ПредНовогодний тур

+0

Этот тур перевернул все с ног на голову. Посмотрим что же все таки произошло.

БЛНГ (Сериа) - Гладиаторс Форс (Бандар Сери Бегаван) 0:1
51 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
59%
Роман Богданов aka RrrOMKA (БЛНГ): "С наступающим!!"
Aлeкcей Бауэр aka KAISER (Гладиаторс Форс): (комментарий скрыт)

В первом матче пятого тура встретились БЛНГ и Форза. Матч был очень интересным и напряженным. По истечению 19 минуты игрок Форзы Амалул Саллех получает легкую травму, вместо него на поле выходит Балаш Дуланг. В этом матче судья был щедр на карточки и на 21 минуте Раджив Арупима получает вторую желтую и уходит досматривать матч в раздевалке. Несмотря на выбывших из основы Форза сумела забить победный мяч на 51 минте ударом с близкого расстояния отличился Иранус Акиана.

Тренер команды АБДБ: "И так. ИксБиз вероятней всего автосос, ну покрайней мере я надеюсь что это будет так. Опять же очки сдесь терять глупо + домашний матч, надеюсь что никто не поломается и не потеряет очков. Впреди ждет ряд очень тяжелых игр, поэтому силу и здоровье будем гробить там)))"
АБДБ (Тутонг) - ИксБиз (Бандар Сери Бегаван)* 2:0
49 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
85 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
35%
Тренер команды АБДБ: "Уррррррра! 1 место!!! конечно это не на долго так как впереди меня ждет матчи смерти с лидерами чемпионата. но все таки я рад. спасибо сопернику за автосостав))) Удачи. ждем следующего тура"

На стадионе Анту Бола одноименная команда принимала ИксБиз.Первый мяч влетел на 49 минуте гол забил Вира Саллех. Противнику невезло весь матч и игрок Папа Умар получает легкую травму и на поле выходит Букит Бендера. Воспользовавшись этим случаем на 85 минуте влетает второй мяч от Амирул Хамрея. И вот первая неожиданность Анту Бола выходит на первое место в Дивизионе 3-А.

Константин Аргентов aka argkos (ПДБ): "Все в атаку!"
ПДБ (Куала-Белайт) - КБЛ (Куала-Белайт)* 3:0
15 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
34 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
71 мин.  - 3:0 - , со штрафного
28%
Константин Аргентов aka argkos (ПДБ): "Все ребята молодцы, заслужили новогоднюю премию! С наступающим!"

В матче Арена vs КБЛ было все решено заранее. Опять автосостав, несобранность команды недают КБЛ победить уже в котором матче. Арена имея преимущество в силе показала 100% результат забив 3 безответных мяча на 15,34 и на 71 минутах. Отличились же Ади Авангку, Гастон Монтавон и со штрафного Кцхар Юсуф. Погоня за лидером продолжается!

АйБиЭм (Тембуронг) - Касука (Беракас) 1:0
39 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
38%
Тренер команды АйБиЭм: "Победа над соперником могла бы была быть поубидительнее. Сопернику спс за игру."

АйБиЭм укрепившись на 5 строчке чемпионата принимал Халингаунг. Который в свое время как и КБЛ располагаются где то снизу. Надеюсь все переменится. Скажу что матч был суховат на моменты и в итоге забит только 1 мяч. Отличился игрок АйБиЭм Кларк Кент на 39 минуте.

ЛЛРК ФТ (Сериа) - Кронос (Куала Белайт) 0:2
41 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
78 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
67%

В этом матче случилось все наоборот приехав в гости к ЛЛРК ФТ, Кронос сразу принился за дело, нанеся 13 ударов по воротам из которых 9 попали в створ. Вратарь Сатими Субох ни чего не мог сделать, нападающие что хотели то и делали. Дублем отметился Сузита Джумат забив на 41 и 78 минутах.

Тренер команды Удана Лайла: "Бандаран сильная команда, и статистика встречь сней меня огорчает. К тому же Бандаран ещё и лидер дивизиона. Сливать не буду - готовься, Дмитрий!! Из козырей только домашний бонус. Будем стараться. Надеюсь на игру без травматизма, но и грубостей не исключаю. Удачи."
Тренер команды Бакес: (комментарий скрыт)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван) - Бакес 1:0
39 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Тренер команды Удана Лайла: "Не ожидал такого сюрприза! Спасибо команде и удаче. Три очка в корзину Чемпионата, но в турнирной таблице обошли. Жаль. Чемпионат этого сезона не будет таким шаровым как в прошлом. Соперники серьёзные один за одним. С Новым Годом. Удачи!"

Второй же неожиданностью был проигрышь Бандарана. На выезде он так и не сумел забить вратарю Удана Лайла. Алейсей прекрасно подошел к матчу собрав хороший состав на игру расставив все по позициям. В Бандаране же тренер дал отдохнуть парочке основных игроков и поплатился. Распрощавшись с первым местом чемпионата. Единственный гол был забит на 39 минуте Валери Нагайо.

Тренер команды Куала Белайт: "Начало чемпионата уже позади, и более или менее ясно кто на что претендует!Так что думаю не помешает победа нам обоим. И матч будет тяжелым.Еще и ничьи раззадорили обе команды!Удачи во общем!"
Куала Белайт - Ар-Роуда (Бандар Сери Бегаван) 0:1
80 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )