Boxing days

+0

Здравствуйте, менеджеры шотландского дивизиона D4-A. Прошёл 6й тур нашего чемпионата. Состоялось немало интересных матчей, о которых хотелось бы сказать. Итак, начнём.

Тренер команды Сент-Дютус: "Футбол это жизнь, в которой люди встречаются друг с другом и остаются друзьями на всегда. Мног разновидностей данного вида спорта известно человечеству. Есть пляжный, мини, 8х8, большой - классический, настольный и наконец тот, который объединяет всех нас вместе - интернет проект ВСОЛ. Благодаря этому виртуальному футболу мы можем почувствовать себя в шкуре профессионалов и просто приятно и с интересом провести время. Удачи всем и: В КАЖДОМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ФУТБОЛ!"
Сент-Дютус (Тейн) - Дунипейс (Денни)* 2:0
15 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
68 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
36%
Тренер команды Сент-Дютус: "Футбол это жизнь, в которой люди встречаются друг с другом и остаются друзьями на всегда. Мног разновидностей данного вида спорта известно человечеству. Есть пляжный, мини, 8х8, большой - классический, настольный и наконец тот, который объединяет всех нас вместе - интернет проект ВСОЛ. Благодаря этому виртуальному футболу мы можем почувствовать себя в шкуре профессионалов и просто приятно и с интересом провести время. Удачи всем и: В КАЖДОМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ФУТБОЛ"

Серьёзная разница в классе команд, а также автосостав "Дунипейса" предрешили исход встречи в Кастл Дугласе. С первых же минут матча хозяева бросились в атаку, что, в целом, обескуражило гостей. Забив по голу в каждом из таймов, "Трив Роверс" добились заслуженной победы. "Дунипейсу" же, дабы совсем не скатиться в подвал турнирной таблицы, надо что-то срочно менять.

Тренер команды Шоттс Бон Аккорд: "Когда-нибудь отберём очки у этой команды.....Нескоро канешна,но..."
Данбар Юнайтед - Шоттс Бон Аккорд 3:0
17 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
24 мин.  - 2:0 - , выход один на один
68 мин.  - 3:0 - , с углового (пас - )
25%
Тренер команды Данбар Юнайтед: "Все может быть, но не сейчас - это точно."
Тренер команды Шоттс Бон Аккорд: "Очередные 0:3...По крайней мере есть хоть какая-то стабильность."

В этом матче многим всё было ясно с самого начала. По крайней мере, тренер гостей ещё на предматчевой пресс-конференции высказал сомнения в том, что его команда сможет заработать хотя бы очко. Футболисты из Данбара, сыграв, по выражению одной известной кэвэвновской дружины, "в халатно-диванном режиме", добились уверенной победы со счётом 3:0. Лучшим игроком встречи был признан центральный защитник хозяев Питерс, забивший гол. Стоит также отметить усилия центрального полузащитника Лэнделлса, отдавшего две голевые передачи.

Тренер команды Ливингстон: "пожелаю удачи."
Тренер команды Керкинтиллох Роб Рой: "Распредиление по дивизионам пипец какое.Чем руководствовалось руководство ТАК распределяя команды???
Чего мы можем достичь в ТАКОЙ ситуации???
Очень жаль,но такая борьба мне неинтересна"
Ливингстон - Керкинтиллох Роб Рой 1:0
87 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Тренер команды Ливингстон: "Спосибо за игру."
Тренер команды Керкинтиллох Роб Рой: "Хотел написать тоже самое что соперник :)
Хоть шансов итак было мало"

"Ливингстон", несмотря на все усилия своей атакующей линии, смог в отчётной встрече лишь раз огорчить голкипера Керкинтиллоха Акеля. Однако всё дело в том, что гости не сумели сделать даже этого. Как итог - минимальная победа хозяев, продолжающих держаться в лидирующей группе. Керкинтиллох пока 14-й.

Тренер команды Джинфилд Свифтс: "Соперник чуть сильнее чем мы, но думаю мы сможем навязать борьбу на своём поле. Надеюсь мои стрижи полетят к победе а не туда куда они обычно летают!!!!"
Джинфилд Свифтс (Перт) - Соки Джуниорс 1:2
50 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
58 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
62 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Тренер команды Джинфилд Свифтс: "11 ударов в створ ПРИЛЕТЕЛИ интересно откуда у них ноги растут явно не из задницы!"
Тренер команды Соки Джуниорс: "Команда из Далмеллингтона рада первой победе в чемпионате! Надеюсь, она не станет последней)
Удачи сопернику!"

Интересный поединок состоялся в перте, где местные "стрижи" принимали футболистов из Далмеллингтона. С первых же минут встречи хозяева обрушили шквал атак на ворота гостей. В одной из редких контратак футболисты Крейгмарка заработали пенальти, но кривоногий полузащитник Кутбертсон пробил в стиле Рауля времён ЕВРО-2000. Радость вратаря хозяев Райса была вполне соизмерима с восторгом Бартеза. Казалось бы, такой поворот событий должен придать хозяевам дополнительных сил и морально уничтожить гостей. Однако уже в самом дебюте второго тайма успеха добился полузащтник гостей Монтойя, а всего восемью минутами позже второй мяч в сетку хозяйских ворот забил Фрейзер Доннелли. Всё, чем сумели ответить хозяева - голом Яна Уилки на 62-й минуте. До финального свистка счёт на табло не изменился. В битве равных соперников победил "Крейгмарк". Благодаря этой победе гости немного поднялись в турнирной таблице. Теперь они 10е. Хозяева расположились на почётном 12м месте.

Тренер команды Уигтаун энд Блэднок: "После долгого перерыва очень ответственный матч,буду надеятся команда готова."
Тренер команды Уишо: "С Новым Годом и УДАЧИ!!!
Если гена не перепил, то должны набрать очередные 3 очка в копилку."
Уигтаун энд Блэднок - Уишо 0:3
3 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
34 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63 мин.  - 0:3 - , со штрафного
Тренер команды Уишо: "Спасибо за игру!"

Выигранная коллизия, а так же преимущество в силе, позволили команде "Ньютон Стюарт" добиться крупной гостевой победы в матче с "Хестон Роверс". Героем матча можно признать правого полузащитника гостей Гаррета, отдавшего две точные передачи, после которых отличились его партнёры по команде. Стоит отметить, что на счёт матча повлиял и полурезервный состав "Хестон Роверс". Возможно, выстави хозяева сильнейший состав, исход матча был бы другим.

Тренер команды Ардроссан Уинтон Роверс: "нужны очки!!!!!!"
Тренер команды Ист Килбрайд: "Нужно побеждать..."
Ардроссан Уинтон Роверс - Ист Килбрайд 0:3
7 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
34 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
66 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
69%
Тренер команды Ардроссан Уинтон Роверс: "жопа!!!!!"
Тренер команды Ист Килбрайд: "во как, ну не плохо....
предпологал, что пудет преимущество, но не такое сильное...
Армор под конец матча запыхался - два голевых паса и гол, кого хош замотают...
Бейн чота совсем запарился..."

Атакующий полузащитник гостей Дэвид Армор теперь, скорее всего, будет вспоминать славный город Ардроссан с радостью и гордостью, ведь именно его превосходная игра предрешила исход отчётного поединка. Судите сами: гол и две голевые передачи на чужом поле - славный результат! Что касается непосредственно игры, то стоит отметить, что, несмотря на счёт, на поле все 90 минут матча шла в целом равная борьба. Послематчевый комментарий тренера хозяев красноречиво демонстрирует его разочарование. Есть, над чем задуматься.

Тренер команды Кауденбит: "удачи!"
Кауденбит - Арнистон Рейнджерс* 2:0
23 мин.  - 1:0 - , выход один на один
86 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
38%
Тренер команды Кауденбит: "спасибо за игру автосоставу!"

В этом матче борьбы не получилось. Приехавший в Блэйргоури автосостав, несмотря на кажущуюся оптимальность, ничего не смог противопоставить слаженным действиям хозяев поля. Счёт по делу. Стоит отметить левого вингера хозяев Уилбера Вальдеса. На его счету гол и голевая передача.

Павел Серов aka Pushek (Колдстрим): "Может моя команда и крепкая, но не настолько как у остальных "старичков" . Уж больно в побитом состоянии мне её дали.....Поэтому немного отстаю от всех)). Собственно по матчу , без боя не сдамся)) Удачи!"
Н. Cooper aka cooper_h (Сивил Сервис Строллерс): "Сложная игра на выезде против очень крепкой команды. Жаль чт нам не сможет помочь Миллар которы получил травму в прошлой игре, так что состав у нас немного ослаблен. Удачи!"
50%
Павел Серов aka Pushek (Колдстрим): "Игрой команды доволен, но не совсем. Черт , как умудрился облажаться Джеймс Скотт, а могло быть и лучше. Василий просто это было все таки на моем стадионе. Я даже боюсь представить что будет , когда к тебе в гости поеду.Спасибо за игру."
Н. Cooper aka cooper_h (Сивил Сервис Строллерс): "Да уж.... Обидн. Преимущество в силе было добыто нормальное, а мы даже не смогли забить и одного гола. Соперник сражался, думаю такими темпами вы скоро станете крепкими как и стальные "старички". Спасибо за игру."

Единственная в туре ничья, несмотря на отсутствие забитых мячей, получилась на редкость боевой. 11 и 13 ударов по воротам соперника соответственно, обилие штрафных и угловых ударов, не забитый хозяевами пенальти...словом, болельщикам было на что посмотреть. Стоит сказать, что, судя по комментариям, этот результат не устроил ни гостей, ни хозяев. Что ж, пожелаем тренерам удачи в дальнейшем!

Таким был 6й тур первенства Шотландии в D-4A. Поздравляю всех менеджеров с Новым Годом и Рождеством, желаю удачи и справедливой Гены :)