48%
287
50%
50%
Тренер команды Сент-Катберт Уондерерс: "ну что тут сказать... Обидно, что никак не мог по присутствовать на этом матче("

Первый матч был при отсутствии тренеров обоих команд. И не смотря на то что он закончился безголевой ничьей, матч выдался боевой: в сумме по воротам было совершено 15 ударов, 6 из них в створ!!! Но ничья есть ничья

Селкирк* - Даффтаун* 1:0
41 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
41%

Хозяева с самого старта чемпионата игра в отстутствии тренера, но не смотря на это, они продолжают выигрывать, при этом ни разу не пропустив мяча в свои ворота!!! Интересно что будет когда вернется тренер...

Тренер команды Аннан Атлетик: "еще одна игра, со слабым противником, будем выигрывать))"
Аннан Атлетик - Линлитгоу Роуз* 1:0
39 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
24%
Тренер команды Аннан Атлетик: "С новым годом! спасибо за игру"

Матч который должен был закончится разгромом гостей, закончился минимальной победой хозяев... Наверно хозяева не хотели расстраивать команду и тренера(который так и не явился на игру) в предверье нового года и проявили гостепреимство. Думаю результат устроил обе стороны

Альбион Роверс (Коутбридж) - Ирвин Викториа* 5:0
6 мин.  - 1:0 - , со штрафного
11 мин.  - 2:0 - , выход один на один
13 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
25 мин.  - 4:0 - забивает с пенальти
41 мин.  - 5:0 - , со штрафного (пас - )
13%
Тренер команды Альбион Роверс: "Вторые 45 минут были лишними.Спасибо за игру.Удачи."

А в этом матче наоборот хозяева решили не церемониться и решили полный исход матча еще в первом тайме. В итоге разгром гостей.

Тренер команды Брохти Атлетик: "Трудный матч, но мы надеемся на положительный результат. Сопернику удачи."
Тренер команды Турриф Юнайтед: "удачи в игре"
Брохти Атлетик (Данди) - Турриф Юнайтед 0:1
43 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
61%
Тренер команды Брохти Атлетик: "Спасибо за игру."
Тренер команды Турриф Юнайтед: "спасибо за игру"

Тяжело комментировать свой матч, но здесь все достаточно просто: гости имели приемущество и реализовали его в гол. А хозяева даже не потревожили вратаря своими атаками. Итог победа гостей с минимальным счетом

Тренер команды Лохи Юнайтед: "Нам нужно только победа!!!"
Тренер команды Престон Атлетик: "я выпустил резерв.так что у сопа есть шансы выиграть!удачи!"
Лохи Юнайтед (Данди) - Престон Атлетик (Эдинбург) 1:3
20 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
25 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
53 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
66 мин.  - 1:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
57%
Тренер команды Лохи Юнайтед: "Ужасный результат!!"
Тренер команды Престон Атлетик: "спс сопу!я достойно победил!"

Пожалуй самый интересный матч тура!!! Гости приехали в резервном составе, что уравняло шансы соперников и придало матчу интриги... При почти полном стадионе начался матч и уже на 20 минуте счет открыли хозяева, но гости не заставили себя долго ждать и уже через 5 минут сравняли счет. Так закончился 1 тайм, а второй начался забитым голом гостей и казалось бы хозяева имеют возможность отыграться но на 63 минуте был забит победный гол гостей!!! поздравляем гостей с победой

Тренер команды Клахнакуддин: "удачи и красивой игры!"
Ирвин Медоу XI - Клахнакуддин (Инвернесс) 1:1
20 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 1:1 - , с углового
49%
Тренер команды Ирвин Медоу XI: "спасибо за игру"
Тренер команды Клахнакуддин: "поздрваляю соперника с наступающим 2010 годом - и позитивным для него результатом. нашей команде пока не хватает стабильности, и по силёнкам ставить высокие цели пока бессмысленно. так что этот год для нас можно вполне назвать"переходным" - не в плане будущего участия в переходняках (а жаль) - а с точки зрения новой стратегии развития. так что болельщикам расстраиваться не стоит - расстраиваться будет инфраструктура ;)"

Равный матч равных соперников - равный результат. Единственным способом обыграть соперника была тактика, но и здесь борьба вышла равной. в итоге даже устрашающие 666+66 гостей не помогли им изменить счет на табло. Соперники обменялись голами в 1 тайме и все!!! 1:1

Denis Winner aka Runcut (Хантли): "Хотелось бы показать,что проигрыш в прошлом туре-это досадное недоразумение...Приложим,как говорится,все силы,чтобы оправдать...Удачи нам в этой игре!Вперёд!Ура!!!"
Хантли - Аймут Юнайтед 3:0
35 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
47 мин.  - 2:0 - , с углового (пас - )
66 мин.  - 3:0 - , со штрафного