488
58%
42%
Тренер команды Вейтел Юта: "Да уж! Не порадовали ребята!"
александр иванов aka шура (С.К.О.П.А.): "играли на ничью)))результат сделан)спасибо за игру"

Бывшее первое место против бывшего третего. Обе команды имели шансы на успех, и обе команды ими не воспользовались. Немного сильнее смотрелись хозяева, как ни как лидер чемпионата, но и гости показали на что способны. Итог - много борьбы, опасных моментов, и ноль голов. по одному очку отправляються в копилки команд.

Ваиала (Вайтеле)* - Моаула Юнайтед (Матауту)* 0:3
38 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
62 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
84 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
71%

Два автососа решали кто круче. Круче оказались гости. Они имели огромное преимущество, которое и реализовали в три забитых мяча. Хозяева такого явно не ожидали... Но футбол есть футбол - побеждает сильнейший, а им сегодня оказались гости.

Фатония Юнайтед (Соги)* - Андер-20 (Апиа)* 1:0
44 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
32%
Тренер команды Фатония Юнайтед: "Не плохо"

И снова два автососа. Правда здесь победу праздновали уже хозяева. Хозяева заперли гостей на их половине поля, и Андеру ничего не оставалось как играть на вынос. Лучшим игроком стал кипер проигравших - шесть сейвов на один пропущеный - это достойный показатель. А вот атака Андера подкачала - всего один удар в сторону ворот соперника. Хотя здесь скорее заслуга защиты хозяев.

Тренер команды Уполу Самоа: "Играть будем в атакующий футбол, как обычно"
Тренер команды Летава: "молодцы
это похвально"
Уполу Самоа (Тафуа) - Летава (Фаусага) 4:0
16 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
31 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 4:0 - , выход один на один
25%
Тренер команды Уполу Самоа: "Ну хоть разницу подорвали почуть"
Тренер команды Летава: "разделали под орех"

В этом матче зафиксирован самый разгромный результат. Хозяева продемонстрировали отличный атакующий футбол, который смог четырежды доказать что защита Летавы не идеальна. Полное преимущество хозяев не оставило ни одного шанса гостям. Три очка справедливо отправляються к хозяевам!

Тренер команды Моа Моа: "Ребята сегодня будут непредсказуемы!"
44%
Тренер команды Моа Моа: "Это точно -- непредсказуемы!"

Хозяева были быстрее, сильнее и точнее но Фортуна явно сопутствовала Савайи. иначе как объяснить нулевой результат? Все попытки Алафуа забить такой нужный гол разбивались о бешенную самоотдачу и фарт гостей. сила против везения - ноль ноль. таков итог на табло.

Тренер команды Карлтон: (комментарий скрыт)
Тренер команды Сисайд Хазлас: "Нужна только победа!!!!"
Карлтон (Апиа) - Сисайд Хазлас (Апия) 2:0
12 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
14 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
34%
Тренер команды Сисайд Хазлас: "А проиграли."

7 горчичников показали что рубка была не на жизнь а на смерть. Почти второй состав хозяев при полных трибунах дважды огорчил кипера гостей, который сегодня был явно не в форме. Обе команды начали в атакующем ключе, но после двух быстрых мячей Карлтон ушел в глухую защиту, решив не рисковать. Сисайд так и не смог забить....

Анатолий Гоцюк aka toss (Вайлима): "нужны очки. Соп намного слабее."
ЕФКС (Синамога)* - Вайлима (Вайлеле) 0:3
15 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
21 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
43 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
77%
Анатолий Гоцюк aka toss (Вайлима): "ожиданый результат. Спасибо за игру"

Новоиспеченный лидер чемпионата на выезде наказал автосос ЕФКС. Игра была в одни ворота, ЕФКС весь был у своих ворот, вынося мяч подальше, но это не спасло от трех точных ударов. Вполне заслуженная победа Гостей и хороший пример того, как надо поступать с автососами!

Тренер команды Фалеасию: "proneslo :-)"

В последнем матче тура была зафиксирована нулевая ничья. А какой еще может быть счет, если два лучших игрока матча - оба кипера?

Чуть больше шансов на победу было у хозяев - на 35 минуте в своей штрафной сфолил игрок Леауваа, арбитр показал горчичник и указал на 11-тиметровый. Но кипер гостей был на высоте. Итог - обе команды потеряли пару позиций в таблице.

Таким был это шестой тур, полный голов, слез и радости. А я еще раз намекну: кто-то планирует кроме меня писать обзоры?

Всем спасибо, всех еще раз с праздничками! удачи!

+0

dixiraf ("Карлтон" Апиа)

В чате 13 менеджеров
barca10fan Алексис Санчес: ЧМО всегда готово помочь)
Алексис Санчес barca10fan: Хорошо значит тогда найду что-нибудь подходящее ещё раз вам спасибо уважаемый.
barca10fan Алексис Санчес: когда откроется в ростере об этом напишут, что можно выбрать турнир
Алексис Санчес Если я конечно не уеду к тому времени в деревню на отдых,скажем так.
Алексис Санчес barca10fan: Ага понял большое вам спасибо,когда можно будет киньте заявку или приглашение тогда мне хорошо?
Алексис Санчес Да здравствуйте все кто есть.
barca10fan Алексис Санчес: рано
Алексис Санчес Извините в турнире можно участие принять или как там,пока ещё рано?