+0

Здравствуйте, уважаемые менеджеры боливийских команд. Поздравляю всех с наступившим новым годом! Но у нас в южном полушарии сейчас лето, а следовательно и разгар сезона, с обзором 5-го тура которого я и предлагаю вам, пусть и с небольшим опозданием, но все же ознакомиться.

Александр Кротов aka Александр1 (Атлетико Сукре): "Удачной игры!"
Каллеха (Санта Крус)* - Атлетико Сукре 0:2
40 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
44 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
66%
Александр Кротов aka Александр1 (Атлетико Сукре): "Спасибо за игру!"

Один из аутсайдеров "Каллеха" из Санта Круса принимал одного из лидеров нашего дивизиона "Атлетико" из Помпеи. Хозяева в очередной раз играли без своего главного тренера и закономерно уступили полностью превосходившему их сопернику. Обя мяча гости забили под занавес первого тайма. Сначала Луис Эктор ударом с близкого расстояния, а затем Целлар Альба Адальберто с паса Руди Гросвенора принесли победу футболистам из Помпеи.

Leshii' Shurale aka Leshii' (Университарио): (комментарий скрыт)
Банкрус Пираи (Санта Крус)* - Университарио (Сукре) 0:2
36 мин.  - 0:1 - , выход один на один
45 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
69%

Очень похожий на предыдущий матч. Еще один аутсайдер принимал у себя еще одного превосходившего его на голову соперника. И вновь гости решили все свои задачи еще в первом тайме. Похоже, у Алексея на посту Университарио получается заметно лучше, чем у его предшественника. Что ж пожелаем ему дальнейших успехов.

Тренер команды Сан Мартин Энтель: "Наиболее сильным местом нашего соперника является игра обороны. И то, что команда не пропустила, говорит о силе оборонительных построений Нуэвы. То, что команда много забивает скорее не отличная игра нападения, а отсутствие достойного соперника...."
Тренер команды 3 де Фебреро: "Василий, большое спасибо за краткую характеристику моей Нуэвы. Всегда интересно узнать мнение стороннего менеджера. Хотелось бы играть с Вами чаще."
Сан Мартин Энтель (Тариха) - 3 де Фебреро (Тариха) 1:1
70 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
87 мин.  - 1:1 - , выход один на один
53%
Тренер команды Сан Мартин Энтель: "Ничья с одним из лидеров несомненный успех для моей команды. Радует так же тот факт, что мой клуб смог распечатать ворота до селе неприступной команды. :)"
Тренер команды 3 де Фебреро: "Не совсем понятный мне результат. Ну да ладно. С наступающим Новым годом!"

Очень упорный матч, в котором соперники делали ставку на атакующие действия. В итоге гости больше контролировали ход игры, а хозяева заметно чаще, хотя и не точнее, били по воротам. На 70-й минуте в одной из атак Мэтти Вест ударом с близкого расстояния вывел футболистов из Кочабамбы вперед, но под занавес матча хозяева смогли отыграться: Луис Морейра реализовал выход один на один. Гости лишились второго места в турнирной таблице.

Тренер команды Юнион Маэстранза: "Попробуем не пропустить"
Атлетико (Ла Хойа) - Юнион Маэстранза (Виача) 1:3
29 мин.  - 1:0 - , удар издали
67 мин.  - 1:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
69 мин.  - 1:2 - , выход один на один
83 мин.  - 1:3 - , удар с близкого расстояния
52%
Тренер команды Юнион Маэстранза: "нападающие сыгрались не плохо) Спасибо за игру"

Вновь не повезло подопечным Натальи Алёшиной. При довольно равной игре хозяева не смогли победить, даже забив первыми. Гости во втором тайме все силы бросили в атаку и забили три мяча. Футболисты из Ла Хойи по-прежнему замыкают турнирную таблицу.

Тренер команды Насьональ: "удачи!!!"
Реал Америка (Санта Крус)* - Насьональ (Потоси) 1:0
44 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Насьональ: "ах жаль..."

При практически полном стадионе Реал Америка из Санта Круса принимал Насьональ из Потоси. Хозяева в отсутствие своего главного тренера на скамейке запасных и в отличие от гостей не транжирили создаваемые моменты, и на 44-й минуте Габриэль Алехандро замкнул прострел с фланга Мариуша Константина Мэлдэрэшану, реализовав игровое преимущество в забитый мяч. Гости же так ничего забить и не смогли.

Тренер команды Тахучи: "вперед!!!"
Вака Дьес (Риберальта) - Тахучи (Санта Крус) 2:0
18 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63 мин.  - 2:0 - , выход один на один
36%
Роман Дакалин aka Мегаром (Вака Дьес): "Тема, это был не твой день))"

В Кобиха Пандо на стадионе "Роберто Джордан" встречались местный Вака Диез и Тахучи из Санта Круса. Хозяева были заметно активнее, на голову превосходили гостей и закономерно победили 2-0. Голы забили Вилбер Виера и Франц Луис Парада, что помогло им подняться с 11-го на 7-е место. Гости же потеряли две позиции и откатились на 11-е.

Александр Бубликов aka Santa-hohol (Ройяль Пари): (комментарий скрыт)
Тренер команды Хува: "Физкульт привет тезке).С травмами полностью согласен они нам не нужны.Будем играть в свой футбол, надеюсь Новый год будем отмечать лидером Д3Б."
Ройяль Пари (Санта-Крус) - Хува (Потоси) 0:2
73 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
79 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
63%
Тренер команды Хува: "Нормально,спасибо за игру"

Лидер нашего дивизиона "Хенаро Фронтанилья" из Оруро гостил Бени и неоставил местному "Перекихе" никаких шансов. Гости доминировали всю игру и во втором тайме реализовали свое преимущество в забитые голы: Ариэль Чугар на 73-й минуте забил первый мяч, а Давид Ройяс на 79-й установил окончательный результат.

Тренер команды Университарио де Винто: "Эх, если бы не две глупейшие травмы....
Но делать нечего, играем то что придумали."
Университарио де Винто (Доминго) - Универсидад Крусенья 2:0
16 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
41 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )