорной и безкомпромисной, большинство времени проходило в центре поля, до ворот мяч доходил крайне редко. Как следствие такой игры - сухая ничья, которой был крайне не доволен тренер хозяев.

Красногорске Подградье - Багонь 1:0
59 мин.  - 1:0 - , выход один на один
48%
Тренер команды Красногорске Подградье: "Спасибо за игру."

Встреча "Ровинка" и "Малиново" предвещала стать упорной, ведь команды в таблице располагались неподалеку друг от друга. Имея не большое приемущество, хозяева держали нити игры в своих руках, лишь иногда гости могли приблизиться к штрафной "Ровинка". Но даже это не большое приемущество хозяева смогли воплотить в забитый мяч. Мариан Солопоса реализовал выход один на один с вратарем "Малиново" на 59 минуте. Счет не изменился до конца матча.

Тренер команды Дукла: "Хорошей игры!"
Загорска Быстрица (Братислава)* - Дукла (Баньска-Быстрица) 0:3
13 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
37 мин.  - 0:2 - забивает с пенальти
60 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
75%
Тренер команды Дукла: "Спасибо за игру. Спасибо за игру. Спасибо за игру. Спасибо за игру. Спасибо за игру. Спасибо за игру. Спасибо за игру. Спасибо за игру. Спасибо за игру. Спасибо за игру. Спасибо за игру. Спасибо за игру. Спасибо за игру. Спасибо за игру."

Лидер чемпионата играл против автосостава и не испытал трудностей. Уже на 13 минуте Михал Руснак замкнул прострел с фланга Михала Дюриша. А на 37 минуте за грубый подкат в пределах штрафной судья назначил пенальти и Ян Хрбек успешно его реализовывает. Окончательную точку поставил Михал Дюриш, замкнув прострел с фланга Михала Руснака.

Славия Эконом (Братислава) - Зеленеч 1:0
80 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )